Jump to content

Синяя коалиция.


bandera

Recommended Posts

  • Replies 492
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Reminding

 

У нас получается пока следующее. Готовы подойти на тренировку и вылет:

1) Michel

2) Xplight

3) Andron40

4) DruiD

5) MAD_MAX and Co :)

6) bandera

7) Geier - может быть...

 

Макс, уточни, сколько человек подойдет от UVAF (они же должны быть и 3-го на вылете.)

Всего нам необходимо набрать хотя бы 15 человек, потому что у красных на вылете, вероятно, будет не меньше.

 

С Фрожкой вчера, вроде, договорился. Сервер будет. Если что, страхую своим.

 

Tez, ты придешь, нет?

Doom тоже куда-то отвалился...

 

P.S. Хотел спросить вашего совета (это к синим). Стоит ли выдать помидорам миссию для тренировки? Мне кажется, если убрать ПВО, то и ладно,пусть смотрят и тренируют (в конце концов, объекты все равно в небольшом радиусе от маршрутных точек). А ПВО мы, как обороняющиеся, расставим сами перед вылетом.

Link to comment
Share on other sites

От UVAF + 1 - это "Со:)". Остальных Макс добавит, или сами отпишутся - желающие есть.

  • Like 1

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

...Сербов как раз пригласи, на "попробовать"

Сегодня попытаюсь.

Только они сначала должны сами определиться за какую коалицию пойдет =4С=, а за какую =SE=. Надеюсь, что их заинтересует проект (и нам вливание свежей крови не помешает).

Link to comment
Share on other sites

У меня на воскресенье намечен переезд на другую квартиру. Но, думаю/надеюсь, его можно и вечером осуществить.

 

Записывайте меня. Но если не получится у меня - не серчайте.

929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

А вылет же в 12:00 или вечером?

Нет, нет, мужики. Давайте от времени тренировок уже не отходить.

Стартуем в 10:00 GMT (12:00 Киев, 13:00 Москва).

То, что Тез не сможет - плохо, конечно. Придется кому-то исполнять роль РП.

Тез, если присутствовать не сможешь, запишем для тебе трек и переговоры, чтобы был в курсе дела. Особо тренировать нам сейчас нечего, мы в обороне. Вот когда полетим за нападающих - тогда нужно будет собираться всем и в обязательном порядке.

 

Так даем миссию красным для отработки технологии вылета, но без ПВО?

Link to comment
Share on other sites

Только насчёт JaBog ATC. Его надо запускать долго и тщательно, до начала тренировки:

 

12:00 хостер ставит пароль на ЛО сервер и никому его не говорит

 

1. запускается сервер ATC

2. запускается сервер ЛО (с паролем)

3. миссия снимается с паузы

4. проверяется работоспособность АТС

 

В случае неудачи пункты 1-4 повторяются заново.

 

Таким образом, к 13:00 должно уж быть всё готово в полностью рабочем варианте.

В 13:00 (или когда всё будет работать) говорится всем пароль на сервер ЛО (если надо знать время - можно засечь время прошедшее со старта сервера по стате на Ctrl+Backspace).

 

Естественно миссия должна учитывать такой сценарий.

929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

И насчёт тренировки миссии. Миссию тренировать - это бред. Надо просто тренироваться. А то не интересно, не спортивно и не реалистично.

929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

Таким образом, к 13:00 должно уж быть всё готово в полностью рабочем варианте.

Вот они - золотые слова :).

 

И насчёт тренировки миссии. Миссию тренировать - это бред. Надо просто тренироваться. А то не интересно, не спортивно и не реалистично.

 

А здесь не соглашусь. Если бы мы перед СА не отрабатывали миссию, мы бы ее провалили. Вспомни, сколько раз после тренировок переписывалась стратегия. Нападающие должны отработать свою задумку (для этого даже в жизни учения проводятся с вероятным ТВД). А обороняющиеся должны прикинуть, как им действовать в том или ином случае.

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь, но частично. При отработке миссий можно учитывать только ВЕРОЯТНОЕ расположение целей и ПВО. В нашем случае будем считать, что разведка точно знает, где расположены цели, но расположение средств ПВО ей неведомо. ИМХО, достаточно близко к реальности.

Link to comment
Share on other sites

В нашем случае будем считать, что разведка точно знает, где расположены цели, но расположение средств ПВО ей неведомо.

Я и хотел передать вам миссию без ПВО. Если хлопцы из синей коалиции не будут возражать, то до вашей тренировки в субботу вы ее получите.

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь, но частично. При отработке миссий можно учитывать только ВЕРОЯТНОЕ расположение целей и ПВО. В нашем случае будем считать, что разведка точно знает, где расположены цели, но расположение средств ПВО ей неведомо. ИМХО, достаточно близко к реальности.

Расположение завода не может быть вероятным. А ПВО можно удалить из миссии. И воопче все, что движется. Не вижу никаких причин не давать нам такую миссию.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Расположение завода не может быть вероятным. А ПВО можно удалить из миссии. И воопче все, что движется. Не вижу никаких причин не давать нам такую миссию.

 

Заводы могут быть и передвижными, сразу вспоминаются картинки из доклада америкосов в Совете Безопасноси по Ираку. :music_whistling:

 

Но я тоже не вижу причин, почему бы не отдать миссию (без ПВО конечно).

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Итог переклички синяков

 

У синих перекличка почти закончена. Вроде, почти все откликнулись, кто был. Плюс присоединяются сербские =SE=. Группа =4С= пока будет думать. У них сейчас напряженный граффик.

 

Примерный состав синяков таков:

 

Wing 1 (MIG-29S)

11 Doom*

12 bandera

14 launch

 

Wing 2 (MIG-29S)

21 =UVAF= MAD_MAX*

22 =UVAF= AGM

23 =UVAF= Blackout

 

Wing 3 (MIG-29S)

31 =SE=Serbian

32 =SE=Serbian

33 =SE=Serbian

34 =SE=Serbian

 

Wing 4 (SU-27)

41 =UVAF= Agressor/Горностай*

42 =UVAF= Mythos

43 =UVAF= Polizey

 

Wing 5 (SU-27) / SU-33 if assault

51 =UVAF=Malyshok*

52 =UVAF= Roland

53 DruiD

54 =357= FreeHunter

 

Wing 6 (SU-25 (25T)) / MIG-29S or SU-27 if defence

61 =UVAF= Peter*

62 =UVAF= Crusader

63 =UVAF=STATIKUS

 

Wing 7 (SU-25 (25T)) / F-15 if defence

71 Michel*

72 Xplight

73 Andron40

 

Резерв / Reserve:

1) 300 (SU-25 (25T), MIG-29S, SU-27)

2) Cord (MIG 29, SU-27)

Link to comment
Share on other sites

У синих основные слоты заполнены. Сейчас, кто записывается к синим, предварительно попадает в резерв. Если будет возможность расширить количество слотов, переведем.

 

Не настаиваю на записи сюда. Можно к красным податься. Но учтите, что у них уже занято порядка 14 основных слотов + ожидаем ответ от сербов =4С= и =RAF=. Так что резервисты все равно будут что там, что там.

 

Приоритет на основной вылет (по крайней мере, у синих) будет предоставлен тем, кто будет чаще посещать тренировки (вне зависимости от других факторов).

Link to comment
Share on other sites

Итоги тренировки.

 

Несмотря на отсутствие =SE= и почти полное отсутствие =UVAF= тренировка состоялось. Присутствовало 14 человек.

Провели два вылета. В первом потеряли меньше самолетов, но мне он не очень понравился (я долго с Жабогом учился обращаться, сильно тормозил). Был пикантный момент, когда двое товарищей решили поглумиться над 4-мя СУ-25Т, за что и были наказаны. Если бы не DruiD, могли бы увидеть это:

115781077.jpg

 

Ну, или так:

115781166.jpg

Но от этого легче не стало бы.

Второй вылет оказался интереснее.

Во-первых, боты "поумнели" и пошли в составе 8 истребителей завоевывать превосходство в воздухе. Во-вторых, получилось более менее организовать какие-то волны и не оставлять без присмотра объекты.

Однако в обоих вылетах результат (согласно условий миссии) - ничья. Оба раза боты смогли утопить не менее одного танкера. Если бы у ботов был РП :), который отвлек бы их от атаки ПВО по линии фронта и не дал там погибнуть, мы бы проиграли.

 

P.S. Ну и очень увлекательно было наблюдать в конце ганзо Doom vs SU-25T :). Doom победил, но это оказалось нелегко.

115781227.jpg

 

P.S. Поправил первый пост. Добавил информацию о филдах, где разрешено дозаправляться и перевооружаться, а также разъяснил кое-что, насчет посещаемости тренировок.

Link to comment
Share on other sites

Это наглая клевета :) Ни одна летающая сковородка посмеет бросить мне вызов безнаказанно :gun_smilie:

Не было там ганзо, все закончилось на втором же маневре парой ракет. Хотя, признаюсь, если б не Бандера, хвост бы мне поджарили - на фоне земли против рассвета я бы его обнаружил только уже спускаясь на парашюте.

З.Ы.Какая зараза подвеску 2*Р-27+4*Р-73 назвала "Р-77*4,Р-73*2,ПТБ-1500"?

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

Леха что у тебя за боты умные, я честно говоря абалдел, с какого перепугу боты играются РЭБом? И почему один завлекал на другого...

Лечу и думаю, это ж вроде боты..а такое как люди...да не боты...прижмусь к земле, че ж он от меня убегает...ой второй нарисовался...пуск ракеты по мне..я по нему должен отвернуть...что внатуре люди? ДА вроде ж мало народу было не может быть. ДА не все таки боты... Оп и ракета в меня прилитела...кароче что то я много думал.

А UVAF не пришел по тех причинам, у кого дите, у ког свет вырубили, кто то с работы не успел, а кто то побежал в инст.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Леха что у тебя за боты умные, я честно говоря абалдел, с какого перепугу боты играются РЭБом? И почему один завлекал на другого...

Да я сам не знаю, вроде, не наливал им :D. А они даже в двух вылетах повели себя совершенно по разному. Особенным откровением для меня стал момент, когда два бота из разных групп с задачей патрулирования оставили маршрут и присоединились к группам с заданием перехват :music_whistling:.

Наверное, насмотрелись на моем компе всяких там Арчеров и Взрослых Игр :unsure:...

 

...а кто то побежал в инст.

В воскресенье :surprise:? Хорошие у вас институты :book:.

Link to comment
Share on other sites

У 405-го (Феди) защита диплома - тут не то что в воскресенье, и ночью побежишь :).

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...