Jump to content

Совместные вылеты


Recommended Posts

Всем здравствуйте! С огромным удовольствием приму участие в совместных вылетах, но есть проблемка по часовому поясу к сожалению! Разница с Москвой +5 (Иркутская область, Восточная Сибирь). Пропуски полётов даже из-за разницы по времени нежелательны однозначно! Лично для меня возможность присоединиться к уважаемой группе есть в будние дни: с 14:00 до 18:00 по Москве, суббота: с 5:00 до 20:00, воскресенье: с 10:30 до 18:00. Я привожу эти данные как пример, но не в коем случае как пожелание подстройки вылетов под Сибирь (Лучше уж мы к вам))). Но, при планировании полётов в дальнейшем думаю, рано или поздно придётся отцам командирам находить приемлемые варианты. Спасибо огромное за столь необходимое начинание!С уважением: Александр.

Link to comment
Share on other sites

Друзья! Рад такой группе! могу летать с 22 и до утра по Москве, каждый день!

Для начала хотел бы с кем то вылететь парой. Так было в сквадах ИЛ-2 как правило отетственный за прием новичков тестил в паре слётанность и работу со связью !!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Буду принимать участие в вылетах.

Мои временные рамки такие:

- с ПН по ЧТ с 19:00 МСК и до 22:00 МСК;

- по ПТ у меня нелетный (пивно-рыбный) день, летаю только водиночку и то с 23:00 МСК;

- по СБ и ВС в зависимости от дел в реальной жизни, но часто могу подстроиться под время.

КВАС - Коми Виртуальное Авиационное Сообщество

Наша группа в ВКонтакте: https://vk.com/kbackomi

Видео наших вылетов есть на моем канале на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCgE3GZ2yM5cSjMBSVLjoEZw

Link to comment
Share on other sites

ПН-ПТ: только чтение форума,+ тестирование миссий

СБ-ВС: любое время на двое суток пока нет дачного сезона

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Всем, привет! Готов принять участия в полетах.

Пн-Пт - с 20 до 24 МСК

Сб-Вск - по обстаятельствам

-DED-Squad

"На себя-это вверх, от себя-это вниз... "

 

 

Oculus Rift CV1. Win10Pro ,Gigabyte Z490 Gaming X, Corei7 10700KF, 32GbDDR4(3200), MSI RTX 2070 Gaming 8G, VPC WarBRD MT-50CM2, Saitek X55 (РУД), педали Ми-8+демпфер,TrackIR5 плюс чего-то ещё с осями и кнопками )

 

Link to comment
Share on other sites

Дата организованных полетов планируется на 21.01. в 14.00 по мск на сервере "Союз виртуальных пилотов" Ми-8.(Ми-24)

Его адрес:78.36.53.173. Адрес SRS - такой же только с портом: 78.36.53.173:5002. Адрес TS-3: ts3.voice-server.ru:11074, пароль - 8888. В TS установлен канал для нас. Называется "Форум ED" у него пароль 1701. Будут там и подканалы. Общий, Аэродром, зона -1, зона -2.

Пароль для входа на сервер СВП-Ми-8 будет такой же - 1701.

Link to comment
Share on other sites

Есть вопрос.

Если мы собирались летать по ущельям,

то почему тренировочные полеты надо

проводить на самом плоском аэродроме

Моздок? Я понимаю - фризы, баги... Но...

Есть прекрасный Нальчик, есть Беслан.

Может, стоит подумать?

Link to comment
Share on other sites

Расписание полётов (МСК):

 

На неделе: 10:00-12:00

Суббота: 10:00-12:00, 20:30-23:00

Воскресенье: 10:00-12:00, 19:00-21:00

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...