Jump to content

Сухумские Хроники


Recommended Posts

..Насчет боя между сушками,честно было смешно смотреть:)

Меня обычно збивали первого ,и оставался тока мой убер-ведомый , его ни шилка не берет ,ни самолеты противника...

Вообщем начинался хоровод в одном круге, мой ведомый гонялся за грузинской сушкой полчаса,так и не смог его збить, плюнул и полетел домой:)

Ну это уже не твоя вина, тут издержки интелекта.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый автор миссии"Сухумские хроники"! Долго мучался чтоб закачать и распаковать этот файл( по причине своей компьютерной безграммотности) В конце-концов,получилось но когда открыл.... Боже, я был взбешён!!!!! Мне предлагают летать на стороне Грузинских войск. Как же так получается? Ведь на первой странице форума в описании сказано,что принять участие можно за любую из сторон? Или же я ,что то не так распаковал,или..... Во вском случае у меня открывается только одна миссия по уничтожению Пицундской подстанции. Помогите немощному,как сделать,чтоб открылось всё в полном объёме? За Грызунов летать категорически отказываюсь! Извините за резкость высказываний но память ещё не все раны в сердце зарубцевала,даже минуя 15 лет!

Link to comment
Share on other sites

Все так зделали, это авторская задумка, играть за разные стороны.

3я миссия уже за наших.

Link to comment
Share on other sites

Верно если грузины будут воеватьо им крепко надают.

Хотя на Су-25 сложно выполнять удары по целям особенно прикрытым ПВО, это я смоделировал в своей кампании можно ощутить на себе. Так что вероятно война будет носить характер локальных стычех с редким привлечением авиации .

 

поправил:blush::

 

У Грузии там что из ПВО ОСы и ПЗРК, скорее всего при серьезной заварухе привлекут самолеты посерьезней чем СУ-25 для первых ударов, чет типа Су-24м(2) или еще че похлещи ТУ-22М3 с ФАБ 1500 или КАБ 1500, а то может из АБ поновей по применяют, так ради испытаний, как это обычно и практикуют.

 

ИМХО: вообщем у грузин уже после первого налета нечем летать будет и не счего взлетать

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

наврятли , у Грузии там что из ПВО ОСы и ПЗРК, скорее всего при серьезной заварухе превлекут самолеты посерьезней чем СУ-25 для первых ударов, чет типа Су-24м(2) или еще че похлеще ТУ-22М3 с ФАБ 1500 или КАБ 1500, а то мож чот поновей попреминяют, так ради испытаний, как это обычно и практикуют.

 

Он имел ввиду грузинов, я тоже думаю в случаи конфликта они либо не смогут (Россия будет контролировать воздушное пространство, так как грузинам нечего противопоставить самолетам ПВО), либо не успеют( вся их малочисленная боевая авиация будет уничтожена несколькими налетами) использовать авиацию.

 

Мое лично мнение.

Link to comment
Share on other sites

Это если не припрется НАТО. Тогда работы нашим Пилотам будет много особенно истребителям. Уважаемый Kvazar мне тоже неприятно было это делать но была идея сделать разннообразную кампанию за обе стороны. Я кстати скоро переделанную кампанию за МиГ 29 выложу там за наших летать против Грузии а грузины агрессоры и провокаторы их поддерживает НАТО (как обычно).

Один сбитый самолет НАТО в небе - это десятки жизней спасенных на Земле

Link to comment
Share on other sites

..Насчет боя между сушками,честно было смешно смотреть:)

Меня обычно збивали первого ,и оставался тока мой убер-ведомый , его ни шилка не берет ,ни самолеты противника...

Вообщем начинался хоровод в одном круге, мой ведомый гонялся за грузинской сушкой полчаса,так и не смог его збить, плюнул и полетел домой:)

Ну это уже не твоя вина, тут издержки интелекта.

А у меня ведомый легко их сбивал, ты его кстати должен дождаться и вместе с ним взлететь. А насчет боя было дело реально только до боя не дошло грузины удрали. А идея возникла после просмотра видео боя 2-х Су-25Т на пушках, в папке игры. Меня самого валили правда я тоже успевал сделать выстрел Р-60М и сбивал гада.

Один сбитый самолет НАТО в небе - это десятки жизней спасенных на Земле

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый автор миссии"Сухумские хроники"! Долго мучался чтоб закачать и распаковать этот файл( по причине своей компьютерной безграммотности) В конце-концов,получилось но когда открыл.... Боже, я был взбешён!!!!! Мне предлагают летать на стороне Грузинских войск. Как же так получается? Ведь на первой странице форума в описании сказано,что принять участие можно за любую из сторон? Или же я ,что то не так распаковал,или..... Во вском случае у меня открывается только одна миссия по уничтожению Пицундской подстанции. Помогите немощному,как сделать,чтоб открылось всё в полном объёме? За Грызунов летать категорически отказываюсь! Извините за резкость высказываний но память ещё не все раны в сердце зарубцевала,даже минуя 15 лет!

Увы уважаемый но в Лок Оне нет возможности сделать выбор сторон в кампании, там можно только или за одну сторону или чередовать миссии за наших и не наших (как собственно я и сделал). Вкрыть кампанию попробуй через меню когда загрузиш кампанию зайди в меню пароль и нажми указанную там комбинацию затем в окне введи любую букву или цифру закрой окно и нажми комбинацию снять пароль введи указанную в пароле букву в строку которая появиться и кампания должна открыться.

А если короче комбинации: Ctrl-Shift-C и Ctrl-Shift-D

Один сбитый самолет НАТО в небе - это десятки жизней спасенных на Земле

Link to comment
Share on other sites

Black Jack 160 Извини, конечно же это не моё дело. А ты не пробовал сделать мисси по теме "Гумистинский фроннт" или же "Шромская операция в Каманах? На третий день войны, на Гумисте творился кромешный ад. Вертолёты полосовали всю низину от Нижней Эшеры до Верхней.Вот где были нужны "Сушки".На всю эту араву Ми-24,было всего одно зенитное орудие на базе Газ-66,остальное только стрелковое оружие в большенстве своём,гладкоствольное. Не менее кровавым был и прорыв в Каманах,очень много там полегло ребят.
Link to comment
Share on other sites

В целом после прохождения впечатления приятные, вот ток миссии на су-27 мне не особо, потомучто фанат штурма...а так все хорошо.

...Атака сейсмостанции это жесть, так и несмог поразить все строения бомбами..пришлось мухлевать..взял на борт х-25 для подавления пво...:)

З.Ы. Майор Чиж - я долго смеялся:lol:....оса его так и не збила.

Link to comment
Share on other sites

Кстати а куда вывели 171 ГВИАП после окончания войны, он по прежнему базируеться в Гудауте или нет. Кстати что за МиГ-29 там сейчас стоят они приписаны к какому нибуть подразделению или сборная солянка?

Кстати слышал что грузины хотят закупать новую авиатехнику западного производства интересно что именно?

Да и еще у кого нибуть есть точные сведения по боевым вылетам Су-25 и Су-27 в ходе Грузино Абхазского конфликта 1992года, а то на Айр Варе где я брал инфу по кампании что-то мало данных только общие события о конфликте.

 

Вот http://artofwar.ru/z/zhirohow_m_a/text_0160-1.shtml

Авиация в абхазо - грузинском конфликте, 1992-93 гг.

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я данные материалы использовал для подготовки кампании за сылку спасибо.

Один сбитый самолет НАТО в небе - это десятки жизней спасенных на Земле

Link to comment
Share on other sites

У меня "студенты засыпают" только после прямого попадания!

 

2 DAngel81

Да, корректировщик наш честно свалил домой после облучения Тунгуски. А еще у него на пилоне - СПС-141...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребята, подскажите как с архива вытащить кампании или где еще взять, желательно для ША. Спасибо!

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, как пройти миссию 6 "Бомбардировка Ткварчели"? Как я понял, там надо уничтожить ФАБ-100 2 ЗРК и 3 комбината. Но комбинаты проваливаются сквозь землю (статичные) и их ничем не достать. На их месте просто пустое место.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, как пройти миссию 6 "Бомбардировка Ткварчели"? Как я понял, там надо уничтожить ФАБ-100 2 ЗРК и 3 комбината. Но комбинаты проваливаются сквозь землю (статичные) и их ничем не достать. На их месте просто пустое место.

 

Это такая реализация, они и должны проваливаться, если провалилось значит уничтоженно. Их там помоему четыре, когда все разбомбишь, миссия пройдена.

Чтобы узнать пройдена миссия или нет,нажми букву э , когда везде будет 100 процентов значит пройдена.


Edited by AC
Link to comment
Share on other sites

Это такая реализация, они и должны проваливаться, если провалилось значит уничтоженно. Их там помоему четыре, когда все разбомбишь, миссия пройдена.

Чтобы узнать пройдена миссия или нет,нажми букву э , когда везде будет 100 процентов значит пройдена.

 

Ага, хорошенькая реализация!))) Когда читаешь брифинг, то цели на карте есть. Когда же нажимаешь старт, а потом сразу же F8 (вид на цель), то на месте комбинатов пустое место. С подписью "комбинат". И они не появляются ни через 1 ни через 10 мин после старта. Это баг (по-видимому), т.к. ни я ни ведомый не видим фабрики. Ведомый даже их не атакует.

Link to comment
Share on other sites

Да, к сожалению бывает такой баг,в начале миссии статических объектов не видно. Рекомендую сразу выйти из нее и запустить заново, мне всегда помогает.

Link to comment
Share on other sites

Уже четвертый раз прохожу 2ю миссию, и безуспешно. Играю без ярлыков и карты, так как хочу пройти честно.

Дело в том что не реально увидеть в лесу на горе ПЗРК, всматривался, всматривался но так и не нашел их. Стреляют в основном в зад, по этому пусков ракет не видно.

В реальных условиях никто не даст задания на поиск и уничтожение ПЗРК на Су-25.

Технику подбиваю, но из-за живых студентов миссия не выполнена.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мать: MB MSI P35D3 Platinum

Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц

Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb

RAM: 4 Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Уже четвертый раз прохожу 2ю миссию, и безуспешно. Играю без ярлыков и карты, так как хочу пройти честно.

Дело в том что не реально увидеть в лесу на горе ПЗРК, всматривался, всматривался но так и не нашел их. Стреляют в основном в зад, по этому пусков ракет не видно.

В реальных условиях никто не даст задания на поиск и уничтожение ПЗРК на Су-25.

Технику подбиваю, но из-за живых студентов миссия не выполнена.

 

Вы говорите без карты это честно,а здесь уже обсуждалось, что наличие карты не является читерством, вот ярлыки да. Я бы на вашем месте попробовал с картой. Что касается меня, студентов видно хорошо, потомучто параметры сцены стоят средние и лесов почти нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...