Jump to content

Как регулировать стрельбу из пушки?


Recommended Posts

Речь идёт о Су-27. Я знаю про shift+c, но там только два уровня стрельбы. Один выстреливает сразу всё, другой выстреливает 20-30 снарядов.

 

Возможно ли настроить одиночные выстрелы?

Link to comment
Share on other sites

А такой режим есть в реале?

Я читал есть какой-то у ГШ-301, вроде "Учебный", там отсечка в 2 снаряда.

 

По одному то зачем? Снайпер? Шкуру портить не хочешь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А если поставить бессмертие...:)

 

... и ярлыки.... и пэдлок... потом в сети будт рвать как Тузик грелку...

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

А ты попробуй стрелять только тогда кода у тебя перекрестие в круге , мож и получится съэкономить,а вообще дам тебе нормальный совет иди и в Ил-2 полетай там на пушках научишся стрелять тода и к ЛО перейдёш.

Link to comment
Share on other sites

Не будем преувеличивать.:) Чел тренирует стрельбу из пушки, так зачем себя мучать ограниченным боезапасом. Когда освоит-отключит. :)

Link to comment
Share on other sites

Не пойдёт!

Я пришёл из Ила в ЛО. И там, где в Иле гарантированно крошил неприятеля, там в ЛО боезапаса пушечного хватате на один-два самолёта противника.

Надо что-то другое придумать...

Link to comment
Share on other sites

Надо что-то другое придумать...

 

Чего думать то? Стрелять точнее надоть....

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Для Су-27 подобное можно осуществить только какой-нибудь сторонней утилитой, подменяющий количество нажатий на кнопки(к некоторым джойстикам есть подобные утилиты, позвляющие это настроить). Можно например повесть на курок 3 кратковременных нажатия, соответственно, по нажатию курка получится 3 пули, другой вопрос как с этим быть при стрельбе всем остальным вооружением, как минимум нужна дополнительная клавиша чтоб этот режим запускать, хотя, по той же "С" вполне реально)

Link to comment
Share on other sites

Не пойдёт!

Я пришёл из Ила в ЛО. И там, где в Иле гарантированно крошил неприятеля, там в ЛО боезапаса пушечного хватате на один-два самолёта противника.

Надо что-то другое придумать...

Я тоже из ила 3 года назад пришел. Так проблемм с боезапасом небыло. Как в иле, так и сдесь. Только действительно, стрелять надо как из МЕ-163, чтоб боезапаса хватило на пару.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Гашетку отпускать не пробовал?

 

Я перенастроил джойстик и все стало нармально. Оказалось что джой гашетку не отпускал, а я думал что так и должно быть.

 

Вобщем, NeroZyF, ты меня на мысль навел. :) Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...