Jump to content

Посоветуйту с прохождением


Recommended Posts

Народ, застрял на 6-й миссии за Су-27, вроде F-16 проблема не особая а вот ЗРК голову выше 200 м. задрать не дает так что раньше ф-ок я шмальнут не могу. чего делать ? :(

Война приходящее а музыка вечна :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Да, правильно кто-то сказал,перед выходом ГС на форуме все играют в молчанку. Ведь много кто проошел компанию, ну дайте совет, а то я уже задолбался. :x

Война приходящее а музыка вечна :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

так в том то и фокус, что народ прошел кампании год назад и уже всё забыл. ты напомни общий сюжет 6-ой миссии и возникающие при прохождении проблемы.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Прошел кампанию заново. По сравнению с первым прохождением, удивительно легко все получилось :)

 

В 6й миссии из ПВО - один Hawk и Perry. По идее, Hawk выносят Су-34, они же при помощи звена игрока выносят самолеты, а Су-30 выносят Perry. Но у меня получилось так: я быстренько связал боем 2 F16, еще два F16 были сбиты Су-34ми. Пока я разбирался со своими 2мя F16, Су-34 успели разнести не только Hawk, но и Perry. Так что Су-30е не успели даже свои ракеты выпустить :)

 

В общем, главная задача игрока - как можно быстрее отвлечь F16 и не дать им посбивать Су-34 и Су-30, а Hawk особых проблем не создает - главное не подставляться.

Link to comment
Share on other sites

Re: Посоветуйту с прохождением

 

Народ, застрял на 6-й миссии за Су-27, вроде F-16 проблема не особая а вот ЗРК голову выше 200 м. задрать не дает так что раньше ф-ок я шмальнут не могу. чего делать ? :(

 

Если, это последняя миссия, по прикрытию группы СУ-34 уничтожающая фрегат турков, то там самое главное сильно не торопится и лететь низенько, низенько, как раз когда долетишь до моря то набирай высоту и скорость про запас на противоракетный маневр. Фрегату и ПВО будет уже не до тебя к ним уже несутся Х-31А и Х-31П, (Х значит хорошая :D ) и им некогда:D . F-16 против тебя аж 4-ре штуки, целое звено, лучший выход из данного положения это набрать побольше скорость пульнуть одну ракету с ПАРГСН в след ей с ТГСН Р-27ЭТ, и сразу переключайся на второго и пуляй в него Р-27ЭТ тоже и отворачивай от них нафиг, в тебя уже точно будут лететь, что то типа AIM 120 . Други на СУ-34 очень шибко за себя и сами постоять смогут, у них в отличии от тебя есть Р-77. Теперь тебе остается, добить оставшихся F-16 если тебя еще не свалили, и молиться чтоб этому долбанному фрегату хватило пропущенных Иксов для успешного подводного плавания, иначе миссия будет не окончена. :wink:

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Понял свою ошибку, яж типа крутой, лезу впереди планеты всей, я к фкам подхожу когда остальные еще к берегу не подлетели, вот и одюляюсь от всех турок разом. Если чесно то я думал что лететь надо по маршруту, а если по маршруте лететь я как раз впереди планеты всей и оказываюсь, а надоб за эскортируемыми лететь и не выеживаться. Спасибо за советы, очень пригодились.

Война приходящее а музыка вечна :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Вспомнилось: когда я проходил кампанию Су-27 2й раз (уже с 1.02), как раз в 6й миссии недобили Perry. И вот все боты улетели, а я как дурак кручусь вокруг этого Perry и думаю, что же делать? Первая мысль, конечно - пострелять пушкой. Отстрелял все снаряды - фрегату пофигу. И тут я вспомнил, что потратил всего 2 ЭТ, а остальные ракеты спокойно висят себе под крыльями.

Разворачиваюсь, набираю высоту, нажимаю ALT-W :) и в крутом пикировании залпом всаживаю в Perry все оставшиеся ракеты. И самое смешное - утопил-таки :)

В брифинге так и было написано - Су-27, пуск Р-73, Perry - уничтожен :)

 

А вы говорите - плавающие ломы... Р-73 - самая рулезная ПКР, а Су-27 - ваще истребитель подводных лодок :)

Link to comment
Share on other sites

Вспомнилось: когда я проходил кампанию Су-27 2й раз (уже с 1.02), как раз в 6й миссии недобили Perry. И вот все боты улетели, а я как дурак кручусь вокруг этого Perry и думаю, что же делать? Первая мысль, конечно - пострелять пушкой. Отстрелял все снаряды - фрегату пофигу. И тут я вспомнил, что потратил всего 2 ЭТ, а остальные ракеты спокойно висят себе под крыльями.

Разворачиваюсь, набираю высоту, нажимаю ALT-W :) и в крутом пикировании залпом всаживаю в Perry все оставшиеся ракеты. И самое смешное - утопил-таки :)

В брифинге так и было написано - Су-27, пуск Р-73, Perry - уничтожен :)

 

А вы говорите - плавающие ломы... Р-73 - самая рулезная ПКР, а Су-27 - ваще истребитель подводных лодок :)

А как пускать Р-73 по надводной (наземной) цели :?:

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Примерно так же, как НАРами :) Снимаешь ограничение на пуск (Alt+W), и вперед :) Только прицела нет - приходится на глазок.

 

Я как-то даже колонну грузовиков ракетами В-В штурмовал - "сбил" 3 штуки :)

Link to comment
Share on other sites

Извините за вторжение но поиск на форуме привёл сюда для того чтобы вставить вопросик. У меня трудности с прохождением 4-ой миссии (эскорт штурмовой группы) в штатной кампании за Су-27. В этой миссии нужно эскортировать пару Су-24. Так вот посбивать угрожающие им истребители противника это ещё можно но уберечь их от огня ПВО как? Или от собственной глупости? Один раз один из Су-24 завалил собрата тепловой ракетой, тут как быть? В конечном итоге как никрути один Су-24 сбивают и миссия считается проваленой:(((((((( Подскажите что нибудь.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...