Jump to content

Ваши впечатления от Saitek Cyborg EVO в Ка-50


Recommended Posts

Поделитесь владельцы EVO Force, как оно у вас под вистой работает?

Установил акулу для тестов на vista x32 sp1, скачал дрова последние под нее с сайта, джой определяется и калибруется отлично, но в симе постоянно убегает правая педаль, хотя джой в нейтрале стоит, я возвращаю в центральное положение, но через 2-3 секунды снова правая педаль самопроизвольно нажимается... в чем может быть дело?

 

Экспериментов с инпутом не проводил, все на дефолте, система чистая с нуля, кроме акулы ничего нет.

 

Гдето тут читал что это больное место и Евы. У меня тоже самое и причем во всех играх. Ты поставь мертвые зоны в в самой акуле.

 

У меня престал калиброваться в винде (Vista 32 sp2) в хр все нормально, кто знает решение проблемы?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3620_5.gif[/sIGPIC]

От Винта!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чтобы триммирование работало так, как задумано разработчиками с EVO Force пришлось сделать следующее:

1. В настройках джойстика (панель управления Виндовс) убрать галку с возврата в центр.

2. Связать между собой витки возвратной пружины (полностью исключить её воздействие на работу джойстика).

3. Самое страшное: Выпрямить кривые осей.

 

С "прямыми кривыми" учиться летать приходится заново, но зато теперь никаких дёрганий при триммировании, нажал на триммер и джойстик фиксируется в этом положении.

Вопрос к ED: нельзя ли сделать, чтобы с нелинейными осями джойстик тоже правильно триммировался? Если оси нелинейны, то ручка при включении триммера перемещается в то место, где бы она была при том же выходном сигнале если бы ось была линейна.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...