Jump to content

Помогите новичку...


Guest BEBL

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

нуу... мне мышкой удобнее осматриваться и переключать девайсы в кабине :)

а кто тебе мешает осматриваться и переключаться, жмешь ctrl+shift и осматривайся, переключайся

когда маневрируешь или работаешь неуправляемым оружием конечно не выйдет , ну оно и не к чему а птурами и пулеметом все равно стреляют либо в режима маршрут , либо с висения, так что ничего не потеряеш

с клавы сколько не мучайся , никогда не сядешь нормально а уж про неуправляемое оружие я вообще молчу

Link to comment
Share on other sites

а я опять повторюсь ,как повесить переключение кликабельности кабины на кнопку двойного клика мыши ?

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

а я опять повторюсь ,как повесить переключение кликабельности кабины на кнопку двойного клика мыши ?

Средствами игры - никак.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

интересно кто как летает?

смотрел некоторые треки с форума, там у некоторых вид из кабины приближенный , видно только илс половина переднего стекла и немного боковых, или это трек так записан?

Link to comment
Share on other sites

летать вроде научился немного... теперь боевое применение..:)) никак не могу вкупить как пользоваться птуром и шквалом... тренировку посмотрел, мануал почитал.. - сплошная каша в голове. пушкой наловчился стрелять вручную, опять же без шквала... НАР тоже вручную вкупил как стрелять - не очень удобно ralt+space, я без джойстика - прицелиться впринципе не получается :)

пожалуйста помогите зеленому, товарищи!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сначала FAQ потом RTFM.

 

Ну, ей богу, всё написано, только прочитать осталось.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Сначала FAQ потом RTFM.

 

Ну, ей богу, всё написано, только прочитать осталось.

 

Как я теперь тебя понимаю:lol:! Ты раньше ругался, а теперь уже почти умоляешь быть внимательней:)

 

kotkir в мануалах действительно ВСЁ написано, вопросы начинают возникать когда становятся нужны тонкости и соответственно подробности, а на начальном уровне нужно только терпение для чтения мануала (а его как раз и не хватает - ЛЕТАТЬ ОХОТА:))


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как я теперь тебя понимаю:lol:! Ты раньше ругался, а теперь уже почти умоляешь быть внимательней:)

:poster_oops:

Однако, FAQ пишется, что называется, по горячим следам. Потому его читать надо прежде всего. Если возможно, то и до установки самой программы.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

летать вроде научился немного... теперь боевое применение..:)) никак не могу вкупить как пользоваться птуром и шквалом... тренировку посмотрел, мануал почитал.. - сплошная каша в голове. пушкой наловчился стрелять вручную, опять же без шквала... НАР тоже вручную вкупил как стрелять - не очень удобно ralt+space, я без джойстика - прицелиться впринципе не получается :)

пожалуйста помогите зеленому, товарищи!

 

Просмотри несколько раз обучающий ролик и запоминай приблизительное расположение кнопок на приборных панелях, а затем во время обучающего ролика возьми управление на себя и под диктовку включай тумблеры (если быстро не можешь найти нужный переклюячатель то ставь на паузу и ищи). Я так учился вообще без мануала пока не захотелось узнать некоторые тонкости. Самое главное практика. Удачи:)

Link to comment
Share on other sites

Привет Всем

Вчера проходил миссию из компании и в процессе ее выполнения произошел перехлест винтов, при выходе я сохранил трек этой миссии, при просмотре трека взял управление на себя и завершил эту миссию, но на точку не возвращался, а сразу вышел. Когда зашел в компанию эта миссия не защиталась, ее надо заново проходить. Вопрос, миссии в кампании считаются пройдеными когда вернешся на точку, или прохождение миссий из трека не защитывается?


Edited by Senix
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Треки не имеют отношения к кампании.

Миссию из кампании придется проходить заново.

Миссия считается выполненной если процент ее выполнения выше 50%. Смотреть по кнопке "Э" / " ' ".

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Коллеги, никому случаем не нужен в меру толковый ведомый для онлайновых полётов? Обычно летаю по будням, с 2200 до 0200 по Москве. Стучите в личку. Извиняюсь, если не в той теме - похожей не нашёл.

Link to comment
Share on other sites

кто знает как заставить самолет кидать в определенную точку САБы?

ставлю целевую зону, подвески, высоту 5 км . маршрут а он не хочет их скидывать

они вроде бы применяются так же как и обычные бомбы?

пробовал в задачах ставить точечный удар , непоср. поддержка войск , атака наземных целей

 

и еще самолет не хочет лететь по маршруту, начинает по маршруту , пролетит пару км а потом разворачивается и летит совсем на другой аэродром, что я делаю не так ?


Edited by rumin
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
и еще самолет не хочет лететь по маршруту, начинает по маршруту , пролетит пару км а потом разворачивается и летит совсем на другой аэродром, что я делаю не так ?

Посмотри в руководстве по игре. Есть разные типы маршрутных точек, в том числе и с принудительным пролетом над ними.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
кто знает как заставить самолет кидать в определенную точку САБы?

ставлю целевую зону, подвески, высоту 5 км . маршрут а он не хочет их скидывать

они вроде бы применяются так же как и обычные бомбы?

пробовал в задачах ставить точечный удар , непоср. поддержка войск , атака наземных целей

 

и еще самолет не хочет лететь по маршруту, начинает по маршруту , пролетит пару км а потом разворачивается и летит совсем на другой аэродром, что я делаю не так ?

Для ЛА выбери задачу ЦЕЛЕУКАЗАНИЕ.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вообще-то нужно ставить задачу "целеуказание".

И еще: возможно целевая зона слишком близко от первого ППМ.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

да блин, не могу ВООБЩЕ понять как нормально с птуром работать то!!! объясните мне дураку! ну смотрю я видео, читаю мануал и че толку то? незнаю почему в тренировке когда берешь управление ННЦ и АДВ работают, т.е. подсветки есть. в своей же миссии я вообще не знаю как их включить, они тупо не загораются никак. со шлемом тоже непонятно ниче. попробовал так, вручную при висении - навел мушку, АЗ зафиксировал, совместил - пустил ракету - танк продолжает стоять, пустил вторую - танк стоит. Т55.

почему они не попали? они ж управляемые! видно что взорвались прям где-то совсем рядом от танка, да дистанция всего 4км...

короче помогите а, надоело из пушечки грузовички валить...

Link to comment
Share on other sites

да блин, не могу ВООБЩЕ понять как нормально с птуром работать то!!! объясните мне дураку! ну смотрю я видео, читаю мануал и че толку то? незнаю почему в тренировке когда берешь управление ННЦ и АДВ работают, т.е. подсветки есть. в своей же миссии я вообще не знаю как их включить, они тупо не загораются никак. со шлемом тоже непонятно ниче. попробовал так, вручную при висении - навел мушку, АЗ зафиксировал, совместил - пустил ракету - танк продолжает стоять, пустил вторую - танк стоит. Т55.

почему они не попали? они ж управляемые! видно что взорвались прям где-то совсем рядом от танка, да дистанция всего 4км...

короче помогите а, надоело из пушечки грузовички валить...

 

ты лазерный дальномер включаешь?

Link to comment
Share on other sites

Для ЛА выбери задачу ЦЕЛЕУКАЗАНИЕ.

помогло, спасибо бомбы сброшены, только они не светят почемуто

от них света как от тепловых ловушек, может их пониже нужно сбрасывать? у меня с пяти км

есть вообще где нибудь тема где этот вопрос уже обсуждался? если нет можно ответить?

 

с какой высоты нужно их сбрасывать?

сколько времени они светят?

саб-100 это осветитель?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...