Jump to content

Низкая производительность в игре.


Slv111

Recommended Posts

Люди добрые помогите пожалуиста. Не могу нормально играть в ка-50 :cry::cry::cry: . Дело вот в чем, при радиопереговорах, при первом выстреле из ВПУ , при взрывах и.т.д. игра тормозит (зависания секундные) . Блин ломаю голову уже 2 недели. SB не греется , видеокарта вроде тоже должна тянуть игру.

 

Конфа:

Phenom9750 2.4 ghz

Gigabyte ga-ma78gpm

OCZ rpr1066 2x2 kit 4gig

8800 gts oc 320 mb

Hard 500 g

 

Вчера прошил видюху . Так как она у меня ОС edition, думал что все эти тормоза из за завышенных частот ядра,шеидеров и памяти но и это не помогло(понизил на стандартные)!!! Ставил ХП sp2, Висту, xp sp3 , xp 64 bit edition , vista x64 .

 

Ссыкотно мне че-то :cry:

Link to comment
Share on other sites

с nvworld.ru скачай последний риватюнер, у него есть мониторинг температуры видео и скока видеопамяти используется. а вообще, GTS 320 -неудачный вариант. Сейчас он стоит дороже 8800ГТ а п оскорости чуть медленнее.

Link to comment
Share on other sites

Люди добрые помогите пожалуиста. Не могу нормально играть в ка-50 :cry::cry::cry: . Дело вот в чем, при радиопереговорах, при первом выстреле из ВПУ , при взрывах и.т.д. игра тормозит (зависания секундные) . Блин ломаю голову уже 2 недели. SB не греется , видеокарта вроде тоже должна тянуть игру.

 

Конфа:

Phenom9750 2.4 ghz

Gigabyte ga-ma78gpm

OCZ rpr1066 2x2 kit 4gig

8800 gts oc 320 mb

Hard 500 g

 

Вчера прошил видюху . Так как она у меня ОС edition, думал что все эти тормоза из за завышенных частот ядра,шеидеров и памяти но и это не помогло(понизил на стандартные)!!! Ставил ХП sp2, Висту, xp sp3 , xp 64 bit edition , vista x64 .

 

Ссыкотно мне че-то :cry:

У меня тоже так было. Вылечил. Причина загрузка файлов звуков в память. когда жмеш гашетку начинается загр файла в память и поэтому врем столбняк,слишком большая частота дискритизации.44000гц16бит. В ЛО было 22000гц16бит. Вот комп и не справляется.

Скачай звукредактор Gold Wave.

http://www.goldwave.com

В меню File есть Batch Pr... для пакетной (целой папки) обработки звука в файлах. разберись как пользоваться и смени 44кгц16бит на 22кгц16бит (только в *wav)папки Эффекты. (а переговоры можно и 22кгц8бит, добавится шум фоновый немного, но он для реала еще лучше). Сделай дефрагментацию диска С:\.

Тормоза почти пропадут.

Удачи!


Edited by Akbis
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...