Jump to content

DCS: A-10C. Обсуждение


ФрогФут

Recommended Posts

  • ED Team
Сколько компаний будет в А-10С?

и где она будут происходить?

Будет как минимум одна кампания, действие которой будет разворачиваться в Абхазии.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 17.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

3. Сколько Мавериков можно будет разместить на пилонах.

Максимум 4 на двух точках подвески.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Отсутствуют потертости даже на РУСе и РУДе

РУС и РУД в модификации C ставятся новые. Передняя панель тоже обновлена.

air_446a_009.jpg

Я бы не сказал, что кабина сильно затертая.

Определенные потертости уже есть. Можно увидеть здесь: http://ru.wiki.eagle.ru/wiki/Файл:A10_3d_2.jpg


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Будет С-125.

Но пока не понятно у каких стран.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1.Будет ли состояние ВПП влиять на длину тормозного пути самолёта?

к примеру во время дождя? или в зимние время года?

Зависимость силы трения от влажности полосы есть и сейчас, для ЛА с АФМ.

Можно попробовать замерить тормозной путь для Су-25 на сухой полосе и в дождь.

 

2.Будут ли изменения в возможностях настраивания погоды?

к примеру: С 10 до 14 идёт дождь а после потехоньку тучи расходятся и небо проесняется.

Нет.

 

3.Будет ли погода сделана динамичней?

Нет.

 

4.Будут ли работать фары у движущейся техники?

К примеру у калоны дижушейся в ночное время суток?

Нет.

 

 

И просьба: можно увидеть, как ВПП будет выглядеть в ночное время суток? :)

В общем также как в ГС2.

Скриншоты новых аэродромов покажем попозже.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Будут визуальные эффекты капель дождя на стекле?

Пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А можно узнать какие спецэффекты будт добавлены кроме HDR и Bloom ...и дыма.?

Что касается графических эффектов, то пока они все старые, кроме дыма.

 

чем вызвано решение о примененний HDR как это сказываеться на внешенм виде?

HDR модная фича применяемая в подавляющем большинстве современных симуляторов. Что касается вида, то словами описывать можно долго.

 

Вы говорили что недовольны иногда тем что дает HDR почему?

HDR дает некоторую "замыленность" картинки.

Впрочем для тех кому это не нравится есть галочка в опциях позволяющая отключать HDR, чтобы было все по старому.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
какие именно возможности HDR использованны и для чего?

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/High_Dynamic_Range_Rendering

здесь перечисляються возможности

Не знаю. Это надо у наших графиков спрашивать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Планируеться ли вводить такие модные фитчи как намокание поверхностей..

частицы....итд (пыль ) сколько смотрел роликов с ред флага там когда самолет садится он с полосы сдувает в разные строны пыль...грязь и тд...а мир DCS стерилен.

так же на миг 29 и су 27 (в принципе и на ф-15) двигателя дымят..этого ээфекта нет...

так же при маневрах нет следов уплатнений только с кромок крыльев чуть чуть...

такая небольшая косметика бы оживила картинку.....

Все это планируется. Но в будущем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

и будет ли в A-10С добавлено тренировочное вооружение?

Будет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Из реально полезного мне кажется, нужно чуть оживить пехоту, а то в реальности она играет большую роль а в симе от нее толку мало...хотя я мож чего не знаю, но по личным наблюдениям она особо опасной не выглядит, думаю нужно поднять ее вес в игре...опять таки можно будет делать настоящий сетевой Авганистан.

Вам мало бойцов с ПЗРК?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
есть ли уже планы интергрировать в серию DCS чтото вроде TS в будующем?

Планы есть давно, но когда это будет сделано не ясно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я имею в виду в ЧА\Гс не вращается...

а в А-10С будет вращаться?

Будет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
есть))) а что нужен он апгрейд или HDR сразу потребует минмиум GTX480 (две!)....

 

Да не должен.. Графика еще в процессе, поэтому пока рано приводить рекомендуемую конфигурацию. У товарища там в подписи GF 9600. Для максимальных настроек пожалуй маловато будет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Новые скрины плюс информация о переходе на DX11:

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=959980#post959980

 

Эта работа ведется, но не факт что она будет завершена к выходу А-10.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я много чего не понимаю в ваших постах, но вот щас я так понял что:

 

- нужно покупать видеокарту с поддержкой DX 11 ?!?

 

или можно оставатся на своей с 10 DX ?

Можно оставаться на старой. Переход на DX11, если он случится, не даст картинке сколько-нибудь заметных отличий.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Привет, извините, если он уже упоминалось ранее, я не могу прочитать всю нить - это слишком сложно для меня :)

Будете ли вы создать новое окно для выбора оружия, которое вы хотите действовать так, как перевооружать меню? Я имею в виду окно, где вы свободно выбирать любую оружие, которое вы хотите вести - Чтобы не использовать текстовый список :)

В А-10С будет старая панель выбора и подвески вооружения.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

1. значит A-10С на максимальных я могу забыть? или есть надежда..:cry:

(почти забыл, графика воды на средних настройках, так как особой разници между максимум и минимум не заметил.)

Надежда есть. :)

Мы еще работаем над оптимизацией.

 

2. Поступит ли А-10С в России и за рубежом (Германии) одновременно в продажу? или всё будет также как и с Ка-50?

Скорее всего английская и русская версии выйдут первыми. Позже появятся локализованные европейские версии.

 

3. Будет ли CD-версия игры за рубежом? или как и Lock on FC2.0, только "download версия"?

Будет DVD версия.

 

4. Будит ли на этот раз у пользователей CD-Версии А-10С за рубежом вазможность работать с диском?

Пока не могу сказать. Этот вопрос будет решаться позже.

 

ато я был очень разачерован купив CD-версию Ка-50, так как ей можно пользоватся только по актовационному коду.:cry:

зачем тогда вообще CD-нужен..:cry:

В этом случае DVD выступает как носитель. Об этом говорилось.

 

5. Добавится ли новая теретория в Ка-50 (я про nevada) и можно ли её будет использовать в эдиторе?

или она будет служить только целям обучения?

Точно появится Южная Осетия и новая часть Грузии. Невада будет если ее успеют закончить.

 

6. Будут ли в А-10С использоватся все МОИ ядра? :D

будут ли "многоядерные" процессоры полностю использоватся?

Звук у нас уже считается отдельным потоком. Так что два ядра рекомендуются.

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В: Будет ли DCS: A-10C использовать защиту от копирования?

О: Да, будет использоваться та же система, что и в ЧА и ГС2 - StarForce ProActive c 8 активациями и 10 деактивациями. СИстема не требует активации с каждой установкой, только при установке на новую или сильно модифицированную систему. Система также не устанавливает никаких драйверов. Мы считаем, что это хороший компромисс между защитой нашей собственности и гарантией того, что наши пользователи не будут чувствовать неудобств при использовании игры.

В этом вопросе могут быть изменения.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
НА скринах сразу бросается в глаза тени в горах - до этого такого небыло. Наконец то появились подсвеченные и теневые участки в земном рельефе, это очень сильно придает картинке реализма и объема. На LO2 патч с такой красотой будет?

Тени на текстурах дальнего плана всегда были в ЛОКОНе. Тут ничего нового.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Обращаюсь к Андрею и другим разработчикам! Нельзя ли реализовать возможность сохраниться в миссии?

Мотивы понятны.

Но пока нет механизма позволяющего сохраняться в миссии.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
уважаемая команда ЕД нас вирпилов Екатеринбурга заинтриговали скриншоты аля дх 11

в связи с этим куча вопросов:

почему дх11 что тас вам приглянулось? тесселяция ? где используеться?(новые высокополигонаьные модлеи ???)

какие возможности вы плапнируете реализовать в новой версии граф движка?

Идут ли работы по задеиствованию других ядер многоядерных працессоров в новой версий? какие еще новшиства планируете использовать?.

есть ли увеличение производитлеьности на новом API ?

Ну и от всех нас вашим графика большой Респект . приятно порадовали

у народа челюсь упала. (хотя по мне графика нормального 9.0с ).

Пока текущая версия игры работает на DX9.

Давайте будем говорить о DX11, когда (если) этот переход состоится. Пока нет предмета для разговора.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На какой стадии разработки А10С?

Близко к финальной.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Слишком много вопросов на единицу времени. :) DX11, как минимум, должен сделать картинку быстрее из-за мультипоточной загрузки ресурсов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...