Jump to content

DCS: A-10C. Обсуждение


ФрогФут

Recommended Posts

Статья прикольная - про то как вортхоги А10А мочило бы наше ПВО, если бы:

 

1. Это ПВО не смогли бы подавить заранее

2. На А10 не было корректируемых боеприпасов и прицельных контейнеров (а тогда их точно не было)

3. Если бы в воинских частях и обеспечении был бы идеальный порядок

 

http://novosti.bvl.com.ua/128/352/11548

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 17.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Статья прикольная - про то как вортхоги А10А мочило бы наше ПВО, если бы:

 

1. Это ПВО не смогли бы подавить заранее

2. На А10 не было корректируемых боеприпасов и прицельных контейнеров (а тогда их точно не было)

3. Если бы в воинских частях и обеспечении был бы идеальный порядок

 

http://novosti.bvl.com.ua/128/352/11548

Это бред Калашникова из книжки Битва за небеса. Он пародирует Красный Шторм Клэнси (очень достойную книгу btw)

Link to comment
Share on other sites

Ты сам-то понял о чем речь? Ты видел этот мод? Ты знаешь, какую работу человек проделал уже и что еще ему предстоит?

 

Как-то очень легко налепил ярлык "недоделка", сам что-нибудь уже сделал подобное?

 

Ну что ты кипятишься?

Мод не видел.

Картинки видел - был потрясен (и приятно удивлен).

Какую работу человек проделал - не видел.

Что предстоит - не знаю, так как не видел, что уже сделано, но УВЕРЕН, что предстоит ему так много, что он один не справится.

Я предположил, что будет "недоделка", если ему не помогут. Поверь - так и будет. Одному не осилить объем работ, чтобы продукт был полностью доделан. Самолет сделать мало - нужны под него миссии, кампании, противники, вооружение, МАНУАЛЫ и т.д. и т.п.

Сам подобное не делал и не буду - ибо не умею, но готов голосовать рублем и купить продукт.

Link to comment
Share on other sites

Это бред Калашникова из книжки Битва за небеса. Он пародирует Красный Шторм Клэнси (очень достойную книгу btw)

 

 

Ну почему же бред. Я прочел одну главу, ссылку на которую дал. Считаю - он дело пишет.

Link to comment
Share on other sites

приветствую всех форумчан

при помощи поиска не нашёл ответ на свой вопрос

беда такая - почему то весь радиообмен в игре на англ. языке. У всех так или надо настройки какие то поправить? Версия естественно русская A-10C_full_ru_1.1.1.1.

Link to comment
Share on other sites

приветствую всех форумчан

при помощи поиска не нашёл ответ на свой вопрос

беда такая - почему то весь радиообмен в игре на англ. языке. У всех так или надо настройки какие то поправить? Версия естественно русская A-10C_full_ru_1.1.1.1.

 

Самолет американский. Соответственно, на всех филдах сидят амеровские диспетчеры, обслуга и т.д. Оккупация, етить.:cry:

З.Ы. Да, а ещё ЕД продались американцам- даже русские разговаривают по-английски с жутким акцентом. Так то.


Edited by _letchik_
  • Like 1
Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Самолет американский. Соответственно, на всех филдах сидят амеровские диспетчеры, обслуга и т.д. Оккупация, етить.:cry:

странно, но в русской кампании до установки версии 1.1.1.1 союзники переговаривались по русски, по крайней мере слух не разало, когда в первой миссии летишь к Сухуми, к тому же в папке DCS A-10C\Sounds\Speech\Sound\RUS есть семплы русской речи, судя по всему слетели настройки

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, как же мой вопрос http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1450304&postcount=9465 ? Подскажите!

 

ИМХО, при активации только. Пишет, сколько осталось.

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
приветствую всех форумчан

при помощи поиска не нашёл ответ на свой вопрос

беда такая - почему то весь радиообмен в игре на англ. языке. У всех так или надо настройки какие то поправить? Версия естественно русская A-10C_full_ru_1.1.1.1.

Радиообмен в А-10С естественно на английском.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемые, как же мой вопрос http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1450304&postcount=9465 ? Подскажите!

Иди по адресу:

http://proactive.star-force.com/2.0/activate.php

 

В первое поле вводи свой номер.

Затем нажми ссылку - "Параметры серийного номера".


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Радиообмен в А-10С естественно на английском.

 

А в кампании "А-10 Штурмовик" игра за русских. Довольно странно радиообмен на английском слушать. :)

Пришлось заменить, где возможно на русский из Ка и ГС2.:music_whistling:

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

полностью согласен! довольно странно слышать английскую речь в шлемофоне в русской кампании

умельцы, подскажите как исправить данный момент

Link to comment
Share on other sites

Подскажите

 

Включатель лазера на панели вооружения включает лазер на прицельном контейнере или на pave penny?

 

Или pave penny не используется вообще, а светит в ИК и лазерном диапазоне только прицельный контейнер?

Link to comment
Share on other sites

Включатель лазера на панели вооружения включает лазер на прицельном контейнере или на pave penny?

На Pave Penny нет лазера. Там только приемник излучения. И Pave Penny вообще не реализован в симуляторе.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

На Pave Penny нет лазера. Там только приемник излучения. И Pave Penny вообще не реализован в симуляторе.

 

 

Ну и хорошо.

 

Я так понимаю, что и панель TISL соответственно в симуляторе не работает.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите

 

Включатель лазера на панели вооружения включает лазер на прицельном контейнере или на pave penny?

 

Или pave penny не используется вообще, а светит в ИК и лазерном диапазоне только прицельный контейнер?

 

Интересно, а почему для включения лазера отдельный выключатель есть, а для ИК излучения - нет?

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а почему для включения лазера отдельный выключатель есть, а для ИК излучения - нет?

ИК излучатель завязан на тот же тумблер.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

На Pave Penny нет лазера. Там только приемник излучения. И Pave Penny вообще не реализован в симуляторе.

 

Это та штука, что торчит у передней ниши шасси?

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Это та штука, что торчит у передней ниши шасси?

Да. Спрашивал у летчика А-10 на МАКСе: в скором времени её вообще собираются выкинуть с самолета.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Да. Спрашивал у летчика А-10 на МАКСе: в скором времени её вообще собираются выкинуть с самолета.

 

Теперь понятно, почему у вас эта "штука" бездействует. Немного не по теме: как оценивают симулятор амеровские летчики-штурмовики? Если, конечно они с ним знакомы.

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Теперь понятно, почему у вас эта "штука" бездействует. Немного не по теме: как оценивают симулятор амеровские летчики-штурмовики? Если, конечно они с ним знакомы.

 

первоначально тренажер А-10С, для них и делался;)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...