Jump to content

DCS: A-10C. Обсуждение


ФрогФут

Recommended Posts

  • Replies 17.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем доброго дня.

Вопрос такой: при перезарядке вооружения (без выключения систем и двигателя) оружие подвешивается, все нормально, только как произвести загрузку его в систему (или как там правильно). По незнанию сего момента приходится на земле или в полете, выключая системы, заново как при старте производить загрузку.

Всем заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Зажимаешь одну из осб 12 - 15 на любом мфд, в появившемся меню тыкаешь на ЛОАД и опять на одну из осб 12 - 15, она заменяется на ЛОАД. Далее открываешь страницу ЛОАД и в появившемся меню тыкаешь ЛОАД ДСМС.

Link to comment
Share on other sites

Может быть, вот эта вам подойдет:

http://vacc-ua.aero/forums/index.php?act=attach&type=post&id=3150

 

Скачал, полезная штука. Правда во втором разделе QNE = 776 мм.рт.стб, а в интернетах пишут что д.б. 760. Чему верить? Неточность или есть нюанс?

Link to comment
Share on other sites

Скачал, полезная штука. Правда во втором разделе QNE = 776 мм.рт.стб, а в интернетах пишут что д.б. 760. Чему верить? Неточность или есть нюанс?

Конечно это банальная ошибка. Стандартная атмосфера 760 мм.рт.стб.

Link to comment
Share on other sites

Месье не держал колёсный тормоз?

Миссия только началась, дал команду персоналу на подвес вооружения и тут меня разворачивает. Как вообще 10 тонную машину может так развернуть? Человека 100кг не уносит же=)

Link to comment
Share on other sites

Как вообще 10 тонную машину может так развернуть? Человека 100кг не уносит же

Она вообще может летать по небу, даже с массой 20 тонн. :)

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Она вообще может летать по небу, даже с массой 20 тонн. :)

Летает - и хорошо.=) Меня волнует проблема ее неустойчивости на стоянке от дуновения ветра.

Link to comment
Share on other sites

Летает - и хорошо.=) Меня волнует проблема ее неустойчивости на стоянке от дуновения ветра.

Трек?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Трек?

Пожалуйста.

Аэропорт: Батуми, 9 стоянка. Ветер: 11 м/с, направление в районе 0. Топливо: 25%, вооружение: нет.

У меня сейчас за окном как раз 11 м/с.=)

Test.trk

Link to comment
Share on other sites

всем привет! есть проблемка: пытаюсь залогиниться в мультиплеере выдает сообщение "у вас нет лицензии", лицензия от 1С диск, установил версию 1.1.1.1 с сайта DCS, в Кампании и миссиии пускает! в чем проблема, куда копать?

=tms=131=Fuzzy

10йСАП (=TMS=)

 

MSI Z77 GD65

Core i5 3570K 3400MHz@ 4200MHz

Zalman CNPS 10X Extreme

Kingston KHX1866C9D3/8GX @2000MHZ

SSD Kingston SH100S3120G x2шт

HDD WD 1001FALS 1Tb 32MB 7200rpm

HDD WD 10EALS 1Tb 32MB 7200rpm

MSI GF 570GTX

Chieftec APS-700C 700W

CoolerMaster ATCS 840

Windows 8.1 Pro 64bit

Thrustmaster Hotas Warthog

Педали от руля Logiteh MOMO Racing Force Feedback

 

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня было так, где то здесь на форуме лежит готовый ответ. Я в реестре винды([HKEY_CURRENT_USER\Software\Eagle Dynamics\Warthog\Keys ) удалил ключ, и активацию игра запросила заново. Набрал по новой. Больше проблем нет. Но могу ошибиться.


Edited by Sanni34
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста.

Аэропорт: Батуми, 9 стоянка. Ветер: 11 м/с, направление в районе 0. Топливо: 25%, вооружение: нет.

У меня сейчас за окном как раз 11 м/с.=)

На БоБ смахивает:) там тоже разворачивает, думал, хоть здесь правильно.:(

Хотелось бы услышать ответ.


Edited by Sanni34
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста.

Аэропорт: Батуми, 9 стоянка. Ветер: 11 м/с, направление в районе 0. Топливо: 25%, вооружение: нет.

У меня сейчас за окном как раз 11 м/с.=)

В DCS World уже не повроачивает.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы увеличения времени горения подбитых юнитов.

В идеале часа 2-3 но и 30-40 мин устроило бы.

А то отбомбился, туда сюда ,вернулся и где бомбил?

Сами пожары и дымы хороши, надеюсь их портить не будут в DCS World?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы увеличения времени горения подбитых юнитов.

В идеале часа 2-3 но и 30-40 мин устроило бы.

А то отбомбился, туда сюда ,вернулся и где бомбил?

 

Не-не-не. Ненадо. А то GBU-97 кидаешь - и они давай тупить: поражена цель, нет, стоит ее атаковать, нет.... Кто там за дымом спрятался...

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Вроде как жизненно.

:music_whistling:

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Жизненно , чтоб дымы не давали возможность захвата цели ТГП или Шквалом .:cry:

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

За сколько выгорит разлитая бочка солярки, столько и танк гореть должен. Полтонны хотябы брать в расчет.

 

Масло,пластик,провода,сидения.... с человеками :(.

Вчера по ящику показывали беспорядки в Чили,подожгли покрышку,

дымина была метров 20 точно и густая чернющая.

А на Урале скока таких колес?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Масло,пластик,провода,сидения.... с человеками :(.

Вчера по ящику показывали беспорядки в Чили,подожгли покрышку,

дымина была метров 20 точно и густая чернющая.

А на Урале скока таких колес?

 

Требуха сгорает за 5 минут. За 10 минут выгорает салон автобуса. Знаешь почему на мотоциклы не ставят огнетушители? Потому что он сгорает быстрее, чем успеешь достать спасительный баллон:)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите как стереть точку маркпоинт? Желательно по пунктам.Или только по окончаии букв алфавита, они сами будут меняться?(это неудобно)

MRK.thumb.jpg.e6221cf15c890d55131a5f056fb15949.jpg


Edited by =sazan=

[sIGPIC][/sIGPIC]

OC Win 10x64/Core i5-4670K 3.4 GHz/Asus Z97-PRO/Corsair DDR3 4x8Gb 1600MHz/SSD Kingston 60Gb/SSD Corsair 240GB/RTX 2070 S 8Gb/Thermaltake 750W/Benq HD2400/X-52Pro/TM HOTAS Cougar/TrackIR 4

Link to comment
Share on other sites

Требуха сгорает за 5 минут. За 10 минут выгорает салон автобуса. Знаешь почему на мотоциклы не ставят огнетушители? Потому что он сгорает быстрее, чем успеешь достать спасительный баллон:)

DCS! Нужен симулятор "Разведение ромашек в домашних условиях".

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подскажите как стереть точку маркпоинт? Желательно по пунктам.Или только по окончаии букв алфавита, они сами будут меняться?(это неудобно)

 

Да, при исчерпании всех букв будут циклически перезаписываться. По одной удалить, ЕМНИП, не получится. Все сразу можно стереть через SYSTEM / DTS / DTSUPLD / ORIG NAV DATA. При этом пропадут все изменения в дефолтных планах полета и добавленные точки маршрута.

  • Like 1
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Да, при исчерпании всех букв будут циклически перезаписываться. По одной удалить, ЕМНИП, не получится. Все сразу можно стереть через SYSTEM / DTS / DTSUPLD / ORIG NAV DATA. При этом пропадут все изменения в дефолтных планах полета и добавленные точки маршрута.

 

Спасибо! Жаль, что по одной нельзя:(

[sIGPIC][/sIGPIC]

OC Win 10x64/Core i5-4670K 3.4 GHz/Asus Z97-PRO/Corsair DDR3 4x8Gb 1600MHz/SSD Kingston 60Gb/SSD Corsair 240GB/RTX 2070 S 8Gb/Thermaltake 750W/Benq HD2400/X-52Pro/TM HOTAS Cougar/TrackIR 4

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...