Jump to content

поход в музей ВВС Монино 31.01.2009


Dr.lex

Recommended Posts

  • ED Team

Цель: собраться и организованно посетить монинский музей ВВС,вспомнить на чем "вчера" летали и поглядеть на чем "сегодня" можно взять экскурсовода, если наберется людей, то я позвоню и договорюсь.

 

Время и место: Музей в субботу работает с 9 до 14. собираемся в монино в 9:30 и топаем в музей. электричка из МОСКВЫ(ярославский вокзал) в 08:09 прибытие в монино 9:25.

для автомобилистов: в 10 около музея, либо оставить машину р-не КПП и идти вместе со всеми.

Взаимодействие и обеспечение: стоимость одного билета 70р +если с фотоаппаратом то еще 70 за разрешение на съемку. если состав группы от 10 человек, то экскурсовод прилагается бесплатно.

 

В случае чего, мой номер 89160128598, зовут Рома.

 

В москве:ведущим будет тов. R@ven, у него будет список идущих, поэтому, если не можем найти место встречи или еще какие проблемы, звоним ему и плачемся

Номер: 89055133909, зовут Ваня.

 

Если кто приедет машине, в личку кидайте:

Марку авто

Гос знак

ФИО водителя и кол-во людей едущих с водителем.

 

Относить заявы на пропуск буду один раз, за день до встречи, поэтому рекомендую заранее писать.

 

Пишем вопросы и предложения...:)

 

Список идущих:

Wer,Matroskin=025= +5 (своим ходом)

ФрогФут +2

-866-

=RAF=R@ven

Roksana

Triff

tim_k (на гагаринской зайдет)

Legus+2

Geier с подругой

Fox511 +1 (своим ходом)

Ammafrion +(1-4)

 

Итого: 22


Edited by Dr.lex
  • Like 1

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 237
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Ну по крайней мере раньше дядька толковый работал, рассказывал как создавалось, кто испытывал и тд.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Зачем вам экскурсовод? Он наплёт с три короба про "не имеющие аналогов", а вы и сами прекрасно всё знаете.

 

А вот это ты зря.

 

Во первых всё знать невозможно.

Во вторых точку зрения послушать всегда интересно, даже если она отличается от твоей

В третьих, когда я был с эксурсией, организованной моей фирмой, у нас эксурсоводом в Монино был заслуженный штурман (по моему даже штурман-испытатель), летал он на Ту-16, Ту-22, Ту-22М. И он много чего интересного рассказывал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Зачем вам экскурсовод? Он наплёт с три короба про "не имеющие аналогов", а вы и сами прекрасно всё знаете.

 

Ну по крайней мере раньше дядька толковый работал, рассказывал как создавалось, кто испытывал и тд.

 

И давайте лучше говорить в утвердительной форме:) а то Fox сказал так, как вроде бы все и не плохо, но что-то не нравится:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Что я там сказал, простите?:)

 

Гисметео кстати на 31-1 числа дает -1-+1 снег. :)

Нормально, зато не холодно.

 

А вместо пива таки лучше глинтвейн в термосах:)

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

глинтвейн это круто:) ток вино не люблю, но сейчас не об этом, прогноз мэил.ру расходится с гисметео, мэил обещает в субботу -7, а в воскресенье -17..лучше верить гисметео:) надеюсь...

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну лучше -7, чем +1..а то будет мокро, а это не есть гуд, ноги подмокнут, да и скользко будет.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Тогда было холодно. Вернее, после 2-х часового бдения на полосе холод стал пробираться к потаённым уголкам, где ещё тлело тепло и безжалостно с ними расправлялся... Как мы ждали "Витязей" и "Стрижей", а особенно того момента, когда проезжая перед зрителями после посадки, нас обдавало тёплым воздухом от двигателей :)

Link to comment
Share on other sites

ДА! Круто было!

 

Я вообще к тому,что если ехать в монино,то условия будут прмерно те же-холод и открытая местность с ветром. Хотите в -7 ехать?;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

ну сейчас просто +1 в монино, и че то в такую погоду даже магазин в падлу выходить:) мокро, скользко и вообще брыдко:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Лично мне после Кубинки 22 марта прошлого года ничего уже не страшно.

-7 или +1 - разници шибко нет для меня, один фиг гадко.

Но это не является особо препятсвием.

 

Тем более что в Кубинке мы стояли в толпе и не двигались особо.

А в Монино то мы ходить будем.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Разве лучше,когда холодно?

 

когда -7, то влажность не та, и не мокро:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...