Jump to content

Вылетает в мультиплеере игра


Recommended Posts

9 часов назад, Zhomapel_Har4ok сказал:

Да я мог бы там почитать,но не буду время тратить.Заплатите мне за это.Я же к вам тестером не записывался.

 

еще как записывался...
ты, когда бету скачивал/ставил, описание читал ?
 

Цитата

Открытая Бета - полностью самостоятельная версия симулятора, цель ее выпуска - предварительная "обкатка" свежих сборок игры на возможно большем числе аппаратных и программных конфигураций компьютеров. После определенного периода "обкатки", с фиксацией возможных багов, сборка Открытой Беты переходит в релиз через систему обновлений и таким образом релизная-стабильная версия становится копией Открытой Беты. Открытая Бета может быть установлена независимо от того, есть у вас стабильная версия DCS World или нет.


Edited by FenechkA
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, FenechkA сказал:

еще как записывался...
ты, когда бету скачивал/ставил, описание читал ?
 

 

Покажи мне где я там подписаться должен?Там прям написано что я должен тут багрепорты строчить?Это они обкатывают,а не я.Просто обкатывают на мне,а если я дудку свою раскрою с претензиями,то у них сразу есть постанова.Всем давно известно и понятно для чего эта бета нужна,мне то чего ты тут пытаешься рассказать.У тебя есть эта "стабильная" версия?Всё там чётко?Спроси у тех,кто со стабильной перешел обратно в бету,потому что разница в крашах и багах не велика.Но зато в бете все новые фичи,и самое важное,для чего и создавалась эта бета,это ранний доступ.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, NeNoX сказал:

Размер поставил, чтобы система сама выбирала. Подскажите пожалуйста, а какой все таки нужно поставить?

Так и оставить

Link to comment
Share on other sites

У меня ОЗУ 32,в техподдержке рекомендовали поставить 45 Гб подкачки.Честно говоря мне пока 25Гб хватает,вылетов не было.Возможно от сервера зависит.

Link to comment
Share on other sites

Это от миссии конечно зависит, чем нагруженней тем больше съедает, ещё настройки графические влияют некоторые. При 16 гигабайтах я бы меньше 30 подкачки точно не ставил, а если на ультрах летаешь с экстремальной прорисовкой, то 40, 50 сверху - это минимум, да. По выбору системы лучше не ставить, фиксированное значение надёжней, иначе раздует файл подкачки на всю свободную память диска. Там проблема в том что для увеличения объёма файла не нужна перезагрузка системы, это можно сделать в любой момент на горячую, а для уменьшения требуется перезагрузка, потому в автомате винда будет только увеличивать. Ставьте фиксированный минимальный и максимальный одинаковые числа и всё, это один раз делается, пока ось не переставишь.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...