Jump to content

Антиракеты


Recommended Posts

Пробовали, и даже получалось, надо только верить! и уметь ещё...

И Р-60 и Р-73 вовремя пулять.

А вообще, когда пуск с ракурса 12часов(+ - 10-15град) лучше вообще не рыпаться, а ловить ПР в Фи0 и огрызаться, использую особенность реализации - в отличие от просто близкого разрыва ЗУР, поражение ЗУР ракетой ВВ вблизи самолёта не наносит последнему никаких повреждений, ты просто пролетаешь через вспышку и всё.

если честно- я не верю. откуда такая инфа?

и чтоза особенность реализации- то что большая часть ракет имет стержневую БЧ и стержни вылетающие образуют как бы конус?

могу огорчить, очень редко когда самолет находиться на оси конуса(напомню-там осколков не нет вообще, там вероятность меньш всего)и кстати что делать со взрывной волной? а если ракета окажеться еще и вдобавок с какимнть контактным или магнитным взрываетелем?

т.е. пролетит примерно до середины фюзюляжа и рванет? =)

Link to comment
Share on other sites

Грибы? ;)

Просто инфа смахивает на охотниче/рыболовную травлю.

местами да, есть вопросы. смахивает больш на "слышал звон да незнаю где он" т.е. рассказы слышал, но изза толи невнимательности, толи недопнимания они немного видоизменились. и отдельные моменты вызывают вопросы...

но тем не менее, имхо, почитать интересно :)

Link to comment
Share on other sites

нихрена себе и все - пролетел на ЗР глядишь а ты уже на одном кресле со штурвалом летишь!

 

...Просто инфа смахивает на охотниче/рыболовную травлю.

 

Вот, собственно...

и вот:

Su-25T vs Su-27 и завод.rar

 

после уничтожения вражеского завода можно выключать, - потом я просто обезьянничал....

 

2 Злой Петрушко:

это и для Вас...

Link to comment
Share on other sites

Guest glycerinum

у меня в онлайне очень часто бывают казусные случаи, противник выпускает ракету мне прямо в лоб, я отвечаю тем же, и вижу как моя сбивает вражескую прямо у меня перед носом, довольно частое явление!

 

 

видимо они летят по одной прямой и сталкиваются...

Link to comment
Share on other sites

Господа летчики вы как то во мнениях уже определитесь скучкуйтесь что ли а то кто в лес кто по дрова.

Я вчера специально тренировочно налетал на авианосец на СУ-25Т и как вы думаете я спассался не ракетами не маневром ...... ну готовы - исключительно катапультой!

Ни разу не удалось даже приблизится к пасудине .

А поливает противника он не RIM-66 а только лишь AIM-7 .

25-й не может так маневренно атаковать как МИГ или 33-й .

Это после них как баржа нагруженная песком.

Link to comment
Share on other sites

Господа летчики вы как то во мнениях уже определитесь скучкуйтесь что ли а то кто в лес кто по дрова.

Я вчера специально тренировочно налетал на авианосец на СУ-25Т и как вы думаете я спассался не ракетами не маневром ...... ну готовы - исключительно катапультой!

Ни разу не удалось даже приблизится к пасудине .

А поливает противника он не RIM-66 а только лишь AIM-7 .

25-й не может так маневренно атаковать как МИГ или 33-й .

Это после них как баржа нагруженная песком.

Лети на 15 метрах и будет тебе щастье!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Господа а как стабильно держать 10 метров над земней может быть научите ?

Я как не старался не выходить - при малейшем маневре высота набирается до 100 и более.

Link to comment
Share on other sites

Господа а как стабильно держать 10 метров над земней может быть научите ?

Я как не старался не выходить - при малейшем маневре высота набирается до 100 и более.

На корабли рекомендуется над морем ходить, да и больше шансов, что встретишь корабль:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Господа а как стабильно держать 10 метров над земней может быть научите ?

Я как не старался не выходить - при малейшем маневре высота набирается до 100 и более.

При нормальном откалиброванном джойстике такого просто не может быть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
у меня в онлайне очень часто бывают казусные случаи, противник выпускает ракету мне прямо в лоб, я отвечаю тем же, и вижу как моя сбивает вражескую прямо у меня перед носом, довольно частое явление!

 

 

видимо они летят по одной прямой и сталкиваются...

У ракет дистанционные взрыватели. При сближении в несколько метров они взрываются.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest glycerinum

возможно ли сбить ракету пушкой?

бывали ли такие моменты в игре или реальности??

мне очень это интересно, Американский зенитный комплекс «Phalanx» сбивает ракеты очередью патронов большого колибра, а возможно сделать нечто подобное на самолете? :)

Link to comment
Share on other sites

нет(в обозримом будущем тоже). и думаю нескоро будет возможно.

причины объяснять нужно?

а когда будет возможно-уже будет изобретен др более эффективный способ.

Link to comment
Share on other sites

предлогаю ловить летящую на вас ракету воздух-воздух сетью !

Выстреливает антиракета и летит до сближения с ракетой противника причем даже не очень точно - при подлете раскрывается сеть из стальных прутьев и ловит зенитную ракету !

Как только антиракеты кончаются пилот ставит самолет на автопилот и ловит ракеты противника сачком выбравшись на крыло своего яроплана!

Link to comment
Share on other sites

Зачем? Тенисной ракеткой их отбивать. Фигли. Брать с собой 2 шт. Если ранит в руку и одну ракетку выронишь! :))))

Заодно и от ястребов можно отмахиваться :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...