Jump to content

Кампания "Граница - приквел" для Ми-24П


=RAF=Armen

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Прошел. Пара мыслей, так сказать, по горячим следам.

1) Получил огромное удовольствие, автору большое спасибо!

2) Хочется еще и еще. Зацепил меня Ми-24, а контента для него маловато

3) Поменьше бы дымов. Я понимаю, что на реальном Ми-24 разглядеть цель - целая проблема, и я не против таких сложностей. Указание направления голосом, по ориентирам, "даю трассирующие, смотри" - вот это бы все, чтоб не было ощущения, что ты прилетел, тебе обозначили цели, как на полигоне - стреляй.

4) Единственная серьезная придирка - баги с ведомым и Ми-8. Оба себе на уме, при контрольном висении не остаются на своей площадке, а норовят перелететь на соседнюю, и пофиг, что там стою я. Ми-8 раз так на меня и сел, пришлось перезапускать миссию, стараясь улететь побыстрее. А в последней миссии Ми-8 и вовсе решил самоубиться на старте (насколько я понял, по крайней мере), в итоге - миссию пришлось пропустить, так как ПВО-то я вынес и все, дальше ничего не происходит. Чтоб не быть голословным - прикрепляю трек.

33333333.trk

Не смеют крылья черные над Родиной летать...

Link to comment
Share on other sites

 Спасибо за отзыв!

Да, поведение ботов иногда не предсказуемо. Посмотрю что можно сделать.

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

доброе время суток, с наступившими праздниками ! у меня такие проблемы.  В третьей миссии оперативная группа не садится на борт ... как я только там не крутился ... не хотят...
так же странности во второй миссии, отлетал, сходил в госпиталь и на открытку... а пройдено только 50% 


Edited by Radioman
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Миссия-2

Только включаю миссию, выскакивает сообщение дружественный огонь и миссия провалена, все закрывается. Рестартую, все повторяется.

Link to comment
Share on other sites

Все, отбой! Дело было в модах, как я и предполагал. Очистил папку с модами, и это исправило все ошибки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...