Jump to content

Кампания "Граница - приквел" для Ми-24П


=RAF=Armen

Recommended Posts

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/campaigns/mi-24p_the_border_-_prequel_campaign/

Ветка для обсуждения кампании. Русская локализация в наличии😉

  • Like 4
  • Thanks 5

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

По хронологии событий да, но глобально разницы нет. Каждая кампания имеет свой полноценный сюжет.

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В 17.08.2023 в 19:35, Rokman сказал:

А я-то губу раскатал,думал что это бесплатная кампания)))Где моя ГЗМ?🙃

бесплатная в активной разработке 

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Приветствую! Нет, такой возможности пока нет.


Edited by =RAF=Armen

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, =RAF=Armen сказал:

Приветствую! Нет, такой возможности пока нет.

Там специально мультиэкипаж отключен? Если нет, то можно и покупать нужно только тому, кто сервер запускает.


Edited by Boatsman
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boatsman сказал:

Там специально мультиэкипаж отключен? Если нет, то можно и покупать нужно только тому, кто сервер запускает.

 

Специально ничего не отключал. Если есть такая возможность, пользуйтесь на здоровье)).

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня! В первой миссии "Прибытие", Ми-26 выруливает на предварительный и останавливается, и дальше ничего не происходит. Как выяснилось, это происходит из-за нашего бойца, который выходит на середину ВПП и стоит (для ИИ получается полоса занята). Это баг или какой-то тайный смысл? Вышел из ситуации подлётом на ВПП через Ми-26 на исполнительный старт. С этого момента Ми-26 взлетает и летит по маршруту, но мой ведомый остаётся на рулёжке и ни при каких командах не хочет занимать строй. При посадке на КПМ миссия считается выполненной.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Medeo сказал:

Доброго дня! В первой миссии "Прибытие", Ми-26 выруливает на предварительный и останавливается, и дальше ничего не происходит. Как выяснилось, это происходит из-за нашего бойца, который выходит на середину ВПП и стоит (для ИИ получается полоса занята). Это баг или какой-то тайный смысл? Вышел из ситуации подлётом на ВПП через Ми-26 на исполнительный старт. С этого момента Ми-26 взлетает и летит по маршруту, но мой ведомый остаётся на рулёжке и ни при каких командах не хочет занимать строй. При посадке на КПМ миссия считается выполненной.

Здравствуйте, следуйте командам диспетчера, вам нужно дорулить до предварительного и встать за Ми-26. Пехотинец там стоит специально чтобы, Ми-26 не взлетел раньше времени. Руление надо выполнить по схеме в планшете.


Edited by =RAF=Armen
  • Like 2

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, =RAF=Armen сказал:

Здравствуйте, следуйте командам диспетчера, вам нужно дорулить до предварительного и встать за Ми-26. Пехотинец там стоит специально чтобы, Ми-26 не взлетел раньше времени. Руление надо выполнить по схеме в планшете.

 

А какая дистанция должна быть до Ми-26? Стоял за ним..   руление было точно по схеме.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Medeo сказал:

А какая дистанция должна быть до Ми-26? Стоял за ним..   руление было точно по схеме.

Подходите пока диспетчер не отреагирует

  • Like 1

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Думаете, сколько нужно снарядов 30мм, чтобы остановить двигатель дрона? Все!) Откис только после хедшота

Spoiler

И после этого героического сражения и подтверждения сбития, мне по дороге к Открытке заявляют, что цель идёт курсом 260 к границе🤔

Я забил, подумал баг, а оно действительно шло и ушло, и миссию не засчитали.

Screen_230824_013546.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, l_v сказал:

Думаете, сколько нужно снарядов 30мм, чтобы остановить двигатель дрона? Все!) Откис только после хедшота

  Скрыть контент

И после этого героического сражения и подтверждения сбития, мне по дороге к Открытке заявляют, что цель идёт курсом 260 к границе🤔

Я забил, подумал баг, а оно действительно шло и ушло, и миссию не засчитали.

Screen_230824_013546.jpg

 

Здесь произошло редкое стечение обстоятельств, вы сбили его очень близко к границе и он спланировал за границу. Я когда тестировал миссиию, срезал ему крыло. Рекомендую ставить быстрый темп стрельбы из пушки. А миссию я поправлю чтобы после сбития другие триггеры уже не сработали если даже он упадет на своей территории.  

 

Спасибо за отзыв!

  • Thanks 1

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Начал проходить кампанию, все круто, но вылезают баги. В первой миссии после взлета парой за Ми-26 катастрофически отстает ведомый, догоняет уже ближе к точке. В третьей миссии тоже несколько моментов: 1. при дефолтной загрузке вертолет не выполняет контрольное висение, слишком перетяжелен, с трудом получается взлететь с разгоном в зоне влияния земли до перехода на косую обдувку. 2. Ведомый взлетает до запроса вышке на взлет группой. 3. После взлета ведущего, ведомый сел рядом с площадкой и заглушил двигатели. 

 

Дальше 3 миссии пока не проходил, если что найду - отпишусь сюда

 


Edited by atserov

=342=inverse

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Проблема с взлетом ведомого в некоторых миссиях решилась с обновлением 2.9.

  • Like 1

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо большое за кампанию! Проходится небыстро (моим навыкам ещё расти и расти), но с удовольствием.

Что отметил.

В "Бандитском лагере" приземлился в середину группы наших бойцов. Никто не отреагировал, даже когда я вплотную подрулил к "Тиграм" и бойцам возле них. Странно выглядит - стоит группа в двух метрах от вертолета, смотрит на тебя, и ничего. Переместился им за спину - триггер сработал, как положено. Может, есть смысл расширить зону реакции или чётко указать пилоту, что сесть надо не просто где-то рядом, а именно в определенном месте?

В "Патруле" немного отклонился от ЛЗП вправо, в результате первую заставу облетел чуть в стороне, наблюдал ее слева. В итоге не сработал триггер при подходе к следующей заставе. Влияет ли это на прохождение миссии - не знаю, без генераторов и одного двигателя и со сдыхающим вторым вертолёт летит как-то не очень, но тем не менее.

Не смеют крылья черные над Родиной летать...

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Kane сказал:

Спасибо большое за кампанию! Проходится небыстро (моим навыкам ещё расти и расти), но с удовольствием.

Что отметил.

В "Бандитском лагере" приземлился в середину группы наших бойцов. Никто не отреагировал, даже когда я вплотную подрулил к "Тиграм" и бойцам возле них. Странно выглядит - стоит группа в двух метрах от вертолета, смотрит на тебя, и ничего. Переместился им за спину - триггер сработал, как положено. Может, есть смысл расширить зону реакции или чётко указать пилоту, что сесть надо не просто где-то рядом, а именно в определенном месте?

В "Патруле" немного отклонился от ЛЗП вправо, в результате первую заставу облетел чуть в стороне, наблюдал ее слева. В итоге не сработал триггер при подходе к следующей заставе. Влияет ли это на прохождение миссии - не знаю, без генераторов и одного двигателя и со сдыхающим вторым вертолёт летит как-то не очень, но тем не менее.

Спаибо за отзыв!

В миссии "Бандитский лагерь" место посадки должно быть обозачено дымом.

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, =RAF=Armen сказал:

Спаибо за отзыв!

В миссии "Бандитский лагерь" место посадки должно быть обозачено дымом.

Так оно и есть. Но я не стал садиться прямо в дым, а сел левее, среди солдат и бронемашин. В итоге - они не стали на меня реагировать ) Если сесть в непосредственной близости от дыма, за спинами у солдат - все срабатывает корректно.

  • Like 1

Не смеют крылья черные над Родиной летать...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...