Jump to content

Взаимодействие с УВД


Le Sang

Recommended Posts

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как взаимодействует пилот с диспетчером при запуске двигателя Хорнета?

Например, запуск от бортовой батарее - радиостанция не включается до запуска правого двигателя. Как в таком случае запрашивать запуск?

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Le Sang said:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как взаимодействует пилот с диспетчером при запуске двигателя Хорнета?

Например, запуск от бортовой батарее - радиостанция не включается до запуска правого двигателя. Как в таком случае запрашивать запуск?

 

На сколько я знаю, пилот никак не взаимодействует с диспетчером при запуске самолёта в реальности.

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Blackfyre сказал:

На сколько я знаю, пилот никак не взаимодействует с диспетчером при запуске самолёта в реальности.

А кто взаимодействует?

В какой момент начинается взаимодействие пилота и диспетчером?

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Le Sang said:

А кто взаимодействует?

В какой момент начинается взаимодействие пилота и диспетчером?

Зачем вообще диспетчеру знать о запуске самолёта?
Перед выездом на полосу и взлётом запрос вроде есть. 

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...