Jump to content

Компания "Реванш"


oltim

Recommended Posts

Подскажите почему не открываться следующая миссия? 

Снимок.PNG

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
7 часов назад, oltim сказал:

Подскажите почему не открываться следующая миссия?

Вероятно какой-то сбой движка симулятора при обработке прогресса кампании. Я пытался воспроизвести прогресс как у вас (100-100-50-80), но у меня в опенбете сбой не воспроизвелся. Пока не ясно как чинить эту проблему. Возможно избежать этот сбой можно не оставляя миссий со статусом "Ничья", т.е. не продолжая кампанию большой кнопкой, а нажимая маленькую кнопку ЗАНОВО, если успеха в миссии небыло. НО это не точно, так как с вашей проблемой я ещё не сталкивался.

8194Fdn.png

Link to comment
Share on other sites

У меня 2 миссия забагалась иначе. При уничтожении группы TGT1 (головные 3 БМП), срабатывает триггер, что противник занял Гали, миссия провалена + появляются ПЗРК и доты на западной окраине города. Трек не очень сходится, но тут видно как после уничтожении головной группы появляются ПЗРК в Гали, что по триггерам миссии должно происходить при провале, а именно когда TGT1 или TGT2 прорываются к триггерной зоне Fail, но этого не происходит, а миссию все равно засчитывает как провал.

LastMissionTrack.trk

Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
2 часа назад, Martyr сказал:

При уничтожении группы TGT1 (головные 3 БМП), срабатывает триггер, что противник занял Гали, миссия провалена + появляются ПЗРК и доты на западной окраине города.

Провал миссии должен быть если юнит основной колонны (TGT2) доедет до западной окраины ГАЛИ, там где появляются ПЗРК. По вашему описанию похоже происходит сбой движка симулятора. Я еще раз проверил условие проигрыша и там ошибок нет, группа TGT1 вообще ни как не влияет на результат миссии. У меня описанных в этой ветке проблем никогда не было - не понятно как их воспроизводить.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, SL PAK сказал:

Провал миссии должен быть если юнит основной колонны (TGT2) доедет до западной окраины ГАЛИ, там где появляются ПЗРК. По вашему описанию похоже происходит сбой движка симулятора. Я еще раз проверил условие проигрыша и там ошибок нет, группа TGT1 вообще ни как не влияет на результат миссии. У меня описанных в этой ветке проблем никогда не было - не понятно как их воспроизводить.

Такая же ситуация. Дважды уничтожал колону - дважды провал: «противник занял Гали».

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1 час назад, Coster1990 сказал:

Такая же ситуация. Дважды уничтожал колону - дважды провал: «противник занял Гали».

Два раза подряд? Это уже похоже стабильное воспроизведение - помог бы трек, если б записали.

Но потом миссию пройти удалось?

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, SL PAK сказал:

Два раза подряд? Это уже похоже стабильное воспроизведение - помог бы трек, если б записали.

Но потом миссию пройти удалось?

Миссию так и не прошел. Вечером попробую записать трек.

При первом прохождении, колонна доходит до союзного танка и БМП3, добивается ими - срабатывает триггер на проигрыш.

При втором прохождении, я добиваю колонну еще до подходу в город (за блокпостом) и приходит сообщение о проигрыше (сразу после попадания моего ПТУРа в МТЛБ).

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, SL PAK сказал:

Провал миссии должен быть если юнит основной колонны (TGT2) доедет до западной окраины ГАЛИ, там где появляются ПЗРК. По вашему описанию похоже происходит сбой движка симулятора. Я еще раз проверил условие проигрыша и там ошибок нет, группа TGT1 вообще ни как не влияет на результат миссии. У меня описанных в этой ветке проблем никогда не было - не понятно как их воспроизводить.

У меня стабильно это воспроизводится. Сколько не пытался миссию пройти - результат один и тот же: уничтожение колонны TGT1 = провал миссии.

В треке, что я сбросил после уничтожения TGT1 сразу появляются ПЗРК на западе Гали, что говорит о том, что триггер "провала миссии" срабатывает.

SL PAK у вас в моем треке эта ситуация воспроизводится?

Что еще заметил, если миссию запустить из редактора, то не воспроизводится, а если запускать миссию из кампании, то проблема воспроизводится.


Edited by Martyr

Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Link to comment
Share on other sites

Проблема не кампании похоже. В обычной миссии после убийства какой-то группы вылезает сообщение о провале, хотя до условий провала еще далеко. Если продолжать играть дальше и убить всех, то вылезает сообщение об успешном прохождении. Трек записал, но ситуация на нем не воспроизводится т.к. он начинает расходиться с тем что я наиграл там. На треке с какого-то момента я пускаю хеллфайры в пустое место вместо той группы и в итоге не убиваю ее.
Миссию и трек прикладываю. Сообщение о провале вылезло после убийства правой дальней группы леопардов (которая потом спаунит стингеры после переезда речки вброд)
Caucasus - CAS Medium.mizah64losewin.trk

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
4 часа назад, Martyr сказал:

В треке, что я сбросил после уничтожения TGT1 сразу появляются ПЗРК на западе Гали, что говорит о том, что триггер "провала миссии" срабатывает.

SL PAK у вас в моем треке эта ситуация воспроизводится?

У меня в вашем треке в первом заходе на цели вылазит окошко настроек ЛТЦ и далее вместо работы ПТУРами у вас переключение настроек выброса ЛТЦ. Явное несхождение трека. В третьем заходе ваш вертолет нашпиговывается снарядами. Дальше смотреть не стал, работы по противнику в треке нет.

Подскажите пожалуйста, вы используете мультипоточную версию симулятора? В главном меню игры, справа в самом низу где номер версии, написано MULTI THREAD PREVIEW?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SL PAK сказал:

У меня в вашем треке в первом заходе на цели вылазит окошко настроек ЛТЦ и далее вместо работы ПТУРами у вас переключение настроек выброса ЛТЦ. Явное несхождение трека. В третьем заходе ваш вертолет нашпиговывается снарядами. Дальше смотреть не стал, работы по противнику в треке нет.

Подскажите пожалуйста, вы используете мультипоточную версию симулятора? В главном меню игры, справа в самом низу где номер версии, написано MULTI THREAD PREVIEW?

Так точно.MULTI THREAD PREVIEW 2.9.2.49629

Несмотря на несхождение трека после уничтожения колонны TGT1 ботами триггер провала миссии все равно срабатывает. Попробую записать ещё.

Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
6 часов назад, Martyr сказал:

Несмотря на несхождение трека после уничтожения колонны TGT1 ботами триггер провала миссии все равно срабатывает. Попробую записать ещё.

У меня воспроизвелся провал при уничтожении основной колонны. Авангард был уничтожен до этого ботами, но провала там не случилось.

Пока треков не надо, будут сам разбираться.

 

--

Разобрался. В симуляторе сломано триггерное условие ЧАСТЬ ГРУППЫ В ЗОНЕ.

Это уже исправлено во внутренней версии и будет добавлено в ближайший патч для опенбеты.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2023 в 06:51, SL PAK сказал:

Разобрался. В симуляторе сломано триггерное условие ЧАСТЬ ГРУППЫ В ЗОНЕ.

Это уже исправлено во внутренней версии и будет добавлено в ближайший патч для опенбеты.

Судя по всему в 2.9.2.49940 еще не исправили? После обновы пробовал перепройти миссию, но пока все без изменений((

Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
8 часов назад, Martyr сказал:

Судя по всему в 2.9.2.49940 еще не исправили?

Исправление ждет включения в обновление, имеет статус критичного. Не успело попасть на тест, поэтому нет его во вчерашней обнове.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня в миссии "Обеспечение отхода" Петрович пускает только 3 УР! Дальше- ни в какую. Хотя докладывает, ищет якобы, а перекрестие от балды по прицелу шарится. Можно, конечно, "пропустить" нажать, но не хочу. Дело принципа. Причем в быстрых миссиях всё "до железки" пускает.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кампания пройдена. В целом неплохо зашло, хотя и ожидалось, что будут использоваться и транспортные возможности вертолета. Типа миссий по заброске-поддержке-эвакуации ДРГ, экспресс-спасении катапультировавшихся пилотов и т.п. В перспективе можно добавить парочку
Из оформления: не хватает картинок с картами на экране миссии, надо лезть в планировщик. Референсные точки в некоторых миссиях уезжают в Крым.
Спасибо разработчикам, ждем Шайтан-Арбу)
Апд, уже вышла оказывается


Edited by snaryad2
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
20 часов назад, snaryad2 сказал:

В целом неплохо зашло, хотя и ожидалось, что будут использоваться и транспортные возможности вертолета.

Сюжет кампании соответствует событиям происходящим в одноименной кампании за Су-25. С модулем Ми-24П старая кампания штурмовика реинкарнировалась в низковысотный геймплей.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Миссия: "Обеспечение отхода", после уничтожения двух игл ничего не происходит. Ведомый летает по кругу, 2 машины(Типа колонна которую надо сопровождать) уезжают за свой маршрут и дальше. Су-25 просто пролетают маршрут и садятся, при самостоятельном пролете маршрута и посадке, завершаю миссию. Дает 50 очков и миссия не выполнена. 

Link to comment
Share on other sites

4 миссия тоже не работает. Взлет, в зону ожидания долетаешь и миссия выполнена, никого из противника даже не видел. Пролетев по зонам атаки, никого не нашел, перебазировался и все... Короче кампания не рабочая...

Для проверки полетал миссии других кампаний, все ок, работает.

Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2024 в 01:09, Ночной_Филин сказал:

Да исправьте уже заголовок темы на "Кампания"! Глаза ломает.

 

Да ладно тебе, в текущее время это норма уже, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...