Jump to content

вопрос(ы) новичка


Recommended Posts

Надо снизить максимальное количество кадров в секунду.

Файл graphics.cfg

В конце дописать

MaxFPS=30;

30 для примера.

 

как ни странно, но у меня это не работает. Ставлю ограничение, а ФПС все равно скачет как ему заблагорассудится :(

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 611
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Встроенный счетчик?

Противоядие - назначить процесс на одно из ядер ЦПУ.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

снизить ФПС до 30 это для меня? Если да то как это сделать поподробнее? (пожалуйста не ругайтесь, я новичок в этом деле)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
снизить ФПС до 30 это для меня? Если да то как это сделать поподробнее? (пожалуйста не ругайтесь, я новичок в этом деле)

Да, именно для тебя. :)

Есть вещи жестко завязанные на общую производительность игры, указанная выше к ним и относится.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

как ни странно, но у меня это не работает. Ставлю ограничение, а ФПС все равно скачет как ему заблагорассудится :(

 

MaxFPS=30; пишется с пробелами MaxFPS = 30; и как сказано выше, если камень многоядерный, ЛО необходимо назначить на одно ядро.


Edited by 300

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
MaxFPS=30; пишется с пробелами MaxFPS = 30; и как сказано выше, если камень многоядерный, ЛО необходимо назначить на одно ядро.

 

Да, точно, спасибо. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

MaxFPS=30; пишется с пробелами MaxFPS = 30; и как сказано выше, если камень многоядерный, ЛО необходимо назначить на одно ядро.

 

Да спасибо, я знаю :) ЕМНИП если писать без пробелов, то ЛО перестает запускаться :)

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.простите если вопрос не в тему,но мне очень хочется узнать,можно ли записать трек в онлайне и потом его отредактировать(посмотреть с разных сторон)заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Например,я записал полет со своим другом в паре и хочу этот полет отредактировать,посмотреть на нас со стороны.Нажимаю Вылет-редактировать трек,идет загрузка а потом вылетает ошибка о файле Lock On.exe,что мне нужно сделать?

Link to comment
Share on other sites

Например,я записал полет со своим другом в паре и хочу этот полет отредактировать,посмотреть на нас со стороны.Нажимаю Вылет-редактировать трек,идет загрузка а потом вылетает ошибка о файле Lock On.exe,что мне нужно сделать?

 

Ага... прям так и сразу...

 

редактор миссий - файл - открыть - внизу справа "типы файлов" - выбираешь треки - находишь нужный тебе трек, открываешь - вылет - редактировать трек. Попробуй по этому пути.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое!сделал все как ты сказал и теперь могу смотреть,но у меня другой вопрос:я снимал видео на сервере где нет внешних видов,так вот вопрос,как их включить?заранее спасибо за помощь)

Link to comment
Share on other sites

Все я нашел эту программу у меня все получилось,еще раз спасибо за помощь)))мне бы еще научиться видео делать,музыку вставлять и все такое!ну ладно все равно спасибо,походу разберусь,спасибо!:-)))

Link to comment
Share on other sites

Есть еще вопрос...я установил гиперлобби и там нужно указывать путь файла Lock On.exe,я указал случайно не туда,переустановил гиперлобби но окно с выбором пути не было,переустановил игру-все равно не было...из за этого я не могу играть на серверах через гиперлобби,вылетает ошибка что нет файла lua5.dll(ошибка Lock ON.exe)подскажите пожалуйста как мне теперь "воскресить" гиперлобби?

Link to comment
Share on other sites

блин, если нет диэльэльки какой-то, возьми да скачай её, куда уж проще.

И играть можно не только через HL. поищи в инете адреса серваков, их там дохрена.

Link to comment
Share on other sites

Есть еще вопрос...я установил гиперлобби и там нужно указывать путь файла Lock On.exe,я указал случайно не туда,переустановил гиперлобби но окно с выбором пути не было,переустановил игру-все равно не было...из за этого я не могу играть на серверах через гиперлобби,вылетает ошибка что нет файла lua5.dll(ошибка Lock ON.exe)подскажите пожалуйста как мне теперь "воскресить" гиперлобби?

 

Порядок действий такой:

1) Запускаем HL

2) Вводим пароль

3) Нажимаем и удерживаем Shift, не отпуская Shift нажимаем Ctrl, продолжая удерживать Shift и Ctrl, кликаем по Connect

4) Profit! :D

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ребят,вы знаете какие нибудь пилотажные сервера?если можно адреса)заранее спасибо!

Поиск ни кто не отменял:

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=13509

Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос:Джойстик Saitek cyborg evo force,не работает триммирование(индикаторы триммеров работают,а ручка в кабине не двигается),при отключение джойстика,с клавиатуры все нормально.В чем проблема?подскажите.спасибо

Link to comment
Share on other sites

как правильно настраивать оси в игре . я попробовал каждый самолет на упоаавление реагирует по своему, для каждого самолета нужно настраивать отдельно? я помучался получается а10 самый послушный летать милое дело, а вот су-27 и миг-29 чуть ручку в сторону его начинает болтать , су -25 наоборот какойто дубовый , такое ощущение что его вручную разворачиваешь

сразу скажу летаю с мышкой, очень тяжело настроить если ставить по умолчанию то чтобы немного сдвинуть рус нужно мышку протянуть на пол стола а может и стола не хватит. получается слишком большой ход для нее, я загрубил оси почти до нуля.

и еще заметил на некоторых самолетах(су-25, су-25т точно не помню) рус немного запаздывает. можно както избавиться от этой паузы.?

в локон нет отображения осей в игре как в "черной акуле", можно както их включить?

Link to comment
Share on other sites

как правильно настраивать оси в игре . я попробовал каждый самолет на упоаавление реагирует по своему, для каждого самолета нужно настраивать отдельно? я помучался получается а10 самый послушный летать милое дело, а вот су-27 и миг-29 чуть ручку в сторону его начинает болтать , су -25 наоборот какойто дубовый , такое ощущение что его вручную разворачиваешь

сразу скажу летаю с мышкой, очень тяжело настроить если ставить по умолчанию то чтобы немного сдвинуть рус нужно мышку протянуть на пол стола а может и стола не хватит. получается слишком большой ход для нее, я загрубил оси почти до нуля.

и еще заметил на некоторых самолетах(су-25, су-25т точно не помню) рус немного запаздывает. можно както избавиться от этой паузы.?

в локон нет отображения осей в игре как в "черной акуле", можно както их включить?

 

Купите джойстик!;)

Лучший выход из ситуации

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...