Jump to content

Оконный режим


ydp2007

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, можно ли в DCS включать оконный режим по ALT+ENTER? В настройках снял галочку полноэкранный режим, почему-то неработает?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
11 часов назад, ydp2007 сказал:

В настройках снял галочку полноэкранный режим, почему-то неработает?

Работает. Если окно имеет размер разрешения монитора, то просто не показывается его (окна) заголовок.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ydp2007 сказал:

A как с этим боротся? Разрешение меньше ставить на мониторе?

А зачем Вам это вообще? Суть наличия окна что бы мышь можно было выводить за его рамки. Когда же установка полноэкранный режим мышь остаётся в его рамках. Кстати пару дней назад проверял сие в Ил-2 у конкурентов, не работает. Не зависимо есть оконный режим или нет мышь из монитора на соседние не переходит.

Link to comment
Share on other sites

Мне нужно чтобы нижняя часть рабочего стола видна была, что бы к примеру открыть мануал, при этом несворачивая dcs

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ydp2007 сказал:

Мне нужно чтобы нижняя часть рабочего стола видна была, что бы к примеру открыть мануал, при этом несворачивая dcs

В Окнах есть такая настройка для меню "пуск" что бы она. строка снизу была поверх приложений. Попробуйте воспользоваться ей.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ydp2007 сказал:

Спасибо но пока не нашел

Что то я тоже не нашёл. У меня W 11 и помнится раньше там это было как и на более ранних версиях, хоть и называлось по другому. Теперь почему то в настройках (обновления что ли начудили?) этого пункта нет. Возможно подзабыл в какой из подпапок его находил хотя я точно уверен что там сегодня уже смотрел. Как вариант попробуйте уменьшить игровое разрешение что бы было меньше разрешения рабочего стола.  Но даже если заработает есть вероятность словить на таком разрешении муар или искажения уже на рабочем столе, не говоря уже об играх и фильмах. ...Пришла идея где искать потерявшуюся настройку. Нужно отображение "вернуть" в вариант W 7, 8 или 10. Тогда возможно эта настройка вернётся назад в меню выбора опций.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
13 hours ago, ydp2007 said:

Мне нужно чтобы нижняя часть рабочего стола видна была, что бы к примеру открыть мануал, при этом несворачивая dcs

Выключите в игре полноэкранный режим и сделайте разрешение игры меньше разрешения рабочего стола

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ydp2007 сказал:

Хорошо спасибо, качество картинки правда хуже будет в меньшем разрешении?

Зависит от конкретного монитора, от качества его матрицы.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...