Jump to content

Х-29ТЕ-Magic


Ди

Recommended Posts

Может кто-то в курсе, а лично я был просто поражён боевыми возможностями ракеты Х-29ТЕ во Flanker 2.51. :lol:

На скорости 3000 км/ч маневрируя с перегрузкой 25g хоть с третьего захода, но прямым попаданием уничтожает Ил-76. Вероятность поражения - 100%, срыв захвата исключён. Интересно, знали ли сами разработчики Flanker 2.51 о созданном ими супероружии? :roll: :lol:

 

Кто наблюдал что-то подобное?

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Re: Х-29ТЕ-Magic

 

Может кто-то в курсе, а лично я был просто поражён боевыми возможностями ракеты Х-29ТЕ во Flanker 2.51. :lol:

На скорости 3000 км/ч маневрируя с перегрузкой 25g хоть с третьего захода, но прямым попаданием уничтожает Ил-76. Вероятность поражения - 100%, срыв захвата исключён. Интересно, знали ли сами разработчики Flanker 2.51 о созданном ими супероружии? :roll: :lol:

 

Кто наблюдал что-то подобное?

ГыГыГы. При взлёте Ил-76 захватываю его на Х-29ТЕ (правда, в слепую - на МФД самолёта не видно, но захват происходит исправно). Когда он взлетает - пускаю ракету.... Она за ним гонялась минуты 2 - 2.5, после чего, примерно на 6-м заходе самоликвидировалась (снова промахнувшись). Бедолаги экипаж Ил-76 две с лишним минуты уходили от одной ракеты... СУПЕР! Блин, надо было разработчикам запатентовать идею создания такой ракеты - во прикол - представьте себе, в БВБ Сушка плюнула в Ф-15 ракетой и полетела домой. В это время пилот Ф-15 несколько минут воюет в БВБ с летящей на него Х-29. Только у меня предложение. На Х-29 повесить пушку "Гш" - чтобы в БВБ смотрелась неплохо и могла на подлёте открывать огонь по врагу...

:D :D :lol: :lol: :lol: :D :lol: :lol: :lol: :D :D

 

P.S. И ещё. Если в ЛокОне убрали эти фичи с Х-29, то я знаю почему. Это чтобы враги не догадались о наших секретных разработках :lol:

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, X-29 абсолютно по барабану во что лететь: в танк или самолет. Главное, чтобы ГСН не потеряла цель. Плюс - ограничения по высоте/перегрузке/скорости и т.д.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, X-29 абсолютно по барабану во что лететь: в танк или самолет. Главное, чтобы ГСН не потеряла цель. Плюс - ограничения по высоте/перегрузке/скорости и т.д.

Ну.... Во Фланкере она гоняется за самолётами на высоте 2000-4000 метров спокойно. Танки так не могут :lol: :lol: :D :lol: :lol:

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...