Jump to content

Вопрос про опции сложности


Recommended Posts

Вопрос разработчикам: Будет ли осуществляться в мультиплеере управление опциями сложности ( в установках Хоста)- т.е отключением внешних видов,виртуального кокпита,падлока? Вопрос этот для игры в онлайн гиперважен и интересует многих пилотов.

Заранее благодарю за ответы и комментарии :D

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Re: Вопрос про опции сложности

 

Вопрос разработчикам: Будет ли осуществляться в мультиплеере управление опциями сложности ( в установках Хоста)- т.е отключением внешних видов,виртуального кокпита,падлока? Вопрос этот для игры в онлайн гиперважен и интересует многих пилотов.

Заранее благодарю за ответы и комментарии :D

Да, конечно, хост будет иметь право навязывать свои установки сложности всем игрокам, дабы все соревновались в равных условиях. Более того, в ряде случаев это будет неизбежно, когда установки влияют на результаты моделирования на разных компьютерах, а не только на условия работы самих игроков.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Валерий,спасибо за ответ.

Но я не совсем понял (вернее совсем не понял :? ) фразу: " Более того, в ряде случаев это будет неизбежно, когда установки влияют на результаты моделирования на разных компьютерах, а не только на условия работы самих игроков".

Нельзя ли поконкретнее? В чем это будет реально выражаться? Думается,это что-то наподобие уравнивания быстродействия,например,в графике,между клиентом (ами) и хостом?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Валерий,спасибо за ответ.

Но я не совсем понял (вернее совсем не понял :? ) фразу: " Более того, в ряде случаев это будет неизбежно, когда установки влияют на результаты моделирования на разных компьютерах, а не только на условия работы самих игроков".

Нельзя ли поконкретнее? В чем это будет реально выражаться? Думается,это что-то наподобие уравнивания быстродействия,например,в графике,между клиентом (ами) и хостом?

Нет, все гораздо проще. Если, к примеру, на одной машине установлена одна эффективность ракет, а на другой - другая, то получить одни и те же результаты моделирования невозможно. Поэтому придется принудительно устанавливать на всех машинах одну и ту же эффективность ракет.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

ура , приятно слышать,

 

рев турбин- рулез форева! :)

 

Так штаааа полетаем еще свое- дружище Борькин ! :D Бери Трекир пока не поздно ,ведь нам обещали его нормальную поддержку в Локоне :wink:

Link to comment
Share on other sites

неее у меня политика пока такая----

 

локон должны сначала принять на вооружение (релиз должен быть)

 

а после этого я буду обеспечивать тех. поддержку...

у меня щас АМД 2 гига, GF-2 MX, 512 meg , вин-98 , сайтек-х45, педали СН-про, ...... пока до принятия на вооружение ничего не трогаю.....

виндовс хр не ставлю.... нет поддержки педалей , только в вин-98...

 

а когда локон выйдет планирую------ видеокарту крутую, тракир..... джой новый , скорее всего кугар но может и СН-про , ну и еще чего нибудь... если быстроты не хватит....

 

да, монитор на помойку хотел бы отправить, заколебал, работает работает и не ломается...... зачем только я его так ремонтировал блин. :roll:

 

а потом будем осваивать новую технику....

 

и будем валить, кромсать и превращать в пар и пыль потенциальных врагов :twisted: :twisted: :twisted:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...