Jump to content

Открыт новый боевой сквад "Боевые ястребы"


Recommended Posts

:)Всем привет !

Хочу обьявить ,что в наш сквад открыт набор пилотов..

Поэтому если вы любите повоевать,тогда жду вас сдесь http://www.hawks.ucoz.net/forum

Наш сквад воюет в просторах Lock On

Удачной виртуальной войны....:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest glycerinum

да! :)

товарищи давайте поактивнее, принимаем всех, особенно новичков, сколотим состав распределим по звеньям, присвоим званья...

будут учения внутри сквада, будут сборы для вылета на внешних серверах, летать будите на чем умеете!

Link to comment
Share on other sites

Guest glycerinum

да нафига нам эти уставы...

это для особо доморощенных с рапортами и уставами...

у нас чисто группа человеков полетать в кооперативе чтобы!

Link to comment
Share on other sites

да! :)

товарищи давайте поактивнее, принимаем всех, особенно новичков, сколотим состав распределим по звеньям, присвоим званья...

Присвоение званий уже подразумевает "военную" организацию внутри сквада, а как может существовать военная организация без устава?:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Guest glycerinum

мы тебе че озабоченные фанаты? :) давай ещё при каждом вылете будет одеватся в летную форму и надевать шлемы? а при смерти будем головой об стену убиватся... :)

 

звания будут присвоенны более опытным ЧЛЕНАМ :) которые в свою очередь будут командывать более слабыми ЧЛЕНАМИ сквада :)

Link to comment
Share on other sites

Ну если вы не озабоченные фанаты, то нафига вам звания, свой сайт? Для кооператива достаточно по асе договориться и пойти летать на какой-нибудь сервер.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

мы тебе че озабоченные фанаты? :) давай ещё при каждом вылете будет одеватся в летную форму и надевать шлемы? а при смерти будем головой об стену убиватся... :)

Зачем сразу убиваться, хотябы понять из-за чего она случилась и в чем был косяк:megalol:

звания будут присвоенны более опытным ЧЛЕНАМ :) которые в свою очередь будут командывать более слабыми ЧЛЕНАМИ сквада :)

Даешь командирские ЧЛЕНЫ:)!А система званий будет общепринятая или оригинальная?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну если вы не озабоченные фанаты, то нафига вам звания, свой сайт? Для кооператива достаточно по асе договориться и пойти летать на какой-нибудь сервер.

Совершенно прав, ставлю плюсик)

Link to comment
Share on other sites

Guest glycerinum
Ну если вы не озабоченные фанаты, то нафига вам звания, свой сайт? Для кооператива достаточно по асе договориться и пойти летать на какой-нибудь сервер.

 

че ты переспрашиваешь, прочитай пост выше твоего... там весь ответ...

Link to comment
Share on other sites

Guest glycerinum

кто страдает, а кто народ набирает!

хотелось бы собрать много новичков.

Link to comment
Share on other sites

Guest glycerinum

мои возможности не так велики, но по выходным в ночь с субботы на воскресенье я обязательно летаю, и как выяснилось этого вполне достаточно!

Link to comment
Share on other sites

А ты Мираж в ганзо за сколько минут валишь? Если больше, чем за минуту - то тебе тренироваться и тренироваться. А полеты в онлайн раз в неделю - это фикция, а не тренировки.

Link to comment
Share on other sites

Guest glycerinum

все ограничевается ганзо боями?

ты тут выпендрежника из себя показываешь, больше не вижу смысла с тобой переписыватся, и прошу не засорять эту ветку!

письками мериться тут никто не будет!

Link to comment
Share on other sites

Ганзо с Миражом, который более маневренный, чем Су и МиГ - это намного сложнее, чем обмен ракетами в ДВБ.

Я тут ничего не показываю и ни с кем ничем не меряюсь, а пытаюсь понять, что ты из себя представляешь как воздушный боец.

В общем, пошли на РАФ сервер - посмотрим, чего ты стоишь.

Link to comment
Share on other sites

Мощный пиар такой мощный.

 

Ребята, вы занимаетесь ерундой. Лучше бы вступили в нормальный сквад, а не городили ерунду полную. С форума мануал по боевому применению уберите - это же КАК НЕ НАДО ВЕСТИ БОЙ, а вы как надо. Включите мозг, прекратите пиар. Над вами народ прикалывается, а вы не понимаете.

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не совсем понял, у вас написанно ВПГ, нафига вам БП:) да и звания незачем, сделайте группу ведущих и группу ведомых, для более качественного обучения, можно что бы группы менялись ролями, и устав тогда не надо.

Желание набрать в группу одних новичков это не плохо,понятное дело, что не охото, что бы кто-то в группе был на голову выше тебя в мастерстве, гараздо спокойнее когда все на одном уровне, но я думаю, что лучше что бы были опытные вирпилы, которые смогут подсказать что не так и как исправить. Мы вот помню как то Веселых пилотов приглашали, было интересно посмотреть на профи:)


Edited by Dr.lex
  • Like 1

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понял, у вас написанно ВПГ, нафига вам БП:) да и звания незачем, сделайте группу ведущих и группу ведомых, для более качественного обучения, можно что бы группы менялись ролями, и устав тогда не надо.

Желание набрать в группу одних новичков это не плохо,понятное дело, что не охото, что бы кто-то в группе был на голову выше тебя в мастерстве, гараздо спокойнее когда все на одном уровне, но я думаю, что лучше что бы были опытные вирпилы, которые смогут подсказать что не так и как исправить. Мы вот помню как то Веселых пилотов приглашали, было интересно посмотреть на профи:)

 

 

Короче лично я нелюблю воевать и нифига в этом не смыслю..

Я занимаюсь высшим пилотажем....И группу я свою собираю потихоньку...\

Мы тренируемся иготовим выступление,чтобы о нас узнали !!!

Но просто поступило предложение создать еще и боевой сквад ,и у нас есть люди которые любят повоевать...

И вот почему же не дать им эту возможность,воевать группоой....

А насчёт опытных пилотажников,мы смотрим как летают,я у опытных,спрашиваю советы ит.п.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...