Jump to content

Сервер Dreyou


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну, подпустят-не подпустят - это мы еще поглядим, а вот на Авакс ходить на вертушке не выйдет. Она до него за четыре часа миссии не успеет долететь :)

  • Like 1

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

если только на взлёте/посадке

 

но кто их подпустит :punch:

Ну дык можно будел летать огородами, вот когда он долетит ИМХО это будет самый страшный вулчер.:D

.....

Link to comment
Share on other sites

Ну дык можно будел летать огородами, вот когда он долетит ИМХО это будет самый страшный вулчер.:D

 

похоже, что действительно нужно народу в он-лайне, так это БМ-21, чтобы подъехать огородами - и по стоянкам, по стоянкам :chair:

 

вот тогда точно

это будет самый страшный вулчер.:D

Link to comment
Share on other sites

похоже, что действительно нужно народу в он-лайне, так это БМ-21, чтобы подъехать огородами - и по стоянкам, по стоянкам :chair:

О!!! А это мысль!!! ИЛИ САУ еще можно. Но "Град" или "Ураган" предпочтительней. Будет дополнительный стимул народу за колоннами гонятся. А то ща все на 25Т понавешивают себе Х-58 и Х-25МПУ - и на Хоков полетели.... А колонны потихоньку к АЭ топают.... Покааааа дотопают.... Может можно будет добавить? Я - тока "ЗА"!!! Пережидать арт-налет в щелях - классно!

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

350 км/ч.... однако. :)
Огородами, зигзагами и прижимаясь к земле - меньше, а если нагло напрямую - перехватят и цинично убьют. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Огородами, зигзагами и прижимаясь к земле - меньше, а если нагло напрямую - перехватят и цинично убьют. :)

Ну, пусть 300... 250... Но не 50 же. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Если уж речь зашла о Ка50 в онлайне, то интересно каким образом Ка50 сможет очутиться у синей (не России) стороны??? Какую "загогулину":) придумало ЕД на этот счет???:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Если уж речь зашла о Ка50 в онлайне, то интересно каким образом Ка50 сможет очутиться у синей (не России) стороны??? Какую "загогулину":) придумало ЕД на этот счет???:)

 

Да и без средних сцен на Дрю (домиков и прочей лабуды) совсем ему трудно ползать и прятаться будет.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Да и без средних сцен на Дрю (домиков и прочей лабуды) совсем ему трудно ползать и прятаться будет.

 

Это уже отдельная история ... или тема:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Если уж речь зашла о Ка50 в онлайне, то интересно каким образом Ка50 сможет очутиться у синей (не России) стороны??? Какую "загогулину":) придумало ЕД на этот счет???:)

Ну а разве у Грузии Су-25Т есть? Будет Ка-50 у каких-нибудь Турков.:music_whistling:

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

У меня скромная просьба к Авиатору - главному редактору миссий на Dreyou. Насколько я понял у синей стороны пво довольствуется лишь мелкашками Hawk а Patriot-ы мягко тихо умалчиваются. По моему это существенная асимметрия в сторону красной группировки. Постоянно наблюдаю залётные красные торпеды до синего авакса причём почти по прямой траектории над территорией синих. До красного авакса так просто не долетишь - С300 быстро крылышки обрежет. И причём очень грамотно построена система ПВО у красных (Авиатор постарался, молодец): авакс курсирует вдоль территории красных и примерно под точками разворота расположены комплексы С-300 перекрывая таким образом весь его маршрут и всю территорию кр. группировки в т.ч. наземные объекты и аэродромы. А у синих что имеется - подстава. Авакс ходит над морем перпендикулярно территории и в крайних точках маршрута его подстрелить - дело желания и удачного прорыва. Миги ваще на крейсерской скорости пролетают как хитпарад и чпок Е-3 в затылок, да что чпок - с пушкой за ним гоняются, и всё это в тылу синих (маскарад). Понятное дело Хоки не достают - локальная защита как ни крути. И по наземке в таких условиях красным намного проще работать. Ещё я заметил что на сверхнизкой высоте А-50 лучше информирует о подходе противника чем Е-3 – это ещё больше усложняет борьбу с партизанами.

За красных итак больше игроков, как правило, выступает и по статистике синие в полном отстое, так ещё и такие жирные форы красным. Делайте как хотите, но мне совершенно такой подход не понятен.

Link to comment
Share on other sites

Trianlge,

 

описанные проблемы понятны.

 

Однако следует сделать ряд уточнений. На данный момент на сервере все миссии существуют в двух вариантах. Их легко отличить друг от друга.

 

Во втором варианте больше различных объектов – ЗРК, бронетехники и т.д.

ПВО здесь создана заново. Прикрытию самолетов ДРЛО уделено особое внимание.

 

Что касается первого варианта, то это вариант самых первых миссий, которые раньше были на сервере, только немного переработанный. Переработка не включала в себя добавление новых объектов для ПВО.

 

Обрати внимание, в какой миссии возникают описанные проблемы. (И заодно, не был ли сбит АВАКС после подавления ПВО.) Если проблемы возникают в варианте с большим числом объектов (при неуничтоженных «Пэтриотах»), тогда вкратце опиши ситуацию, и я исправлю миссию.

 

Кстати, если ты не заметил, «Пэтриоты» есть в каждой миссии на сервере.

Link to comment
Share on other sites

Нет парень ты не прав,у синих прикрывается авакс петриотами и причем не слабо,а в фазе минус два стоят 2 ливера которые просто так не пройдешь.На счет прохождения до авакса как на параде,так это надо знать как обмануть пво противника вот и все.

 

Ну вот опаздал

Link to comment
Share on other sites

О как раз относится к предыдущему посту - прямо по адресу. Как говорит Горо "страна должна знать своих героев".

 

Смотрите как можно себя спалить - инверсионный след вернее.

http://f15eagle.250free.com/ScreenShot_040.jpg

http://f15eagle.250free.com/ScreenShot_041.jpg

Все ракеты потратил, последние две получилось вогнать в железку. А ведь шёл на авакс - нехорошо.

Link to comment
Share on other sites

А какой пинг был у человека??? Если за 300, то такое возможно...

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Гонки без поворотов, извините за выражение. Пинг был нормальный и я на него шёл снизу а он на высоте где инв. след виден и линия была идеальная пока я не выпустил ракету. тогда началась кардиограмма с амплитудой 4км - 30 км и так пока я не заглушил радар и не вышел на него скрытно. Спорить не надо - играть надо а не жучить.

 

Саме эффектные зигзаги, кстати, остались позади. Был занят поиском читмэна среди комметогонии.

 

P.S. часто скринить вредно для железа - винт может поломаться.

Link to comment
Share on other sites

. Как говорит Горо "страна должна знать своих героев".

Сиё не я изрёк,

А ужасный и многоликий - Ussr_Gys_71 он же -371- он же - gys71 ©

;)

лично у меня был за 1000!

Абалдеть ,как так летать то можно? надо срочно принять что нибудь.

А то ведь сам мучаешся и другим летать не даёшь.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Спокойно. Такое бывает. В меня тоже не попадали и видели такое же. Я на месте разумеется не стоял, крутился как мог, а техника все это интерпретировала в подобные загогулины. Пинг был, ЕМНИП, в райноне 180.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Обычно 200-300.

У тебя видать этот показатель силиьно прыгает, как следствие носишься зигзагами ,как сайгак, по всему небу.Ведь как известна Главное относительная стабильность пинга.

Спроси как тебя коллеги видят на взлёте-посадке например.

И Почитай по форуму ,например тут.

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=15687

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Пинг это еще не главное ,в основном скорость соединения. У меня например пинг всегда 60-80 стабильно но когда народу немного достаточно для соединения 33,3 когда побольше ставлю 56 .Если ставить соединение больше то трафик резко увеличивается что для меня не хорошо.Вывод такой что при не большом пинге если канал передачи данных узкий то лагать будет будь здоров ,и прин скрин тут не причем.

Link to comment
Share on other sites

Не удержался я полетать в он-лайне, хотя освоил только Су-27 да и вообще ещё учиться и учиться. Всё понравилось, кроме того что за красных заходят на порядок больше народу. Я лично тоже хочу играть за Россию, но какой интерес в 5 против 1, не понимаю. Вот если б можно было бы сделать уравниловку или не разрешать заходить за коалицию в которой на 2 вирпила больше.

Link to comment
Share on other sites

Неее!! Это не закрасных больше заходит, а синие сваливают проигрывая... :)

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Всё понравилось, кроме того что за красных заходят на порядок больше народу. Я лично тоже хочу играть за Россию, но какой интерес в 5 против 1, не понимаю. Вот если б можно было бы сделать уравниловку или не разрешать заходить за коалицию в которой на 2 вирпила больше.

 

Welcome to the club!!!:)

Я, конечно, не знаю куда там сваливают "синие"??? Но, вот точно человек подметил - любят "красные" воевать в четвером против одного-двух "синих":) Вот это, наверно, самый интерес и есть!!!:)

Вот сегодня, кстати:

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...