Jump to content

StarForce - вопросы/ответы


Recommended Posts

ковалерия не здается! Отправил данные в тех.поддержку. Может яйцеголовые ченить подскажут. А в понедельник cd-rom прибудет. Я заставлю этот кремниевый мозг Lockaть!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну и как?

Пока никак.

Наша текущая версия защиты эти фичи не поддерживает.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, пилоты. У меня лицензионная версия вдруг стала выбрасывать вот такое окно и игра более отказывается запускаться. Может кто-нибудь сталкивался?

LockOn_Error.gif.7668aaf506480845f22f309eebaa3844.gif

Link to comment
Share on other sites

Попробуй переустановить дрова старфорса - сначала удали их утилиткой с сайта старфорса, и запусти игру - она установит их заново.

Если не поможет - то пиши в саппорт.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет, но, к сожалению, не помогло. Меня немного смущает, что эта утилита предназначена для Демо версии. Я пытался покопаться на сайте Старфорса, но с моими познаниями в английском вкупе с ограниченным свободным временем нескоро принесут плоды. А тем не менее дело заходит все дальше. У меня перестали запускаться все игры закрытые старфорсом. Братцы, если еще идеи появятся, подскажите, пожалуйста. Буду благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет, но, к сожалению, не помогло. Меня немного смущает, что эта утилита предназначена для Демо версии. Я пытался покопаться на сайте Старфорса, но с моими познаниями в английском вкупе с ограниченным свободным временем нескоро принесут плоды. А тем не менее дело заходит все дальше. У меня перестали запускаться все игры закрытые старфорсом. Братцы, если еще идеи появятся, подскажите, пожалуйста. Буду благодарен.

Для начала советую проверить удалены ли все драйвера для SF.

Смотри RCM ->MyComp->Управление->Диспетчер устройств(в меню Вид установить галку на Показывать скрытые устройства!),В правой части

появится ветка с именем Драйверы устройств не Plug&Play.В ней (ветке) не должно быть ни одного драйвера с именем начинающимся на StarForce.Если что то осталось то можно удалить их там же, но лучше с помощью программы protect.exe(в корневой директории Локона).Запускаем из командной строки(Пуск ->Выполнить - cmd)

Указываем путь до ЛО и удаляем SF, пример "С:\Games\Lock On 1.1\protect.exe /drv:remove,перзагруз.Плюс советую поставить сверху последний патч 1.12а(даже если он уже стоит).

Link to comment
Share on other sites

Проверил, остаточных драйверов SF нет, что дальше? :) Вообще, конечно, большое спасибо за такой подробный совет. Я даже проникся уверенностью, что вот сейчас все получится. Наверное, пришло время отчаятся и потихоньку начать задумываться о переустановке системы. Единственное что я могу предположить, от чего это произошло, в следующем. Проблема появилась, после того, как я поставил два патча для WindowsXP. У меня иногда интернет отключался сам собой выдавая ошибку "Generic Host Process for Win32 Services" мне посоветовали скачать с Microsoft'a два патча: 1) WindowsXP-KB921883-x86-RUS.exe 2) WindowsXP-KB923414-x86-RUS.exe. От одной проблемы я избавился, но вот судя по всему нажил себе другую. Тем не менее спасибо, всем кто откликнулся.

Link to comment
Share on other sites

От одной проблемы я избавился, но вот судя по всему нажил себе другую. Тем не менее спасибо, всем кто откликнулся.

Если есть подозрение на патчи, то как вариант проверки: можно удалить

эти патчи в Установка и удаление программ , поставить галку - Показать обновления.

Link to comment
Share on other sites

Жуть какая-то со СтарФорсом, у меня тоже регулярно при проверке диска не проходит эта самая проверка. Диск в идеальном состоянии. Игра пропатчена до последней версии. Бывает помогает удаление и повторная установка, а как-то и винду переустанавливал чтобы запустить. Я вот грешу на виртуальные CD-ROMы типа Alcohol или DaemonTools. Как с этим бороться???

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Бороться надо не с ними. У меня когда-то был установлен такой же виртуальный зоопарк приводов плюс Алкоголер плюс монитор DrWeb и еще куча приблуд - всё работало.

 

Вот только знать бы ещё, с чем именно бороться в каждом конкретном случае..

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну вот снова наступил момент проверки диска - ничего вышепосоветованное не помогает. Когда откатываю до версии 1.1, то проверка завершается в считанные секунды. После установки патча 1.12а все возвращается на свои места, т.е. не работает. Снова надо винду переустанавливать :( а это же день можно считать убитым.

Link to comment
Share on other sites

А в техподдержку-то обращались?

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=7262

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Алкоголик старый, небось?

Вопрос по SF к знающим людям. А нельзя ли использовать проверку раз в неделю (как в LO) и на других играх? Если можно, то что для этого нужно? Буду рад любому ответу.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...