Jump to content

Фильм о первом выступлении ВПГ "Беркуты"


Recommended Posts

Иваныч ,ну причем тут ты ?Помимо тебя были весьма недружественные отзывы.

 

Ну извините, гражданин-начальник-модератор, вы меня цитировать изволили....

 

Это логично,если хочешь действительно указать как правильно ,а как нет - то лучшее ,это - делай как я...

Из личного опыта.А все остальное пока просто слова.

Ребята взяли и сделали ,за что им респект.

 

Ну многие из обсуждавших иногда это делают. Если мы про игры и пилотаж в ней. И обсуждают именно с этой позиции.

Если же речь идет про изготовление ВИДЕОроликов, то обсуждать видимо надо следующее:

 

- сценарий

- операторскую работу

- монтаж

- эффекты

- звуковой ряд

 

но, извините, про это ни слова - ибо не копенгагены в подобном вопросе. Я дальше пары

скриншотов в деле визуализации вообще не продвинулся.

Была мысль один сюжетик записать, но жизнь внесла свои коррективы.

Если подниму обратно свое сервер - возможно что и выгорит.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Категорически с Вами согласен :thumbup: Еще возражения будут? :)

 

Господи, да что вас так на спор и драку все тянет?? Возражения-раздражения....

Я сижу, болтаю с людьми, ролик обсуждаю... А вот с вами о чем-то спорить

совершенно желания нет.

 

Я лучше модератора за усы подергаю -))). Это как-то интереснее.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ну извините, гражданин-начальник-модератор, вы меня цитировать изволили....

 

 

 

Ну многие из обсуждавших иногда это делают. Если мы про игры и пилотаж в ней. И обсуждают именно с этой позиции.

Если же речь идет про изготовление ВИДЕОроликов, то обсуждать видимо надо следующее:

 

- сценарий

- операторскую работу

- монтаж

- эффекты

- звуковой ряд

 

но, извините, про это ни слова - ибо не копенгагены в подобном вопросе. Я дальше пары

скриншотов в деле визуализации вообще не продвинулся.

Была мысль один сюжетик записать, но жизнь внесла свои коррективы.

Если подниму обратно свое сервер - возможно что и выгорит.

В этом все и дело - ребята не просто слетались хорошо ,но смогли найти время на создание ролика ,отредактировали его и предоставили Всем на обзор.Тут не только полет - а и труд,и время и еще многое другое .

Link to comment
Share on other sites

Господи, да что вас так на спор и драку все тянет?? Возражения-раздражения....

Я сижу, болтаю с людьми, ролик обсуждаю... А вот с вами о чем-то спорить

совершенно желания нет.

 

Я лучше модератора за усы подергаю -))). Это как-то интереснее.

 

Возможно мы друг друга не поняли? Однако спешу пояснить, что Нас ни в спор, ни в драку не тянет, - нам некогда :music_whistling:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Возможно мы друг друга не поняли? Однако спешу пояснить, что Нас ни в спор, ни в драку не тянет, - нам некогда :music_whistling:

По возможности помогите с рекомендациями по созданию видео.Можно создать отдельную ветку с советами и рекомендациями.

Полагаю ,многие Вам скажут спасибо.

Так и назовите ,если будете создавать - Приемы и тонкости при создании ролика.

Ну и ...Давайте еще ролики.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По возможности помогите с рекомендациями по созданию видео.Можно создать отдельную ветку с советами и рекомендациями.

Полагаю ,многие Вам скажут спасибо.

Так и назовите ,если будете создавать - Приемы и тонкости при создании ролика.

Ну и ...Давайте еще ролики.

 

Это немного не по адресу. Видео роликами другой боец занимается.

Link to comment
Share on other sites

По возможности помогите с рекомендациями по созданию видео.Можно создать отдельную ветку с советами и рекомендациями.

Полагаю ,многие Вам скажут спасибо.

Так и назовите ,если будете создавать - Приемы и тонкости при создании ролика.

Ну и ...Давайте еще ролики.

 

Вот пару тем, которые помогли мне создавать ролики

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=22084

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=7392&highlight=%E7%E0%EF%E8%F1%FC+%E2%E8%E4%E5%EE

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

В этом все и дело - ребята не просто слетались хорошо ,но смогли найти время на создание ролика ,отредактировали его и предоставили Всем на обзор.Тут не только полет - а и труд,и время и еще многое другое .

 

Ясно... Я видимо что-то упустил - и это ЕДИНСТВЕННЫЙ ролик из мира ВПГ. Тады виноват.

Уползаю в нору злобствовать.

  • Like 1

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ясно... Я видимо что-то упустил - и это ЕДИНСТВЕННЫЙ ролик из мира ВПГ. Тады виноват.

Уползаю в нору злобствовать.

Нет конечно ,не единственный,но хороший на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

Всем участникам этого затянувшегося конфликта.

Для того что бы понять, в чем все таки дело ,пришлось прочесть все ветки затрагивающие эту тему.Результат оказался неожиданным,но понятным.

 

Была одна группа ,в следствии причин (пусть они останутся неизвестными) в группе произошел раскол,и отпочковавшись образовалась еще одна группа - нормальная эволюция.Группа создана и размешает свое объявление на Нашем форуме ,а так как форум авиационной тематики - это вполне логично и правильно.В том ,как это объявление написано ,не вижу ни одной причины относится плохо к этому объявлению.Оно никого не оскорбляет,достаточно раскрыто и не нарушает общие правила нашего форума.

Как его восприняли ,и во что это вылилось в дальнейшем ,полагаю,объяснять не надо.Лишь одно точно ясно - личная неприязнь и ни одного аргумента по делу.Это не является оправданием такого поведения на форуме и создания подобных постов.

Но одно скажу точно - Такого больше Не повторится.

Любые разборки и склоки, основанные на личной неприязни и несущие оскорбительные намеки будут пресекаться.И посты удалятся.Все, что затрагивает честь и достоинство Любого форумчанина считается неправомерным и не допустимым.

Это касаемо абсолютно Всех на форуме.

На форуме приветствуются аргументы и справедливая критика,но не оскорбления основанные на личных отношениях.

Тут Не место разборок.

 

 

Резюме : Не надо ссорится .Ничего хорошего в этом нет.Дальнейшее продолжение диалога в таком ключе будет считатся нарушением с последующими действиями.Всех призываю к порядку.


Edited by reg_zero
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Всем участникам этого затянувшегося конфликта.

Для того что бы понять, в чем все таки дело ,пришлось прочесть все ветки затрагивающие эту тему.Результат оказался неожиданным,но понятным.

 

Была одна группа ,в следствии причин (пусть они останутся неизвестными) в группе произошел раскол,и отпочковавшись образовалась еще одна группа - нормальная эволюция.Группа создана и размешает свое объявление на Нашем форуме ,а так как форум авиационной тематики - это вполне логично и правильно.В том ,как это объявление написано ,не вижу ни одной причины относится плохо к этому объявлению.Оно никого не оскорбляет,достаточно раскрыто и не нарушает общие правила нашего форума.

Как его восприняли ,и во что это вылилось в дальнейшем ,полагаю,объяснять не надо.Лишь одно точно ясно - личная неприязнь и ни одного аргумента по делу.Это не является оправданием такого поведения на форуме и создания подобных постов.

Но одно скажу точно - Такого больше Не повторится.

Любые разборки и склоки, основанные на личной неприязни и несущие оскорбительные намеки будут пресекаться.И посты удалятся.Все, что затрагивает честь и достоинство Любого форумчанина считается неправомерным и не допустимым.

Это касаемо абсолютно Всех на форуме.

На форуме приветствуются аргументы и справедливая критика,но не оскорбления основанные на личных отношениях.

Тут Не место разборок.

 

 

Резюме : Не надо ссорится .Ничего хорошего в этом нет.Дальнейшее продолжение диалога в таком ключе будет считатся нарушением с последующими действиями.Всех призываю к порядку.

 

совершенно соглассен! :yes:

__________________________________________________________

__________________________________________________________

 

Молодцы! Беркуты! :thumbup:

незнаю, мне очень пондравилось!

и очень пондравилось что видео было снято не так как видео от "Blue Eagles"!

так как здесь на мой взгляд очень хорошо видно, как много работы находится за таким представлением! :huh:

пилоты показывают настоящий "teamwork" которий в видео очен хорошо видно,

только что перечитал всю "тему/Theard", и честно скозатй удевлен.... :doh:

пусть те каму нендравется попробуют сами так пролететь хотябы в паре,

(я сомневаюсь что у меня к примеру получился бы такой полет в паре, неговоря уже о группе таково размаха! хотя я давольно уверено могу управлять су-27/33 Миг-29 /су-25Т в боевом звене) а в этом видео виден пилотаж на вышем уровне!

многие пишут, что "суховато" но зато все фигуры выполнены на все 99.9 без ошибочно (100% даже бох не дает) !

а разве лудше большое количество фигур выполнених не на таком высоком уровне...? (к примеру на 80% в сравнении к 99.9%)

также я был на открытых тренеровках "Беркутов", и видел многие фигуры своими глазами, был потрессен! :surrender:(пресудствивал под ником "Testpilot_07" или "_Vital_")

многии песали что видео пелотажной группы "Blue Eagles" лудше,

я лично так не счетаю. ведь оно выглядит больше как куча нарезок (таких на "youtube.com" куча:D), соглассен в том что оно очень эффекное:yes:, но кто знает что стоит за этими нарезками...? (я уж точно незнаю:D) но я нехочю этим скозать что "Blue Eagles" полохо летают:pilotfly:, они тоже очень хорошо летают :yes:, но профисcианализм в видео от "Беркутов" на мой взгляд на много лудше видно!(моё мнение:))

 

ладно, хватит разваливать (ато меня поперло уже:D:D)

ведь с другой стороны без критики улудшения/развитие будут/-ет продвигатся намного медленее! :yes:

 

и во всяком случаи, если вы и дальше будете продолжать в том же духе, то мой голос на "VFAT" наверника будет ваш!:music_whistling:

 

(как я уже рание писал, это моё мнение, и я некуму нехочю его навязывать)


Edited by _Vital_
  • Like 2

Asus P6T; Intel® Core™ i7-930; Sapphire HD5850 TOXIC (1GB); G.Skill DIMM 6 GB DDR3-1333; Cougar S700; Western Digital 640GB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Глянул ролик. Может и простоват, но зато в нем именно групповые полеты, а не куча Голливудских спецэффектов, которые только мешают (ИМХО). Но отлетали просто на отлично. Я вас иногда путал с Витязями:).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

reg_zero, дай РАФу человека, который этим займется. Треков море. У меня бук не тянет, а компа на данный момент нЭту. Если упрекнуть хотел - промахнулся. Не у всех есть люди, имеющие мощные компы и уйму времени свободного.

Просто хочу добавить - людям, далеким от пилотажа (в основном, Петрович, тя в виду не имею ни в коем разе)))) - нравится. (сами так не умеют, им даже тренировки групп с кучей дуракаваляния и косяков нравятся :D). Люди, сами занимающиеся пилотажем критикуют, т.к. имеют на сей счет свои внутренние мнения вот и все. Нихто не срется. Все добрые белые и пушистые. Как кролики.

"А хоть куда, под синь Небес... Мы офицеры ВВС!" )))

Сорь, шо долго не отвечала. Вчера наконец выписали. Отмучалась.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

reg_zero, дай РАФу человека, который этим займется. Треков море. У меня бук не тянет, а компа на данный момент нЭту. Если упрекнуть хотел - промахнулся. Не у всех есть люди, имеющие мощные компы и уйму времени свободного.

Просто хочу добавить - людям, далеким от пилотажа (в основном, Петрович, тя в виду не имею ни в коем разе)))) - нравится. (сами так не умеют, им даже тренировки групп с кучей дуракаваляния и косяков нравятся :D). Люди, сами занимающиеся пилотажем критикуют, т.к. имеют на сей счет свои внутренние мнения вот и все. Нихто не срется. Все добрые белые и пушистые. Как кролики.

"А хоть куда, под синь Небес... Мы офицеры ВВС!" )))

Сорь, шо долго не отвечала. Вчера наконец выписали. Отмучалась.

Кристина - это не упрек был ни в коем случае ,а простой вопрос.Я же не виноват,как и кто либо, что у Вас нет возможности сделать ролики.А хотелось увидеть совместно с критикой и видимое подтверждение - как это делается.А по чьим либо словам я свое мнение не строю,как кто летает.На то оно и свое мнение.И ошибочно считать ,что мало людей разбирающихся в пилотаже - их достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Стелла, моё "нравится" :) основано на одном единственном тезисе: я знаю цену, которую заплатили ребята за этот результат. И чёрт возьми, вне зависимости от нюансов, за которые их критикуют профи (в основном справедливо), этот результат достоин уважения. :)

Link to comment
Share on other sites

Стелла, моё "нравится" :) основано на одном единственном тезисе: я знаю цену, которую заплатили ребята за этот результат. И чёрт возьми, вне зависимости от нюансов, за которые их критикуют профи (в основном справедливо), этот результат достоин уважения. :)

 

Андрей, ты не единственный, кто знает цену. И кто знает что в итоге за эту цену покупается.

 

Мне вообще мало роликов нравиться. Вот такой я привередливый. Независимо от вложенного в них труда. Хотя сам я даже не знаю как простейший эффект или монтаж сделать.... Хотя монтаж... "Джонни, хочу монтаж" (с)

  • Like 2

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Нда.. ну и ну... развели тут дебаты.. ужас :)

 

По ПГ РАФа... видео нет т.к. компов достойных для рендеринга нет... так же слишком мало людей которые могут профессионально заняться монтажом и операторской работой.

 

Есть видео с ВФАТа 2008, но оно не такое уж шедевральое что им можно хвалиться на всех форумах... если кому хочется, то смотрите здесь... http://vkontakte.ru/video-126952_128865640 ... больше нигде нет.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Забавные коменты. Отчего то стало грустно. Не зависимо то того какой ролик у пиндосов, там сразу все хвалят и кричат ура! У нас же, свои своих же и обос...ут. Для кого то эталон VBA, некоторые даже абривиатуру не правильно пишут VBI! Или имеют ввиду япошек, то тогда пардон. Но стоит учесть рельсовость модели Ф-15, + что они постоянно летают с закрылками + с той же неубиваемостью + с анлимитным топливом. А если убрать водяные проходы часовой программы, то останеться максимум на что посомтреть - 20 минут от силы. Эталон? А ничего что у них уже 5 год подряд одна и таже программа? Так же летают и VTB и даже япошки, которые пробовали летать без уязвимости, но из за лагов перелтывали программу на публике раза 3. Кому это нужно?

Я даже в шоке от той агрессивонсти которую вы выливаете на Беркутов! Не нравиться, сделайте лучше! Или просто гордитесь, тем что у России есть такая группа, которая даст форы любой из америкашек. Но вот так хаять группу...нифига не понимая как оно изнутри, это свинство.

 

У них топливо безлимитное, неуязвимость, штиль....все..нашли до чего дорваться! А ЦВПЛ настройки вы тоже знаете? Или когда лелали ролик большими буквами написал о том что выключена неуязивимость и что топливо лимитное??? Цирк!

 

п.с. Наша группа летает без анлимитного топлива, но с неубиваемостью....иза -аз долбаной связи. Один лаг, и вся группа разлетаеться на куски.

 

А ролик очень зрелищный, и строй ровный и красивый.

 

п.п.с. Да и какое ваше дело, какие у них бортовые номера? Они обязаны чтоли поддерживаться какой то конвенции??? И с какими настройками летают, повторите хотя бы так же, а потом будете базар-вокзал разводить и чаи гонять!

 

И еще! назовите мне хоть одну группу, которая летает с боеовым ветром, без неубиваемости с заканчивающимся топливом!


Edited by MAD MAX
  • Like 6

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...