Jump to content

Сборник интересных треков


Recommended Posts

Здесь хочу создать сборник интересных и познавательных треков на любой вкус. Прошу всех, у кого есть интересные треки, либо помнит расположение, соответственно, оставить ссылку либо вложить трек. Если администрация не возражает, продублирую эту тему для ветки LockOn ГС.

-Вы уверены, что после всего выпитого мы приземлимся?

- Сынок! Еще ни один самолет в воздухе не оставался...

Core2Duo E8400\ Gigabyte EP-45D3-L\ XFX GF9800GTX\ 2x1024 Corsair\ HOTAS Cougar\ Logitech G25 педальки с рулем\ FreeTrack 4Clip hand made :)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Ооо мне очень приятно =) Но это не трек а видео, специально записанное для того что бы трек не смогли посмотреть, т.е. увидеть методы выполнения пилотажа =)) В теме был еще трек, но мне нужно было выложить трек с багом, и я удалил пилотажный. Если кому интересно могу записать опять.

Link to comment
Share on other sites

Вот ссылка на пост, где =YeS=CMF выкладывает свой трэк пилотажа. На мой взгляд очень полезный и позновательный трэк.

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=677156&postcount=76

 

Вы хоть проверяйте, куда ссылаете, там по ссылке файл даааавно умер. Это так, к размышлениям.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Трек с пилотажем

 

Только сейчас получилось полетать и записать обещанный трек...

Это опять всего-лишь импровизация, да и не особо четко все фигуры выполнены, поэтому потом выложу еще один трек, где уже буду по заранее обдуманной программе летать и, наверное, он будет записан уже не с первого раза :)

В этом треке:

1) Взлет на переднем шасси и полет в метре от земли (или меньше :music_whistling: )

2) Разворот на горке левый, потом правый

3) Горка с зависанием (не получилось сразу убрать вертикальную скорость)

4) Вертушка со снижением на гране вихревого кольца

5) Разгон и полет боком, правым, потом левым

6) Горка со скатыванием на хвост (не получилось... разгон должен быть до 100км/ч, и скатывание подольше)

7) Полет задом, горка хвостом вперед и скатывание

8) Разгон и левый боевой разворот (я офигел немного когда набрал 500 метров :) )

9) Пикирование и проход над полосой на 300 км/ч

10) Горка и "прием Воробьева" (не знаю как это называется, поэтому называем так)

11) Правая и левая бочки (после левой немного с курса ушел)

12) Петля с бочкой в пикировании (недокрутил бочку 30-40 градусов)

13) Змейка на скорости не меньше 230 км/ч

14) Форсированные развороты

15) Кадушка (увидел как делает Shadow из "ОВВЕ" и придумал как делать похожую штуку... как назвать придумать не вышло :D ну что-то типа "солнышка") вправо и влево.

16) Кувырок вперед и бочка в пикировании

17) Оттормаживание до висения вдоль полосы на высоте не более 10 метров (почти четко вышло - немного от линии полосы ушел, но точно удержаться чрезвычайно трудно)

18) Вертушка на месте (Сложность в том, что это в директорном режиме делалось)

19) Воронка

20) Обратная воронка (я чето долго слишком крутил, пару раз хотел уже выходить, но передумывал :) )

21) Качели (че-то фигово вышли... :( хотя это просто )

22) Посадка после снижения на гране вихревого кольца (обычно получается касаться помягче)

Ну вот и все! Как-нибудь сделаю много видео роликов по каждой фигуре.

Link to comment
Share on other sites

Поглядел. Довольно приличное пилотирование. Будем подтягивать свои навыки:)

-Вы уверены, что после всего выпитого мы приземлимся?

- Сынок! Еще ни один самолет в воздухе не оставался...

Core2Duo E8400\ Gigabyte EP-45D3-L\ XFX GF9800GTX\ 2x1024 Corsair\ HOTAS Cougar\ Logitech G25 педальки с рулем\ FreeTrack 4Clip hand made :)

Link to comment
Share on other sites

Если не издевка, то пожалста:) в DCS тема не сильно пошла, хотя треки и делать-то проше стало. Для LO много треков пришлось убить из-за несовместимости с 1.12а\б.

Народ, сохраняйте треки из Он-лайна. Действительно интересно смотреть на пилотирование других.

-Вы уверены, что после всего выпитого мы приземлимся?

- Сынок! Еще ни один самолет в воздухе не оставался...

Core2Duo E8400\ Gigabyte EP-45D3-L\ XFX GF9800GTX\ 2x1024 Corsair\ HOTAS Cougar\ Logitech G25 педальки с рулем\ FreeTrack 4Clip hand made :)

Link to comment
Share on other sites

Нет, не издевка, просто треки посмотреть люблю, а искать и собирать их по одному по всем темам было лень. А так вот скачаю и давай сразу 10 смотреть :)

 

Да, кстати, треки для 1.1 убивать не надо, выкладывайте тоже, только с пометкой для какой версии. Я у себя сейчас держу и ту и ту версию, изза треков как раз.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Только сейчас получилось полетать и записать обещанный трек...

Это опять всего-лишь импровизация, да и не особо четко все фигуры выполнены, поэтому потом выложу еще один трек, где уже буду по заранее обдуманной программе летать и, наверное, он будет записан уже не с первого раза :)

В этом треке:

1) Взлет на переднем шасси и полет в метре от земли (или меньше :music_whistling: )

2) Разворот на горке левый, потом правый

3) Горка с зависанием (не получилось сразу убрать вертикальную скорость)

4) Вертушка со снижением на гране вихревого кольца

5) Разгон и полет боком, правым, потом левым

6) Горка со скатыванием на хвост (не получилось... разгон должен быть до 100км/ч, и скатывание подольше)

7) Полет задом, горка хвостом вперед и скатывание

8) Разгон и левый боевой разворот (я офигел немного когда набрал 500 метров :) )

9) Пикирование и проход над полосой на 300 км/ч

10) Горка и "прием Воробьева" (не знаю как это называется, поэтому называем так)

11) Правая и левая бочки (после левой немного с курса ушел)

12) Петля с бочкой в пикировании (недокрутил бочку 30-40 градусов)

13) Змейка на скорости не меньше 230 км/ч

14) Форсированные развороты

15) Кадушка (увидел как делает Shadow из "ОВВЕ" и придумал как делать похожую штуку... как назвать придумать не вышло :D ну что-то типа "солнышка") вправо и влево.

16) Кувырок вперед и бочка в пикировании

17) Оттормаживание до висения вдоль полосы на высоте не более 10 метров (почти четко вышло - немного от линии полосы ушел, но точно удержаться чрезвычайно трудно)

18) Вертушка на месте (Сложность в том, что это в директорном режиме делалось)

19) Воронка

20) Обратная воронка (я чето долго слишком крутил, пару раз хотел уже выходить, но передумывал :) )

21) Качели (че-то фигово вышли... :( хотя это просто )

22) Посадка после снижения на гране вихревого кольца (обычно получается касаться помягче)

Ну вот и все! Как-нибудь сделаю много видео роликов по каждой фигуре.

 

ОФФИИГЕЕЕТТЬ!!! Как это красиво!!! Я такого мастерства еще не видел! Просто хочется смотеть и смотреть!!! Все мягко, четко, красиво сделано!!!! Загляденье просто!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Только сейчас получилось полетать и записать обещанный трек...

Это опять всего-лишь импровизация, да и не особо четко все фигуры выполнены, поэтому потом выложу еще один трек, где уже буду по заранее обдуманной программе летать и, наверное, он будет записан уже не с первого раза :)

...

Ну вот и все! Как-нибудь сделаю много видео роликов по каждой фигуре.

 

Красивый ролик! :thumbup:

Пилотаж был с ДУ или как?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Да с ДИР УПР.

По поводу продолжения - намечается более масштабное действо, поэтому трек с продуманным заранее пилотажем я записывать не буду ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Твой пилотаж заслуживает всяческих похвал! Я вот тоже решил побаловаться, ведь в жизни такие шутки не проходят, особенно, когда речь идет о вертолете с 4мя подвесными топливными баками. К точности и элегантности маневров я не стремился, было интересно узнать, способен ли выделывать кренделя виртуальный Ка-50 с боевой нагрузкой. Воронки и развороты по самолетному я вдоволь наиспользовался в кампаниях, а вот другие фишечки попробовал в более спокойной игровой обстановке и записал маленький трек)

 

По данным редактора взлетная масса составила 12131 кг.

 

Также есть трек с баловством (не фигуры пилотажа) при -15, а главное - ветре 25 м/с и турбулентности. В 50 м/с я летать не решился, так как незавидная участь лопастей, заставила убрать палец с кнопки старта, при этом второй находился на нижней губе, а лицо приняло загадочный и удивленный вид)) Но более загадочными были лица техников и диспетчера, который добро, ессно, на запуск не давал. Как не дал он его и при 25ти, но я решил покапризничать и все-таки взлетел и покружил чуть-чуть над городом) Выложу позже.


Edited by Hardcore
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот трек в лютый мороз и сильный ветер. Самая интересная часть - посадка) Кстати, обратите внимание - интересная штука с лопастями получилась. В начале трека лопасти висели, после посадки здорово изгибались, когда остановились. А останавливались они очень долго, даже чай успел попить)


Edited by Hardcore
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Да с ДИР УПР.

По поводу продолжения - намечается более масштабное действо, поэтому трек с продуманным заранее пилотажем я записывать не буду ;)

Время ещё не подошло?:)

Хочу обратится с таким вопросом, вроде тема именно об этом, ищу красивые треки в .trk и пережатые в видео, минус в том, что ютуб у меня закрыт. Так вот, скачал трек выступления Беркутов в 2009 г. очень понравилось(=YeS=CMF извините ещё не успел оценить ваше творчество) ищу подобные треки можно просто ссылками. Спасибо.

ПС. Интересно и LO и ЧА.

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Dr_Grizzly. Если не секрет, какие манипуляторы (устройста ввода) используете? А так же очень интересны значения кривых по осям.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...