Jump to content

Горячие скалы "ослепление"


Recommended Posts

Пропатчип до1.12b ПВО стал успешно сбивать ракеты с прг. долго мучился чтобы пройти миссию пока нашел способ убить патриот, а как на самом деле обстоят дела, ведь пуски с безопасных дистанций как прописано в инструктаже имеют нулевой результат. Стреляли даже залпом с трех машин по одному радару 6 ракет одновременно все ракеты сбиты

Bora=SB=

Link to comment
Share on other sites

6 ракет одновременно все ракеты сбиты

 

Вот уж не надо 6 ракет, даже пущенных с максимальной дистанции ни один комплекс не собъет. Для систем типа С-300 или Пэтриот вполне достаточно трех ПРРов (как правило 2 х-25мпу и 1 х-58)

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Пропатчип до1.12b ПВО стал успешно сбивать ракеты с прг. долго мучился чтобы пройти миссию пока нашел способ убить патриот, а как на самом деле обстоят дела, ведь пуски с безопасных дистанций как прописано в инструктаже имеют нулевой результат. Стреляли даже залпом с трех машин по одному радару 6 ракет одновременно все ракеты сбиты

Во-первых в предидущем посте правильно написано, а во-вторых...не по тому пути идёте товарисчи!

Стоматолог вам в помощь! Тогда и одной ракеты хватает.

Link to comment
Share on other sites

:mad:Не для того пишу чтобы спорить -было не было. Целый день потратил на прохождение, 4 машины одновременно работают по радарам -результат 0. Не приснилось же мне!

 

Вообще уважаемые хотелось бы услышать о методах борьбы с пво в связи с их обороноспособностью , А стоматологи тут не помогут. Я то задачку решил, кому интересно -расскажу, но сам хочу других послушать. Давайте по делу,а не стебаться.


Edited by Laivynas

Bora=SB=

Link to comment
Share on other sites

У Патриота есть один огромный недостаток, его можно обойти сзади или сбоку, и он не сможет ничего сделать.

Плюс если лететь на очень низкой высоте 4-5 метров ( если пилотаж позволяет это делать легко и не напрягаясь,) то я патриоты выношу уже с ВПУ или ППУ :) .

В Миссии ослепление вообще же ничего сложного. обходишь слева, жахаешь корабль, потом по патриотам работаешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, это программа "Диалоги о Ж... бррр.. Штурмовке"))

и с вами Я "Иван Затевахин"))

 

К С-300 подлетать надо осторожно, с растояния 50 км. не выше 20ти метров,так как особь эта зубастая как "пиранья" и стамотологов надо очень много. Самый верный способ заберданить эту ПВОшку, шмальнуть км. с 30ти двумя 58ми. Правда как часто бывает,рядом с этой хреновеной обитают младшие хомосапиенсы ТОРы , водятся они небольшими стайками по 5-8 шт. и очень ловко охотятся на ПРР.

Так что при встречи такой тусовки лучше быть придельно низким и Фальгожопистым, так же чемоданы не помешают.Удачи Штурмовичкам)))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, это программа "Диалоги о Ж... бррр.. Штурмовке"))

и с вами Я "Иван Затевахин"))

+10!!! :megalol:

по сабжу: когда-то тоже долго мучался с этой миссией... там как раз у патриота есть помощник в виду хока, который берет на себя часть ракет. Не знаю че за монстры были у автора, но из четырех ракет залпом (по дефолту в миссии по 2 х-58 на 2 сушках) хотя бы одна попадает. самый вариант - замочить хоука, потом зайти патриоту сбоку и запинать его вихрями. жаль, бот для таких задач слишком туп и поэтому после пуска х-58 обычно идет в расход

Link to comment
Share on other sites

а я на этой миссии застрял, но у меня вопросы даже не столько по ПВО, а сколько вообще в целом по миссии:

расстояние там предолевать надо большое, особенно если лететь по каньону, как указано в задании - ещё до подлёта к цели у меня остаётся 1500кг - это проблема №1 (вешать ли ПТБ ?) к тому же, я тут смотрю все предлагают облетать пэтриоты - так на это ж ещё больше топлива надо

проблема №2 - ф-16. чё с ними делать-то ? они беспощадно меня рубят. помню, когда в первый раз проходил миссию - с испугу случайно обоих Р-73 завалил, но в следующие разы уже не получалось :(

кратко: 1)что вешать на подвески ? 2) что делать с ф-16 ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ZHeN, а ты как летаешь-то?) выходишь на нужный курс, и газ до отказа?))) а брифинг для кого делают?)) если лететь как надо по заданию, примерно соблюдая заданную скорость, то у тя топлива останется, чтоб каждый куст там разбомбить, а пара су-27 во время полета догонят твое звено и перехватят ф-16, тебе об этом ваще не надо заботиться.

Link to comment
Share on other sites

ну я как правило указания в брифингах выполняю все, кроме скорости) сто километров без автопилота на пмв в горах преодолевать итак занятие не из лёгких, а если ещё при этом и тащиться, как черепаха - так вообще никакого терпения не хватит))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ну я как правило указания в брифингах выполняю все, кроме скорости) сто километров без автопилота на пмв в горах преодолевать итак занятие не из лёгких, а если ещё при этом и тащиться, как черепаха - так вообще никакого терпения не хватит))

Ну для этого и существует ускорение времени. Ставишь на Автопилот ускоряешь время до фризов, чтоб отслеживать точки маршрута.

И когда выходишь на нужную точку вырубаешь ускорение времени.

 

Эта миссия очень легкая, Летишь по моему до точки 3. Потом отворот на 140-145 градусов ( влево). Далее летишь надо горами почти до моря ну не до моря а до равнины, тебя патриот засветить должен будет справа. потом потухнет.

Далее доворачиваешь на цель, мочишь корабль, потом хока, а радары патриота можно вообще с пулемета гасить.

Link to comment
Share on other sites

Ну для этого и существует ускорение времени. Ставишь на Автопилот ускоряешь время до фризов, чтоб отслеживать точки маршрута.

И когда выходишь на нужную точку вырубаешь ускорение времени

так я так и делаю, тока вот все равно запаривает ещё 100км потом тащиться на пмв

Эта миссия очень легкая, Летишь по моему до точки 3. Потом отворот на 140-145 градусов ( влево). Далее летишь надо горами почти до моря ну не до моря а до равнины, тебя патриот засветить должен будет справа. потом потухнет.

Далее доворачиваешь на цель, мочишь корабль, потом хока, а радары патриота можно вообще с пулемета гасить.

в принципе, свой индивидуальный подход я уже практически разработал, реализация пока храмает ... решил всё-таки со стороны сухуми облетать. фрегат можно не трогать, т.к. он меня не трогает (кстати, прикол - напарник отрабатывает двумя Х-58 (!!) по фрегату. и тот не тонет). хок с 50км сносится с подскока над горами на 5000м. пэтриот валится х-25мл, остаются два эвенджера (по одной х-25 на каждого) - в моей последней попытке как раз эвенжер меня завалил. ну ещё там шилки понаставлены. в принципе, уже близок к тому, чтоб пройти :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Весёлые миссии были в ЛОГС:) Су-25Т vs Пэтриот, Су-27 vs армада самолётов НАТО:megalol:

Лично я пытался пройти только "Операцию Суховей", в кампанию за Су-25Т не играл. Но и от кампании за Су-27 впечатлений много. В одной из миссий надо было сбить вертолёты в ущелье. Но оказалось, что в ущельях гор пару Су-27 ждала засада - их караулили 2 F-5. Я понимаю, что в горах легко организовать засаду и надо быть к этому готовым. Но миссия была просто спланирована так, что F-5 имели почти 100% шансы сбить Су-27. Сложно обнаружить F-5, летящего к тебе незнаю откуда (ЕМНИП, F-5 не использовал радар, так что атака была полностью скрытной), в ущелье, в которое ты только влетел, не зная что эти F-5 вообще здесь могут быть. На ум приходит, что это блестящая засада со стороны F-5, которая просто должна была закончится уничтожением Су-27. Потом уже мне удалось вычислить расположение этих F-5 (они отаковали слева-сбоку) и сбить их. Но это уже не слишком честное прохождение. В следующий раз в подобных миссиях буду максимально внимательным. Или другая миссия - массовый налёт авиации НАТО. Как только я не пробывал проходить эту миссию! Наших самолётов не хватало, чтобы уничтожить НАТОвские даже при успешных действиях игрока. Приходило принимать 2-3 воздушных боя - ЕМНИП, сначала с Ф-18, потом с Ф-16, при этом надо было ещё не попасть под ПВО, под конец надо было сражаться с Ф-4 и Торнадо. Где-то с 50-100 раза:D я прошёл эту миссию, да и то из всех наших самолётов, включая меня, осталось 1-3 машины:D. Хотя, если бы не сложность, эта миссия была бы интересной. Через 1-2 миссии снова был массовый налёт НАТО. На это меня уже не хватило:megalol:.

А вот в Ка-50 мне "Командировка" понравилась, хотя "Коду" так и не прошёл. Пытался догнать Ми-8 и расстрелять его из пушки, но не получается. А вихрями - не очень честно, я так понял, задумано, что под конец миссии они должны кончиться у игрока. Из "Командировки" мне только две миссии не понравились.

Надеюсь, в А-10 миссии будут также интересными и "как в жизни" - чтобы ставились задачи, соответствующие самолёту игрока и имеющие нормальную сложность.

Link to comment
Share on other sites

Мдаа :) Вообще то хок туповат децл. И все свои ракеты достаточно быстро выстреливает по "мелькающей" меж гор цели.

Напарника конечно прячу на базе. Не хочется казенное оборудование разбрасывать попусту.

При таком раскладе патриот убивается со стороны моря.

Link to comment
Share on other sites

+1)))

если какой-то шухер, я их вперед отправляю, и пока радостный враг (хоть воздушный, хоть наземный) шмаляет ракетами по боткам, можно спокойно целиться врагу в шоколадный глаз))

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...