Jump to content

У меня горе! (Предупреждение!)


karakurt4

Recommended Posts

---Хочу поделится своим "горем", и придупредить (Ну мало ли вдруг кто не знает). Сгорели у меня джой Сайтек Х52 и Джениус "потроха" которого я использовал для педалей. Таким образом остался без "неба". Покупать что-то дешовое неохота, а на хорошие дорогие вещи пока нет средств.

---А случилось следующее: Надумал я установить кулер "Айс Хамер", чтобы его "всобачить" пришлось "разпластать" все потроха у компа. Собрали, включили, ура всё заработало, а вот джой и педали - умерли, едва слышный хлопок и неприятный запах. Оба девайса были подсоеденены к УСБ блоку отдельно выведенному на переднею панель системника. Проверили флэшкой, умерла и она. Сняли крышку, всё на месте, хвост вставлен правильно. Выдернули, вставили обратно, проверили флэшкой - работает! Что произошло непонятно. Итог, три "трупа". Зато теперь я зарубил себе на носу: прежде чем пихать в УСБ чтонибудь дорогое, после какогонибудь апгрейда, надо-бы проверить ту "дырку" чем-нибудь дешовым. Всё. Может кому пригодится такая инфа. Не наступайте на мои грабли! С уважением

  • Like 1

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

горе это когда кто-то умер, а это хрень на постном масле

  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

горе это когда кто-то умер, а это хрень на постном масле

 

---Когда кто-то умер это -трагедия. А вот "хрень на постном масле"- это когда ....сигарета в лужу упала. А в данном конкретном случае главное не "железо", а отсутствие ума (вот горе) и совет -о "граблях". С уважением

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

хм.... как можно сменой куллера вообще какие-либо провода трогать?))) и куда надо воткнуть усб, чтобы спалить устройство?))) На будущие диверсии )

единственное что у меня сгорало - один раз перепутал с новым блоком питания, воткнул двд модульным хвостом в слот для видюхи )

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

Если есть желание могу задарить киборг еву, почти не пользованную. Все хоть что то будет, а то валяется у меня ни себе ни людям.

  • Like 1

BT =920= Zhgu

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

---Когда кто-то умер это -трагедия. А вот "хрень на постном масле"- это когда ....сигарета в лужу упала. А в данном конкретном случае главное не "железо", а отсутствие ума (вот горе) и совет -о "граблях". С уважением

 

Все равно, нехорошо так писать - горе. Не горе это, а так, мелочь жизни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

хм.... как можно сменой куллера вообще какие-либо провода трогать?))) и куда надо воткнуть усб, чтобы спалить устройство?))) На будущие диверсии )

единственное что у меня сгорало - один раз перепутал с новым блоком питания, воткнул двд модульным хвостом в слот для видюхи )

 

---Дело в том что та модель "хамера" которую ставили имеет крепление с обратной стороны "материнки". Соответственно её пришлось вынимать из системника. А вот с блоком УСБ - загадка. У всех хвостов есть "защита от дурака", и как-то иначе штекер не вставиш. Однако вот случилось. Поэтому я и поделился, предуприждением.

---По поводу "горя"....никто не заметил что слово в кавычках!? И потом, кому как, для меня это -горе. Закроем тему. С уважением

  • Like 1

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...