Jump to content

не работает наст.оси


Recommended Posts

Доброго всем дня. У меня такой дурацкий вопрос: в игре в меню настроек ест кнопка наст.оси но она не активна. В мануале же показано окно с кривыми, как в него попасть не пойму.

Мне нужно инвертировать ось РОШ. Пытался присвоить кнопке "РОШ вверх" значение в ручную, там есть 3 значения - клавиатура, джой, и мышь. Вибираю джой и в выпадающем списка "кнопки, оси" выпадает такое! Сто пятьдесят кнопок и еще . Весь форум излазил, но ничего конкретного не нашел.

 

Подскажите пжлста.

КОМИНТЕРН FOREVER


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=545986&postcount=12

 

Заодно изучи и остальные вопросы-ответы. Да патч поставь.

 

ЗЫ "Весь форум излазил", а FAQ не увидел?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Частично согласен. Но если прочесть руководство - вопрос отпадет. Читали? Нет. Патч ставили? Тоже нет. Это не старый добрый DOOM с пятью кнопками.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Я всегда своим друзьям раньше говорил, если ничего не помогает, в крайнем случае, прочти инструкцию! Правда это относилось к радиолюбительству. Например, собирают усилитель по схеме в журнале Радио, но он не работает у них. На вопрос, читали ли саму статью, с рекомендацией по настройки, ответ всегда был НЕТ. Аналогия полная.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

От оно как бывает, когда интерфейс не продуман - толпы человек с одним и тем же вопросом.:)

ЗЫ:

ED, уделяте больше внимания интерфейсу.

ну предложи свою идею для начала ;)

я лично нашел настройки осей сразу же, без чтения инструкций. Максимум что можно сделать - это вытащить настройку осей в отдельную вкладку - но смысла мало.

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

USSR_Rik спасибо огромное, прям манну просыпал. Я не очень искушенный интернет пользователь, по-этому что такое FAQ не знаю, а мануал который прилагается к игре я курил по нескольку раз, вдумчиво, и все равно не догнал, как в это окошко попадать.

 

Еще один вопросик если позволите :)

 

В редакторе есть для триггера правило "объект в триггерной зоне", а правило " группа в триггерной зоне" не как не реализовано? А то нужно действие после входа группы в зону, и что делать? Может есть тут ветка где это уже обсуждалось.

 

Еще раз спасиб.

  • Like 1

КОМИНТЕРН FOREVER


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нет, такого триггера нет (в ГС2 тоже не будет, скорее всего). Придется делать составной.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...