Jump to content

Кампания "БУГ: Боевая Ударная Группа"


Recommended Posts

Странно... У меня никаких фризов, XP SP3, тоже 4 Гига. Может, моды?

Да не-е-е. Модов нет как класса. Девственно чистая акула.

Ок. Буду разбираться дальше.

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 217
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Попробовал пройти кампанию. На второй миссии я долетел до колонны за 11 минут... миссия провалена, т.к. не успел! =) Похоже совсем чуть чуть, но все равное это не дело - надо ставить достаточно времени. А иначе нефиг вызывать вертолеты - по вызову су-25 прилетают через 30 минут а верты могут еще дольше лететь.

В третьей миссии я долетел до точки 5, завис... тишина... и тут говорят что все готово, приготовьтесь =))) Где? чего? Куда стрелять? Не понятно... Еле успел найти бтр. Но в брифинге ничего про это не сказано. Или мне машину бить? Ладно, пальнул в бтр... ракета прозрачная и сразу после попадания выбросило из игры... походу у меня глюки. Короче все интересно, хочется больше класических миссий типа ударить по городу, уничтожить танки в обороне, поддержать сухопутных...

Link to comment
Share on other sites

БТР ищется через ОТ,забитую в АБРИС.ЕМНИП,про БТР в брифинге все расписано довольно четко кто,куда и как.

[sIGPIC][/sIGPIC]

-СКОРОСТЬ

-ВЫСОТА два из трех всегда требуются для успешного завершения полета.

-МОЗГИ

Link to comment
Share on other sites

Очень понравилась. Тока после прохождения "снайпер" кампашка вылетела снова на "водопой" и после его повторного прохождения всё равно опять "водопой"грузит.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

ОТ у меня не было ( я только один раз пробую проходить миссию - второй раз неинтересно), а в брифинге не указано где стоят цели... ну топливных хранилищ в городе как минимум 3. =) Но с оперативной точкой вопросов бы не возникло - похоже у меня глюк был, раз ракеты невидимые были, значит и ОТ исчезнуть могла.

Link to comment
Share on other sites

Очень понравилась. Тока после прохождения "снайпер" кампашка вылетела снова на "водопой" и после его повторного прохождения всё равно опять "водопой"грузит.

 

Проходить все миссии надо до конца, до посадки (и появления сообщения "МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА УСПЕШНО!" со звуком).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

миссия лагерь.

зрк уничтожыл, ми24 улител, су25 сбросил бомбы (один су25 упал).

Я взарвал склад.

Вернулся в Сухуми, но миссию выполнил на 50%.

 

Что я зделал нитак или не полностью ???

Является ли это последняя миссия БУГ ???

Link to comment
Share on other sites

миссия лагерь.

зрк уничтожыл, ми24 улител, су25 сбросил бомбы (один су25 упал).

Я взарвал склад.

Вернулся в Сухуми, но миссию выполнил на 50%.

 

Что я зделал нитак или не полностью ???

Является ли это последняя миссия БУГ ???

 

Су-25 не должен был упасть, по идее... Попробуй еще раз пройти, посмотри, почему он падает.

 

Да, это последняя миссия первой части.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо MadShark,

 

су25 упал потому что сбила пзрк. Попробую еще.

При посадке в 'Cухуми' должно быть - МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА ???

 

Как понимаю второи части БУГ еще нет ???

 

:)

Link to comment
Share on other sites

"МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА УСПЕШНО!" должно появиться, по идее...

 

Вторая часть - в процессе, думаю, через две-три недели осилить :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Прошел первую миссию - дух захватывает, качество и правдоподобность на высоте. Но во второй миссии, имхо, переборщ. По расчетам редактора автоколонна прибывает в точку через 5 минут! Вертолет при средней скорости 250 км/ч, что при таких погодных условиях на высоте 2500 и выше (гор) является уже близко к предельно допустимым режимам, подлетит к точке выхода через 7 с половиной минут! Это не считая времени на дозаправку и взлет - там ведь гору приходиться преодолевать. Фиг с ним с перегрузками - можно пошалить, но времени очень мало. Может быть вторым вариантом сделать подрыв, когда вертолет не успевает, тогда хоть какое-то время можно выиграть для столь важной цели. Думаю, в жизни бы так и сделали. Или же все таки колонну дальше разместить, на Ч+0010. Ведь так или иначе речь идет хоть о какой-то удаче - вертолеты были близко к базе, а могли бы и не быть. И речь вовсе не о невозможности что-то сделать - сделать можно многое, но это игра, а потому речь о степени играбельности) Спасибо)


Edited by Hardcore
Link to comment
Share on other sites

Прошел первую миссию - дух захватывает, качество и правдоподобность на высоте. Но во второй миссии, имхо, переборщ. По расчетам редактора автоколонна прибывает в точку через 5 минут! Вертолет при средней скорости 250 км/ч, что при таких погодных условиях на высоте 2500 и выше (гор) является уже близко к предельно допустимым режимам, подлетит к точке выхода через 7 с половиной минут! Это не считая времени на дозаправку и взлет - там ведь гору приходиться преодолевать. Фиг с ним с перегрузками - можно пошалить, но времени очень мало. Может быть вторым вариантом сделать подрыв, когда вертолет не успевает, тогда хоть какое-то время можно выиграть для столь важной цели. Думаю, в жизни бы так и сделали. Или же все таки колонну дальше разместить, на Ч+0010. Ведь так или иначе речь идет хоть о какой-то удаче - вертолеты были близко к базе, а могли бы и не быть. И речь вовсе не о невозможности что-то сделать - сделать можно многое, но это игра, а потому речь о степени играбельности) Спасибо)

 

Конечно, можно прорабатывать очень многие варианты развития событий, но в этой кампании я делал упор на то, что надо выполнять приказ. Сказано - "лети на всех парах", значит надо :)

 

Совет - не надо лететь по рельефу, после преодоления горы (которая сразу после взлета), не теряйте высоту, а, наоборот, набирайте постепенно с разгоном. Как раз наберете нужную высоту, чтобы перемахнуть через перевал, сэкономите кучу времени.

 

В любом случае учту ваше замечание, когда буду собирать воедино кампанию со второй частью, которую все никак не могу доделать (катастрофически не хватает времени). Не факт, что буду что-либо менять, возможно подправлю брифинг, сделав акцент на том, как надо лететь туда.

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Странно, всё там успевается. Лететь конечно надо не на "ОГРАН РЕЖ", но и побыстрее, чем 250 км/ч (хотя я не помню, там может и другое ограничение в горах). Вот так я летел не превышая максимальную скорость(когда пикать начинает), и не допуская ограничения режима. Времени хватило, чтобы и долететь, и еще зависнуть поудобнее.

 

А сколько миссий планируется во второй части?

Intel Core 2 Quad Q6600 2,40GHz; ATI Radeon HD 4830 512 Mb; 2 Gb RAM; Win7 32bit

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Я летел, не теряя высоты, как только перемахнул через гору возле площадки и знаю, что такое приказ) А говорил о случае, который в игре должен быть по большей части на стороне игрока. Это в жизни все иначе. 3я миссия очень хороша - на точку вышел идеально. А ракеты ушли ниже цели - один самых частых промахов, когда рамку на 1 мм ниже ставишь.

Link to comment
Share on other sites

Странно, всё там успевается. Лететь конечно надо не на "ОГРАН РЕЖ", но и побыстрее, чем 250 км/ч (хотя я не помню, там может и другое ограничение в горах). Вот так я летел не превышая максимальную скорость(когда пикать начинает), и не допуская ограничения режима. Времени хватило, чтобы и долететь, и еще зависнуть поудобнее.

 

+1 Не вижу проблем, долетел спокойно.... Мне кажется, что, не успевают те, кто забыл слить топливо до 50 % как указано в брифинге.


Edited by Nik
Link to comment
Share on other sites

Хмм... а я не заправлялся. Вообще ничего с топливом не делал, и дискомфорта по этом поводу не испытывал :)

Я проходил миссию почти сразу, как ее выложили, потом ее еще исправляли, может чего и изменилось.

Intel Core 2 Quad Q6600 2,40GHz; ATI Radeon HD 4830 512 Mb; 2 Gb RAM; Win7 32bit

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...