Jump to content

Миссия "ОАЗИС"


Recommended Posts

Миссию ещё не прошёл, но обнаружил "интересный" конфликт, из-за чего и не прошёл в общем-то:)

 

Взлетаю, а управляемость машины, как у коровы на льду... пытаюсь лететь прямо, триммируюсь бесконечно и на директорный режим переодически перехожу:joystick:. Ну думаю сильный боковой ветер.....хотя всё равно не должно так управляться! Тут обращаю внимание, что переодически теряется управление - РУД, РУС и педали колом встают - ну это то нам известно и вгоняю все органы управления в центр с выдержкой времени - НЕ ПОМОГАЕТ! Переподключил все кабели джойстика - не помогло.

Решил посмотреть, что там в опциях самой миссии, а там "УПРОЩЁННАЯ ДИНАМИКА" - убрал и всё стало нормально. Мои настройки на полном реализме, а в миссии принудительно стоит упрощённая динамика - ЗАЧЕМ? Ещё стоят метки, а вот они не сработали в миссии (у меня в опциях убраны). Вот такие дела.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...