Jump to content

Lock On2 код активации


LocoMotiV

Recommended Posts

Люди подскажите, где мне скачать код активации для Лок Она, я ее с инета скачал, а там код активации нужен. Где его брать, чтоб денег не платить. Может кряк какой есть?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Люди подскажите, где мне скачать код активации для Лок Она, я ее с инета скачал, а там код активации нужен. Где его брать, чтоб денег не платить. Может кряк какой есть?

 

Надо платить!ключа никто не даст и кряка нет.В общем диск покупай он и дешевле будет

Украина тоже авиационная страна!!!!!!!!!![sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Люди подскажите, где мне скачать код активации для Лок Она, я ее с инета скачал, а там код активации нужен. Где его брать, чтоб денег не платить. Может кряк какой есть?

На официальном форуме компании-разработчика так отжигать это сильно! :megalol:

Link to comment
Share on other sites

На официальном форуме компании-разработчика так отжигать это сильно! :megalol:

 

Посмотрите на дату регистрации.Человек новичок,что вы хотите?:)

Украина тоже авиационная страна!!!!!!!!!![sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Может, в техподдержку обратиться? Там должны помочь с кряком, у них-то наверняка есть!

  • Like 2

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Люди подскажите, где мне скачать код активации для Лок Она, я ее с инета скачал, а там код активации нужен. Где его брать, чтоб денег не платить. Может кряк какой есть?
вот смелый) ща забанят)стирай сообщение
Link to comment
Share on other sites

А на форумах я не любитель сидеть, а здесь я не от хорошей жизни нахожусь. В Лок Он я еще судентом играл, на геймпад Х-52 тогда накопил, на пиве экономил. Но вот как летать и что делать, ни кто не подсказывал, сам допирал с нуля. А здесь у вас не плохо, спросил-ответили, тока к инету подключайся

Link to comment
Share on other sites

Ой да ладно, хорош париться, если надо я прямо спрашиваю, а не намеками говорю. У нас ведь демократия в конце концов

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=886521&postcount=2

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ой да ладно, хорош париться, если надо я прямо спрашиваю, а не намеками говорю. У нас ведь демократия в конце концов

 

Строго запрещены:

2.2. публикации серийных ключей, кряков, ключей активации, возможных способов обхода защиты и ссылок на подобные ресурсы;

Выделено "ЖИРНЮЧИМ".

 

Прочитай правила форума - http://forums.eagle.ru/rules.php#ru

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Форум этот очень полезная штука

А вот кряк Если он когда нить и будет тебе поможет только в одиночку поиграть

Но про сетевые битвы тебе придётся забыть

Раз уж так давно пользуешь Лок он поддержал бы разработчиков

Link to comment
Share on other sites

Вы разве не замечаете, как тема начинает тускнеть, некоторые слова уже практически не прочесть, фон становится полупрозрачным, ну так и есть этж тема призрак, к утру совсем исчезнет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Ну дык и разработчикам они тоже с неба не сыпятся. Не крысятничай, купи хотя-бы диск :)

 

А вот этого не надо. Крыса- это кто берет без спроса, а я все честно спросил, прям на офицальном сайте. Может это и не было главной целью, зато смотри какая тема о крысятничестве развелась. А ведь я не думаю что у тебя все программы лицензионные, кроме Лок Она разумеется.

Link to comment
Share on other sites

крыса кто берет у своих. А так да, все какие есть от российских разработчиков -лицензионные. И даже некоторые от нероссийских. Про бесплатные говорить не будем, они у всех лицензионные.

Link to comment
Share on other sites

Хотя да, вообще демоверсия бы не помешала. Хотя в принципе у старой версии есть демка. Можешь заценить. С поправкой на лучшую графику и более правильный звук.


Edited by Jameson
Link to comment
Share on other sites

А на форумах я не любитель сидеть, а здесь я не от хорошей жизни нахожусь. В Лок Он я еще судентом играл, на геймпад Х-52 тогда накопил, на пиве экономил. Но вот как летать и что делать, ни кто не подсказывал, сам допирал с нуля. А здесь у вас не плохо, спросил-ответили, тока к инету подключайся

первый локон и студентом. что так много играли и так плохо учились? что теперь на второй денег нет. тогда одназначно в суд на ЕД пусть компенсируют :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

первый локон и студентом. что так много играли и так плохо учились? что теперь на второй денег нет. тогда одназначно в суд на ЕД пусть компенсируют :)

 

Учился хорошо, но на экономике, а экономика должна быть экономной

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...