Jump to content

Просьбы и пожелания к патчу ГС 2:


tuzik

Recommended Posts

Будь я разработчиком, я бы сам лично не пожалел бы времени и сделал. Потому как это была бы изюминка сделавшая сладкий привкус с устаревающего локона. Не обязательно моделировать один ЛА до харкорного состояния оставляя его в одиночестве. Нет это конечно здорово и интересно.

Зачем требовать патч?! Можно и платное дополнение выпустить.

А как сделать? Писать частный скрипт или делать детальное моделирование этих контейнеров? ;)

И, я уверен, иглы это сделают, не пожалеют времени, но это будет уже в серии DCS :)

Link to comment
Share on other sites

Серия ДКС звучит красиво, но много ли серий посчастливиться увидеть? Зачем детально? Это же локон. Просто чуть - чуть раздвинуть рамки привычного.

Да Вы все побежите за этим дополнением :)!

Иной раз на такое "чуть" могут годы уйти :) А усовершенствовать локон, ИМХО, уже не возможно - эффективнее целиком переделать.

Впрочем, это тот случай, когда со стороны не виднее...


Edited by Geen
Link to comment
Share on other sites

Мне бы вот хотелось знать, можно ли просить каких-либо изменений в патче? Или это бессмысленно? Все останется на том же уровне?

 

 

Примерно так!

 

Весьма позновательно, только уверен на 99% что такой уровень детализации применения будет только в DCS..

Link to comment
Share on other sites

Для ДКС этого уже будет мало и для Су-25Т не правдоподобно :) А моделить Су-24 себя не уважать. Потому как это офигительно будет сложно.

 

Ну ДКС все будет натуральнее, если будет:) А Су-24 это из области мечтаний...

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что ДКС это очень долго...

 

Никто не спорит:) Может в будущем компания расширится, срок разработки уменьшат.

Link to comment
Share on other sites

---Будет патч или не будет.

 

Будет, сейчас тестируется второй релиз-кандидат. Все запланированные изменения уже внесены и ничего больше исправляться\улучшаться не будет.


Edited by Ulrich
picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

Будет, сейчас тестируется второй релиз-кандидат. Все запланированные изменения уже внесены и ничего больше исправляться\улучшаться не будет.

 

а где можно ознакомиться со списком запланированных изменений, а также предположительным сроком выхода патча?

Link to comment
Share on other sites

Будет, сейчас тестируется второй релиз-кандидат. Все запланированные изменения уже внесены и ничего больше исправляться\улучшаться не будет.

 

---Если можно, покажите список. Интересно очень. С уважением

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...