Jump to content

училка


plug  pray

Recommended Posts

Про видюху пару слов не скажешь, да и про VE, как он реализован в ЛО, стоит ли брать?

Если вопрос ко мне, то про видюху одно слово скажу - комфортно.

VE в Локоне реализовано, но не целиком, только ось Z (зум в кабине), т.е. наклонить голову или привстать на кресле ты не сможешь. Но все же 3 точки против 1-й однозначно лучше. ИМХО с VE кривые pitch и yaw надо делать резче, иначе точки выходят из поля зрения трекира. Там есть интересная особенность в софте, когда он видит 3 точки, то спецом игнорирует ту что на козырьке пришита, красным закрышивает, когда голову высоко поднимаешь и верхняя исчезает из поля видимости за козырьком, то он эту точку включает и вроде начинает использовать. Мне эта идея весьма понравилась.

Но вообще, это оффтоп... сорри...

Link to comment
Share on other sites

Если вопрос ко мне, то про видюху одно слово скажу - комфортно.

VE в Локоне реализовано, но не целиком, только ось Z (зум в кабине), т.е. наклонить голову или привстать на кресле ты не сможешь. Но все же 3 точки против 1-й однозначно лучше. ИМХО с VE кривые pitch и yaw надо делать резче, иначе точки выходят из поля зрения трекира. Там есть интересная особенность в софте, когда он видит 3 точки, то спецом игнорирует ту что на козырьке пришита, красным закрышивает, когда голову высоко поднимаешь и верхняя исчезает из поля видимости за козырьком, то он эту точку включает и вроде начинает использовать. Мне эта идея весьма понравилась.

Но вообще, это оффтоп... сорри...

 

Спасибо за ответ, видимо придется брать...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

О, ДААА! Такой ржач был на задних партах... Я ф ауте валялся долго(читай минут 20).

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

ФрогФут, ты это про что?
Видимо он имел честь поприсутствовать на уроке у этой замечательной учительницы. :D Схожий возраст и один административный округ наводят на мыслю, что они с plug & pray немножко того... одноклассники. :)

 

ЗЫ. И как всегда, это только мое предположение, ничего общего с реальностью иметь не обязанное. :icon_lol:

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Видимо он имел честь поприсутствовать на уроке у этой замечательной учительницы. :D Схожий возраст и один административный округ наводят на мыслю, что они с plug & pray немножко того... одноклассники. :)

 

ЗЫ. И как всегда, это только мое предположение, ничего общего с реальностью иметь не обязанное. :icon_lol:

О да! Вы меня раскусили! Но мы только совсем немножко одноклассники! :D Кстати, нам ещё этой ослице сдавать экзамен через 3 недели... И не дай бог мне достанется билет про содержимое ящка... Как бы она сидит на 10-летних знаниях, а я читаю хобот...

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

О да! Вы меня раскусили! Но мы только совсем немножко одноклассники! :D Кстати, нам ещё этой ослице сдавать экзамен через 3 недели... И не дай бог мне достанется билет про содержимое ящка... Как бы она сидит на 10-летних знаниях, а я читаю хобот...

 

Вот облом то! Пару месяцев назад при ликвидации одной книжной секции стенки, наткнулся на изумительную подшивку всяких ублюдских журналов, вроде Компьютер пресс за 93-й год и т.п. Все выбросил, знал бы - подогрел бы тебя ценным контентом, к экзамену бы подготовился и старуху порадовал. :icon_frow :icon_frow :icon_frow

Дай ей почитать какой нибудь свежий журнал, ченьть вроде IXBT с веревкой и куском мыла в качестве бесплатного приложения, пусть осознает свою профнепригодность и ущербность и сделает соответствующие выводы.

А вообще, сегодня пятница, и думать о тупых людях совершенно неохота. :icon_jook

Link to comment
Share on other sites

Да, не стоит (хотя сейчас уже суббота). Пойду лучше полетаю.

Вообще-то, пятница...

По крайней мере в Москве в 10-35 было так. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Да, не стоит (хотя сейчас уже суббота). Пойду лучше полетаю.

Счастливые часов не наблюдают :-) Календарей по ходу тоже :-)

Вот кончится рабочий день и наступит НАСТОЯЩАЯ пятница. :icon_jook :rolleyes: :icon_jook :rolleyes: :icon_jook :rolleyes: :icon_jook :rolleyes: :icon_jook :rolleyes: :icon_jook :tongue:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А настоящая ПЯТНИЦА называется ТЯПНИЦЕЙ.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну' date=' вот видишь? Ивил Ган уже тяпяет...[/quote']

Еще нет! Это предвкушение, тяпну через 4 часа 42 минуты. :icon_roll А потом поеду домой пробовать Локон через LAN. :icon_pidu

Link to comment
Share on other sites

Эххх... Настоящая тяпница - первомай. Натяпаюсь так, что даже режим ВОЗВР работать не будеть. Прям так и ПОС на ближайшую лавочку.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...