Jump to content

странное дело


Recommended Posts

многие наверное знают что японские лифчики против наших катеров ничего не стоят, так вот американские самолёты против наших яхт тоже, но зато они тоже могут летать боком, не как яхты конечно, а как вертолёты

первым делом подумал что меня атаковал капитан врунгель на беде

ан нет, я сам об него атаковался, как показало расследование

п.с. не нашёл подходящего топика, красивые трэки это хорошо конечно, но пусть и некрасивым тоже будет местечко

voda.trk

[sIGPIC][/sIGPIC]дайте пояснение слову "ирония"... кучка придурков танцует в самолёте под песню группы погибшей в авиакатастрофе(с) х.ф. воздушная тюрьма

Link to comment
Share on other sites

а если открыть фонарь то можно запросто утонуть

galinablanka.trk

[sIGPIC][/sIGPIC]дайте пояснение слову "ирония"... кучка придурков танцует в самолёте под песню группы погибшей в авиакатастрофе(с) х.ф. воздушная тюрьма

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

http://tinyurl.com/3ak2vjj

а тут мы сушками балуемся:)

 

 

и трака - задел кента, а он игнорирует

wbw.trk


Edited by MIGHAIL

[sIGPIC][/sIGPIC]дайте пояснение слову "ирония"... кучка придурков танцует в самолёте под песню группы погибшей в авиакатастрофе(с) х.ф. воздушная тюрьма

Link to comment
Share on other sites

по неведомым причинам укоротизатор линков сломался, исправил(заменил на другой)

[sIGPIC][/sIGPIC]дайте пояснение слову "ирония"... кучка придурков танцует в самолёте под песню группы погибшей в авиакатастрофе(с) х.ф. воздушная тюрьма

Link to comment
Share on other sites

Странное дело-27эр...

 

Не знал куда запостить,оставил сообщение здесь.Надеюсь MIGHAIL непротив.

как "Новогодние хлопушки".

Track1.trk


Edited by Prodobrey

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

mighail за, и даже еслибы какойто условный мигхаил был бы против, форум это не его собственность, а достояние, так сказать, широчайших масс, замечательных в своём разнообразии:)

оборвалось в самом начале, наверно потому что версии разные, у меня 1.0 ещё:)

а чего там было? а то пока доберусь до следующего патча:)


Edited by MIGHAIL

[sIGPIC][/sIGPIC]дайте пояснение слову "ирония"... кучка придурков танцует в самолёте под песню группы погибшей в авиакатастрофе(с) х.ф. воздушная тюрьма

Link to comment
Share on other sites

Ракета 27Эр с приличным запасом скорости не может сбить транспорт в зпс.С третьей ракеты он только успешно сбивается.

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

я наверное уже некоторых заколебал фланкером 1.0-1.5, точнее упоминанием, но он того стоит:) там при противодействиях маневры и или диполи на пути ракеты вели к разрыву захвата или смещению маркера на диполь, хотя по сути облако диполей создаёт нечто вроде помех, так как их величина соответствует длине волны радара ракетоносителя, сантиметровые полоски фальги проще говоря, и радиосигнал в области выброшеных диполей отражается от цели не совсем корректно, но на илс подобная ерунда будет выглядеть либо дрожанием маркера либо разрывом, пока маркер непрерывного пеленга держит цель все ошибки можно списать на ракету, перегрузка цели ошибка коррекции при довороте итд и всё сопутствующее, не знаю как оно на самом деле но теоретически вполне вероятно, впринципе в жизни ошибка ракеты и при более успешной реализации не 100%, как ошибка ракеты при полученном правильном курсе от радара реализуется, я не знаю, вообще любые полуактивные ракеты теоретически должны поражать любую цель ограниченной по перегрузке, для р-27 не знаю, наверное 6-8г, сама ракета структурно и по факту выдерживает намного большие перегрузки, но это уже к делу не относится

но это опятьже теория, в любом случае на практике, даже полуактивное наведение, при прожиге всех противодействий, даже на конечном участке может произойти сбой и смещение от цели особенно при изменении вектора цели даже самом незначительном, так как ракете для коррекции необходимо всё меньше времени по мере сближения с целью, таким образом если скажем в идеале до срабатывания взрывателя остаётся 05 секунды и цель именно в эти условные 05 секунсу отклоняется от курса достаточно для того чтобы ракета не приблизилась на расстояние замыкания запала, то почти со 100% вероятностью любая ракета пройдёт мимо, не "важно" это визуально наводящиеся питон или аим-9х или это какаянить менее навороченная

вопрос сложный и крайне практический, а нам остаются только домыслы и догадки:)

p.s.

если бы я моделировал ракеты, то они у меня бы на последнем участке включали резервный движок и выпускали дополнительные крылушки

:D

да, а при надобности и тормозные щитки, тоесть движки не всегда бы включались конечно:)


Edited by MIGHAIL

[sIGPIC][/sIGPIC]дайте пояснение слову "ирония"... кучка придурков танцует в самолёте под песню группы погибшей в авиакатастрофе(с) х.ф. воздушная тюрьма

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...