Jump to content

Как часто у Вас случается Вылет Lock ON 2 с ошибкой


zerol

Как часто у Вас случается Вылет Lock ON 2 с ошибкой  

47 members have voted

  1. 1. Как часто у Вас случается Вылет Lock ON 2 с ошибкой

    • Каждый день
    • Раз в неделю
    • Несколько раз в день
    • Очень редко раз в 2 недели
    • Никогда не случается
    • Невозможно летать постоянные зависания игры
    • Игра вообще не запускается
      0


Recommended Posts

Прочти еще раз, что ты написал :). Прохождение Memtest'a и отсутствие BSOD'ов могут служить для определения корректной конфигурации? Или это новая топовая тестовая программа - LO FC 1.2.1? :)

 

Эта проблема не у некоторых, а у многих, имеющих платформу на x32 и летающих в онлайне. Если эти 2 условия не выполняются, то наверное, им и смысла нет здесь отписывать...

 

Но не у всех это точно.

Немного отойдя от темы..... не раз слышал "Лагает сильно!"

На вопрос а не запущено ли, что нибудь помимо игры..... получал ответ

"нет только торент фильм качает, аська работает и антивирус обновляется"

 

Если вылеты игры существуют и существуют не у всех то возможно причина может быть не там где думают те у которых вылетает игра.

Что касается совместимости железа, то к ней стоит относиться с полной серьезностью, так как не раз доказывалось, что не всегда совмещаются например процесссор AMD 3000 и видеокарта GTX8800ultra (точнее это работает но но на 30% менее производительно, чем с Интелом)

То же бывает с памятью.... одна и таже материнка корректно работает с одной памятью и не корректно с другой. т.д.


Edited by Nonexistent

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Позже я пороюсь в электронной почте, я её отсылал одному из разработчиков несколько месяцев назад.

 

Но там получалась странная штука.

Сохранить после ошибки было просто нечего и невозможно, но (я сейчас в почту залезу) один раз удалось как-то, что-то сохранить. Так вот трек воспроизвести неудавалось - зависание, а предидущие попытки сохранить перезаписывали уже имеющиеся треки в папке треков.

Сейчас поищу в почте....если найду то завтра вышлю.

 

Этот факт я тоже заметил, миссии с крэшем не сохраняются.

Link to comment
Share on other sites

Принял . ладно не надо

 

Да не у всех - точно .

 

Проголосовал за раз в две недели , на самом деле немного реже .

 

 

А почему акула реже вылетает ? Движок ведь вроде тот же


Edited by Evgen

Evgeny online

Link to comment
Share on other sites

Принял . ладно не надо

 

Да не у всех - точно .

 

Проголосовал за раз в две недели , на самом деле намного реже .

 

 

А почему акула реже вылетает ? Движок ведь вроде тот же

 

 

Этот факт у меня тоже вызывает недоумение, я задал это вопрос разработчикам и угадайте, какой был ответ? Правильно - никакого, и удаление темы.

Link to comment
Share on other sites

Я уже несколько раз писал, но повторю еще: офф. миссия "Защита миротворцев" (одиночная СУ27) -вылет после сообщения "миссия выполнена" и команды РП "Возврат на точку" примерно через 10-15 сек. независимо от пространственного положения самолета и нахождения его на карте.

офф. миссия в компании за F15 (сопровождение транспорта, номер миссии не помню)- вылет после сближения с транспортом на 19-20 км.

Список можно продолжить, но он будет длинным

 

Вот это уже конкретнее. Теперь необходимо, что бы то же самое наблюдалось еще хотя бы у пары человек с разными конфигурациями.

Сравним посмотрим.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Единственная частовстречающаяся проблема которую я заметил это не совпадение в треках. Т.Е. леталешь летаешь а при просмотре трека самолет при взлете уходит в сторону с ВПП и просто разбивается.

Насколько я понимаю в треке записаны точки положения самолета по осям и получается, что точки ошибочны. Возможно это как то связано и с вылетами игры.....

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Единственная частовстречающаяся проблема которую я заметил это не совпадение в треках. Т.Е. леталешь летаешь а при просмотре трека самолет при взлете уходит в сторону с ВПП и просто разбивается.

Насколько я понимаю в треке записаны точки положения самолета по осям и получается, что точки ошибочны. Возможно это как то связано и с вылетами игры.....

 

Эта проблема еще с первого ЛО, но я не думаю, что она как-то пересекается с нашей. Вплоть до ГС2 все работало стабильно.

 

З.Ы. По мнению модератора, мои сообщения в данной ветке не несут никакой смысловой нагрузки. Забавно... И очень показательно..


Edited by Zaraza
Link to comment
Share on other sites

Есть мнение: игра не вылетает у тех кто играет на настройках графики по умолчанию, на не устаревшем железе.

Что подтверждается документально у нескольких человек.

Может проблема игры в этом?

Link to comment
Share on other sites

Эта проблема еще с первого ЛО, но я не думаю, что она как-то пересекается с нашей. Вплоть до ГС2 все работало стабильно.

 

Да я знаю.

Но вот то, что проблема на 32х разрядных есть а на 64х нет заставляет задуматься почему и в чем разница?

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Напоминаю,

 

что "репутация" не является мерой административного воздействия, применяемого к участникам форума модераторами и т.д., а является средством выражения личного отношения одного участника форума к посту другого.

 

Также напоминаю, что уместная критика и обсуждение ошибок на этом форуме не запрещены и предупреждения (от администрации) вы получаете не "за правду", а за различные нарушения правил и некорректное поведение.

  • Like 2
picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

В таком случае, прошу администрацию вынести предупреждение USSR _Ric за некорректное высказывание в адрес пользавателей.

Цитата: "Вы скромно умалчиваете о второй части проблемы. И я отлично понимаю почему - она не столь эффектна, как обливание фирмы помоями. И к тому же больно ранит самолюбие пациентов."

Link to comment
Share on other sites

Вот этот трек. Ещё раз попробовал проиграть его, но ....:(

 

А на счёт влияния времени работы СИМа у меня нет проблем. Можно запустить комп и тут же получить крэш.

Залил этот трек целиком, как есть.

 

А что это за процентики у меня стали расти в "попадания"? это я попал точно в яблочко проблемы? спасибо за высокую оценку:thumbup: рад помочь

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Насколько я понимаю в треке записаны точки положения самолета по осям и получается, что точки ошибочны.
Нет. Как раз в таком случае было бы гораздо проще обеспечить сходимость треков. В трек пишутся не точки-координаты, а действия игрового мира. Именно это, кстати, позволяет взять управление в любой момент. И именно это является головной болью - любой непредусмотренный "чих" может вывать несходимость. Например, в одной из бета-версий Акулы у нас перестали сходиться треки только из-за того, что подключили локализацию озвучки на английском.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Также напоминаю, что уместная критика и обсуждение ошибок на этом форуме не запрещены и предупреждения (от администрации) вы получаете не "за правду", а за различные нарушения правил и некорректное поведение.

 

Если не трудно конечно. Что в этом посте некорректного?

...какой пункт правил был нарушен ?

Если я нарушил правила, изойдусь в извинениях, иначе влеплю минус, за лицимерие.

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Если не трудно конечно. Что в этом посте некорректного?

...какой пункт правил был нарушен ?

 

У себя в профайле вы можете увидеть посты, за которые выданы нарушения по

 

Запрещается создавать темы или сообщения, которые:

 

3.2. не соответствует тематике раздела (флейм);

3.3. не имеют отношения к обсуждаемой теме (оффтопик);

3.4. содержат бессмысленную или малосодеpжательнyю информацию, которая не несёт никакой смысловой нагрузки (флуд);

 

:

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=979081

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=979054

 

 

Если я нарушил правила, изойдусь в извинениях, иначе влеплю минус, за лицимерие.

 

Это вы сможете сделать через месяц.

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

В таком случае, прошу администрацию вынести предупреждение USSR _Ric за некорректное высказывание в адрес пользавателей.

Цитата: "Вы скромно умалчиваете о второй части проблемы. И я отлично понимаю почему - она не столь эффектна, как обливание фирмы помоями. И к тому же больно ранит самолюбие пациентов."

 

Ваша реакция мне льстит:thumbup: Даже AIM-120C не попадает на 100%, а тут - пожалуйста:megalol:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Всё, джентльмены. Лавочка (именно лавочка) прикрыта.

 

Я ставил бутылку коньяка против флакона тройного одеколона. Выиграл.

  • Like 2

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...