Jump to content

Иран


Chizh

Recommended Posts

Да пофиг, где он там сидит, просто одни и те же люди скатывают всё в срач, конструктивно общаться что мешает? Путин?

 

люди просто не понимают что раскачивая лодку "смены власти", они просто помогают одним богатеям отобрать денег у других богатеев, оставляя все основное население у дырявого корыта революции..

назад в 90-е? не вопрос! - я то знаю как там выжить, а вы знаете!?

Link to comment
Share on other sites

Да пофиг, где он там сидит, просто одни и те же люди скатывают всё в срач, конструктивно общаться что мешает? Путин?

 

Отсутствие аргументов...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

https://m.lenta.ru/news/2019/06/21/passive_observer/amp/

 

Ну вот и все. Вопрос о коалиции больше не стоит.

США, твой ход?)

10 к 1, что в очередной раз всё ограничится грозными движениями тазом в сторону Ирана)

 

Если это случится, то это уже второй прогиб, ещё от унижения Северной Кореей никто не отошёл, а тут такая история...

 

Не очень хорошо все складывается для репутации США.

 

В такой ситуации, Трампу нужна быстрая и победоносная война без потерь. В ином случае, сохранить лицо гегемону не удастся

Будем посмотреть.

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

учитывая "предполагаемые потери Ирана"от удара США озвученные Трампом,

150 человек, какие версии о предполагаемой цели ?

 

есть у меня подозрение, что планировался кораблик как максимум,

или центр управления ПВО как минимум.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Прям так и сказал что победил всех террористов? Можно пруф?

Победили ИГИЛ, сам реальный по телеку сообщил. Вы наверняка знаете.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Если это случится, то это уже второй прогиб, ещё от унижения Северной Кореей никто не отошёл, а тут такая история...

т.е. вы считаете, что надо было "дать по сопатке", а то типа "утерся" ?

лично я считаю, что это очень разумный ход.

а насчет Кореи ... а разве Трамп обещал начать войну на востоке ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
До этого не гибли? По твоей логике сразу после ухода СССР должны были перестать гибнуть.

Так и в Ираке до американцев народ гиб. Саддам имел привычку травить и расстреливать.

 

Ну если учесть что немалая часть жертв мирного населения -жертвы ударов коалиции - то получается что у американцев не всё так гладко.

Они по крайне мере признают потери гражданских, в отличите от МО РФ. И они стараются эти потери минимизировать, опять же в отличие от МО РФ.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

А ты не попутал Талибан с Аль-Каедой?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Победили ИГИЛ, сам реальный по телеку сообщил. Вы наверняка знаете.

 

Не знаю и не слышал о таком заявлении - РФ победила террористов, жду ссылку на данное сообщение.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Видя персонажей вроде Чижа я теперь понимаю откуда растут ноги у ДКС ксерофитом, вроде грузинских компаний и прочего.

 

Ну и конечно сам факт того что Чиж еле говорит по английски умиляет.

 

Однако, Ирак легко имеет США, Ладен был убит когда он уже ничего не значил, а ИГИЛ растёкся по миру как раковая опухоль. Теракт увеличились.

 

Отличная победа США и наследие политики Буша. Тут не надо быть «пропутинцем» чтобы понять что США, увязнув в ещё одной нескончаемой войне, вполне себе рискуют расколоться уже внутри. И добро пожаловать во вторую гражданскую.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

В вас сразу заметен еще один путинский боец киберфронта!

СССР предвещал развал США многократно пока сам не развалился. Надеюсь что и вас США переживут. )

 

Ну а переходить на личности не стоит.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
С учётом того что Сказочный сидит на шпагате между Сирией и Ираном...

Да, может треснуть.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Так и в Ираке до американцев народ гиб. Саддам имел привычку травить и расстреливать.

 

А в США и не травят и не расстреливают?

Link to comment
Share on other sites

т.е. вы считаете, что надо было "дать по сопатке", а то типа "утерся" ?

лично я считаю, что это очень разумный ход.

а насчет Кореи ... а разве Трамп обещал начать войну на востоке ?

и это правильно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
люди просто не понимают что раскачивая лодку "смены власти", они просто помогают одним богатеям отобрать денег у других богатеев, оставляя все основное население у дырявого корыта революции..

назад в 90-е? не вопрос! - я то знаю как там выжить, а вы знаете!?

Я представляю как в гитлеровской Германии патриоты отговаривали подпольщиков от смены власти, чтобы не было хуже.

 

Если лидер ведет страну к пропасти или за колючую проволоку его нужно менять.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А я, тем временем, хочу напомнить, что США изначально отрицали потерю БПЛА. Заявили, что полеты не производились.

А потом - признали. Да, сбили. Но в нейтральных водах. Вот вам трек)

 

Всё, как у нас, короче)

 

А потом Трамп твитнул, - "Вам писец, персы, покайтесь, ибо грядёт!"

 

Персы молчат.

 

Проходит несколько часов.

 

ЕС (или НАТО, тут уж сами выбирайте): "А мы вообще не при чем, щас посчитали беспилотники - наши все на месте. Претензий к Ирану нет".

 

Проходит час.

 

Трамп: "Ну ладн, я добрый, я миротворец, если бы не я, то вас бы разбомбили, в последний момент я остановил войну, цените меня!"

 

Цирк с конями))))

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Я представляю как в гитлеровской Германии патриоты отговаривали подпольщиков от смены власти, чтобы не было хуже.

 

Если лидер ведет страну к пропасти или за колючую проволоку его нужно менять.

 

А что в гитлеровской Германии для немцев было плохо?

 

И да давайте вспомним подпольщиков..

Вернее нет пример подпольщиков-революционеров принесших благо своей стране в сравнении со свергнутым ими режимом, можно в студию?


Edited by Eastwood
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что в гитлеровской Германии для немцев было плохо?

По началу хорошо, но потом бомбы посыпались и стало не очень хорошо.

 

Забавно, какие идиотские вопросы люди иногда задают.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

И да давайте вспомним подпольщиков , вернее нет пример подпольщиков-революционеров принесших благо своей стране в сравнении со свергнутым ими режимом, можно в студию?

Украина. Скинули бандита.

Если не будут дураками у них отличный шанс интегрироваться в мир и стать Европой.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А я, тем временем, хочу напомнить, что США изначально отрицали потерю БПЛА.

Пруф?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Украина. Скинули бандита.

Если не будут дураками у них отличный шанс интегрироваться в мир и стать Европой.

 

30 лет революций (извините - майданов)) и переделов страны и сала, думаю такое возможно только в неумных странах...

у них отличный шанс интегрироваться в мир и стать Европой??? ..)))прекратите так смешить!)))

 

По началу хорошо, но потом бомбы посыпались и стало не очень хорошо.

Забавно, какие идиотские вопросы люди иногда задают.

 

А это всегда так сначала ты бомбишь безнаказанно и когда тебя не просят, потом тебя так же. Удивительно что многие идиоты(например в США) этого не понимают.


Edited by Eastwood
Link to comment
Share on other sites

Пруф?

 

Медуза и Коммерсант подойдут? Reuters исходник, но сейчас не могу найти)

В любом случае, явно не первый канал)

 

Американские военные заявили, что не проводили операций в небе над Ираном в среду. «Ни один летательный аппарат не находился в воздушном пространстве Ирана»,— приводит Reuters выдержку из сообщения ВС.

 

https://meduza.io/news/2019/06/20/iran-sbil-amerikanskiy-bespilotnik

 

https://www.kommersant.ru/doc/4005571


Edited by REDFOX

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Медуза и Коммерсант подойдут? Reuters исходник, но сейчас не могу найти)

В любом случае, явно не первый канал)

 

«Ни один летательный аппарат не находился в воздушном пространстве Ирана»,— приводит Reuters выдержку из сообщения ВС.

 

Счас он скажет что это СМИ а не официальное заявление))

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...