Jump to content

Кампания "Горячие скалы-2", ряд вопросов.


Recommended Posts

Всем доброго дня! Решил вспомнить молодость и пройти по новой камп. ГС-2, но образовалось пару вопросов по камп. "Горячие скалы-2".

1). На ИЛСе показаны подвески НАРов С80 , но на аппарате их НЭТ:megalol:, сапсем НЭТ ! А я ими среляю!

2). Ведомый подтверждает работу по наземке, но не работает по ней. После моей героической гибели, энта морда героически чешет на базу:music_whistling::pilotfly:! И шо с ним делать:huh:?

P.S. Установлены следующие моды: A10-F15C-Su27 Joint Pack for FC2 v1.6, RussianHDCockpits, APR_3010_ricardo_orange_lights, R-27ER, R-27ET, R-77.


Edited by Ais

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

2). Ведомый подтверждает работу по наземке, но не работает по ней. После моей героической гибели, энта морда героически чешет на базу:music_whistling::pilotfly:! И шо с ним делать:huh:?

А цели ему установлены?

Если установлены, видит ли он их и есть ли у него подходящее оружие?

 

По хорошему нужно проверить без модов. Это в первую очередь касается пропадания оружия на подвеске.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По пустым пилонам - однозначно виноват один из модов, какой именно не знаю. Причем некоторые моды имеют замечательное свойство - после удаления исходные файлы игры не восстанавливаются. Уже не один человек из коммьюнити на эти грабли наступал.

 

ЗЫ Дубликат темы я закрыл, будь внимательнее.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

По пустым пилонам - однозначно виноват один из модов, какой именно не знаю. Причем некоторые моды имеют замечательное свойство - после удаления исходные файлы игры не восстанавливаются. Уже не один человек из коммьюнити на эти грабли наступал.

 

виновaт мод с су-27.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за ответы! Оргвыводы будут сделаны, с занесением в личное дело каждому (и техникам за отсутствие подвесок и ведомому, шоб не чесал домой и ведущему само собой):). Только модик с СУ-27, Ф-15 и А-10 жалко сносить, дуже красиво во внешнем виде смотряться!

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за ответы! Оргвыводы будут сделаны, с занесением в личное дело каждому (и техникам за отсутствие подвесок и ведомому, шоб не чесал домой и ведущему само собой):). Только модик с СУ-27, Ф-15 и А-10 жалко сносить, дуже красиво во внешнем виде смотряться!

А ты ставь не пак, а отдельно моды для Су-27, Ф-15 и А-10. Они есть на lockonfiles.com. И будет тебе счастье.:)

Link to comment
Share on other sites

Только модик с СУ-27, Ф-15 и А-10 жалко сносить, дуже красиво во внешнем виде смотряться!

 

А ты ставь не пак, а отдельно моды для Су-27, Ф-15 и А-10. Они есть на lockonfiles.com. И будет тебе счастье.:)

Капитан Очевидность подсказывает, что некоторые моды (Су-27 и F-15) можно добыть здесь: http://files.digitalcombatsimulator.com/ru/

Link to comment
Share on other sites

виновaт мод с су-27.

Точно, проверял и самое интересное что не воспроизводиться именно НАР С80ОФ, все остальные нормально работают.

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

А ты ставь не пак, а отдельно моды для Су-27, Ф-15 и А-10. Они есть на lockonfiles.com. И будет тебе счастье.:)

Капитан Очевидность подсказывает, что некоторые моды (Су-27 и F-15) можно добыть здесь: http://files.digitalcombatsimulator.com/ru/

Спасибо за наводки! Отдельные моды ставяться модманом поверх пака?

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...