Jump to content

Ми-8АМТШ для ВВС РФ


Recommended Posts

  • Replies 249
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так на ГС3 похож.:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Шесть вертолетов Ми-8 АМТШ поступили в ВВО

 

Войска восточного военного округа (ВВО) получили шесть новых транспортно-штурмовых вертолетов Ми-8 АМТШ ("Терминатор"), сообщил журналистам в понедельник официальный представитель ВВО подполковник Александр Гордеев.

 

"Шесть новых транспортно-штурмовых вертолетов Ми-8 АМТШ ("Терминатор") прибыли на одну из авиационных баз ВВО", — сказал Гордеев.

 

По его словам, вертолеты были приняты специалистами авиабазы на заводе-изготовителе в Улан-Удэ и, преодолев расстояние более 3 тысяч километров своим ходом, завершили перелет к месту постоянной дислокации. "По оценке пилотов, машины в ходе многокилометрового перелета в суровых климатических условиях Забайкалья и Дальнего Востока зарекомендовали себя с наилучшей стороны", — отметил подполковник.

 

Кроме того он добавил, что, помимо этого, в ближайшие дни ожидается прибытие на авиационную базу ВВО в Хабаровском крае двух многоцелевых транспортных вертолетов Ми-26 из Ростова-на-Дону. "В настоящее время машины совершают перелет к месту базирования, ими будет завершена поставка новых вертолетов в Восточный военный округ в рамках Гособоронзаказа-2012", — сказал Гордеев.

http://www.militaryparitet.com/ttp/data/ic_ttp/4476/
Link to comment
Share on other sites

Ми-8 АМТШ и Ми-8МТВ-5 - в чём различия между ними?

У них разные заводы-изготовители: Ми-8МТВ-5 производят в Казани, Ми-8АМТШ — в Улан-Удэ.

Link to comment
Share on other sites

Так значит одно и тоже в разных флаконах.

 

Нет, они разные. АМТШ более продвинут. Хотя и то, и то закупают в самой дубовой комплектации. Плюс к казанской сборке много нареканий, а в Улан-Удэ все гораздо серьезнее.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Вообще для ведения воздушной навигации помимо штатного оборудования, летчики- штурманы использовали вспомогательное оборудование))) В том числе и ipad

[sIGPIC][/sIGPIC] Sokol

Link to comment
Share on other sites

Кайрат подскажи ,на видео перед лицом мелькает прицел ,он не мешает при пилотировании ? И это его рабочее положение или убранное ? Мне кажется застит немного вид !

ЗЫ мне сложно судить, в восьмерках в которых мне приходилось сидеть на месте командира его не было, он же легко снимается или снять поставить потом пол дня юстировать приходится ?!

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...