Jump to content

Зеленчугская д+1


Recommended Posts

Интересно увидить кампанию в таком ключе. Ждем!

Если нехватает времени могу оказать посильную помошь.

На счет ботов- они стали непослушными после последнего патча. Это уже обсуждалось на форуме. Кстати, патч 1.0.2 у вас установлен?

Еще один маленький вопрос (из любопытства): Как вбивали геоточки высот в абрис?

:pilotfly: HP Reverb G2   ---------  :joystick: Logitech G940

Link to comment
Share on other sites

Интересно увидить кампанию в таком ключе. Ждем!

Если нехватает времени могу оказать посильную помошь.

На счет ботов- они стали непослушными после последнего патча. Это уже обсуждалось на форуме. Кстати, патч 1.0.2 у вас установлен?

Еще один маленький вопрос (из любопытства): Как вбивали геоточки высот в абрис?

 

Патч 1.0.2 конечно да .

По геоточкам , ввод опосан на стр 101 руководства пилота , делать это нужно в режиме " подготовка мисии " - запускается в редакторе , после ввода и схранения в абрис эти данные пишутся в файл миссии .

 

Про ботов , нежелание атаковать цели у них появляется , если из редактора запустить миссию забыв перед этим её сохранить , не всегда выскакивает окошко с напоминанием .

 

За преложение помощи , спасибо , помощь нужна с озвучкой и приветствуются сценарии .

 

PS летать будешь приглашай


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Выложил новую миссию - Кубань день первый .

http://files.digitalcombatsimulator.com/ru/38569/

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

http://files.digitalcombatsimulator.com/ru/111262/

http://files.digitalcombatsimulator.com/ru/111149/

Пример для "рандомного " расположения техники , и трек по работе су25 по Оперативным точкам .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

http://files.digitalcombatsimulator.com/ru/110079/#postform

одиночная миссия для а-10 .

добавлю ,за координаты целей взяты геометрические центры расположения групп противника , если не уверены то просто не передавайте координаты , а доложите что больше целей для артилерии нет , и подавите цели самостоятельно .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Офлайновая миссия для А-10с .

Уничтожение целей в городских условиях по ЦУ ПАН .

 

http://files.digitalcombatsimulator.com/ru/173275/

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Представьте .

Красивые горные пейзажи ,освещенные заходящим солнцем , ни каких проблем с ПАНом , ТАДом , ТГП и прочими GBU-CDU .

Только Вы и старые-добрые Мк82 и GAU8.

Море позитива и умиротворения :yes:

Всё тут http://files.digitalcombatsimulator.com/ru/181009/ .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Офлайновая миссия для А-10с .

Уничтожение целей в городских условиях по ЦУ ПАН .

ПАН не работает

 

Трек?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Офлайновая миссия для А-10с .

Уничтожение целей в городских условиях по ЦУ ПАН .

ПАН не работает

Аналогично. Подлетаю к точке STBZONE, появляется сообщение свяжитесь на частоте AM132, перевожу радиостанцию на эту частоту, пытаюсь связаться с JTAC по F4 и по F10 (другие) и ничего не происходит. В F4 как и в F10 пустота.
Link to comment
Share on other sites

Да баг как не странно :) есть , сейчас починю.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Часика четыре секса с гопаком и миссия работоспособна :)

Отпишитесь по работе миссии ,

Есть у кого ДКС Мир с модулем а10с? .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Что-то опять не доварено. В точке STBYZONE связался с ПАН Dark knight на 132AM, по полученным ЦУ Мавериками вынес 2 Тунгуски, после чего было получено сообщение, что конвой выдвинулся, а мне возвращаться на STBYZONE и ждать указаний. Кружился на автопилоте 30 мин в STBYZONE, пока кружился успел покушать, затем нашел конвой через Лайтенинг, конвой стоит на месте и ничего делать не хочет. Пытался связываться с ПАН Axeman на 132AM, никакой реакции.

Link to comment
Share on other sites

Аксман 131мг

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

У меня так , получил цу , вынес тунгуску , говорят молодец -готов к получению новых цу?-говорю- да- и в ответ тишина .Сам нашел Зу ( на крыше который ) после пуска меверика отказ GDU и пожар !!!!!! пришлось катапультироваться .


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

Прошел еще раз , первая цель уничтожена , так и не дождавшись цу уничтожил вторую . Колонна пошла , дали цу -уничтожил технику на вьезде в город , вторая цель БТР и танк . БТР уничтожил пушкой , а танк пробовал 38 -мимо , см по ф6 . И тут миссия кончилась сама собой . Но в брифинге увидел что 38 поразила танк . Вот такие дела , а так миссия нормально. Кстати когда пробовал взять управление в сохраненной онлайн миссии так ни одна ракета Вихрь в цель не попала , летели куда попало.

Link to comment
Share on other sites

Прошел еще раз , первая цель уничтожена , так и не дождавшись цу уничтожил вторую . Колонна пошла , дали цу -уничтожил технику на вьезде в город , вторая цель БТР и танк . БТР уничтожил пушкой , а танк пробовал 38 -мимо , см по ф6 . И тут миссия кончилась сама собой . Но в брифинге увидел что 38 поразила танк . Вот такие дела , а так миссия нормально. Кстати когда пробовал взять управление в сохраненной онлайн миссии так ни одна ракета Вихрь в цель не попала , летели куда попало.

 

Цитата из брифинга -"работать строго по цу аксман1-1 поражение гражданских объектов и дружественных войск повлечет уголовную ответственность ".

 

Миссия рабочая , а изображая техасского ковбоя в небе Ирака вы ломаете логику миссии + ставите под удар конвой . Миссия кончилась сама собой - значит конвой уничтожен .

 

ПС . отключите метки, внешние виды, не пользуйтесь Ф11 , всё что надо будет дано Аксман или сообщениями по тригеру .Сделал трек 1 части миссии выглядеть всё должно именно так .


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Зу на крыше как только уничтожиш отказ GDU и пожар!

 

Зу на крыше какого здания ?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Зу на крыше как только уничтожиш отказ GDU и пожар!

Такое было , потом в брифинге смотрел это статистический обьект, может из за этого. Смотрел трек и понял что я меню до конца не использовал , пан не дождался моего подтверждения что я обнаружил цель и должен (пан) дать разрешение на атаку. Цель без разрешения уничтожаю видать триггер срабатывает цель то уничтожена, пан меня хвалит , а вот цу на следующую цель не выдает. Кстати когда первый раз дает цу там написано , тунгуска , 2- зенитные установки и еще цели . Тунгуски ты уничтожил , а зу что не надо? для чего он в цу их указывает?. сегодня буду перелетывать , что то втягивает .Кстати не знал что по меню можно столько разговаривать , прям как по радио переговариваешься .:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Такое было , потом в брифинге смотрел это статистический обьект, может из за этого. Смотрел трек и понял что я меню до конца не использовал , пан не дождался моего подтверждения что я обнаружил цель и должен (пан) дать разрешение на атаку. Цель без разрешения уничтожаю видать триггер срабатывает цель то уничтожена, пан меня хвалит , а вот цу на следующую цель не выдает. Кстати когда первый раз дает цу там написано , тунгуска , 2- зенитные установки и еще цели . Тунгуски ты уничтожил , а зу что не надо? для чего он в цу их указывает?. сегодня буду перелетывать , что то втягивает .Кстати не знал что по меню можно столько разговаривать , прям как по радио переговариваешься .:thumbup:

 

Немного по логике Пана - у пан в ппм стоит "основная задача указать группу" . те достигая ппм пан(колонна Аксман1-1) останавливается и ждет запроса от а10 , продолжит движение он только после того как группа которую он указал будет уничтожена , движется до следущей ппм и всё повторяется с начала . и так он указывает 3 цели , каждый раз по достижении ппм паном выдается триг сообщение о готовности пана к цу .

После уничтожения 3х основных целей пан перейдет в режим " что вижу то пою" включится фоновая задача по указанию целей (этой части на треке нет ), теперь колонна будет двигатся постоянно вне зависимости от пораженных целей .

 

 

Выдавая любое цу Пан дает информацию и о ПВО в округе , но он не обязательно его видит , скорее всего берет эти данные из файла миссии.

 

ПС . ещё раз напоминаю о миротворческом характере операции :doh:.

Протокол радиобмена с Паном лучше соблюдать полностью , но в принципе некритично . Есть пункт в радиоменю "Атаку завершил" , в ответ на него пан скажет о кол-ве уничтоженных целей и даст команду о повторной атаке если остались юниты в атакуемой группе .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...