Jump to content

При крушении Ан-12 в Конго погибли 19 человек


Recommended Posts

Число жертв крушения грузового самолета Ан-12 в городе Пуэнт-Нуар на юге Республики Конго, возросло до 23 человек, сообщает во вторник агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление мэра города Ролана Буити-Вьодо (Roland Bouiti-Viaudo). РИА Новости 22.03.11 15:50

 

Как сообщил РБК сотрудник дипмиссии, в результате падения Ан-12 в жилом квартале города Пуэнт-Нуар на юге Конго погибли жители Твери Иван Панин, Николай Курятник, Леонид Жаворонков, а также Айджан Айткалиев из Казахстана. РБК 22.03.11 14:24

 

Жертвами стали пассажиры Ан-12 и жители домов, которые были разрушены в результате катастрофы: по словам очевидцев, самолет снес не меньше 20 построек. Газета.Ru

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Двигатели у него всегда дымят.

Судя по тому, что он перевернулся перед падением, похоже на отказ системы управления.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Тут трудно сказать. Скорость совсем небольшая, поэтому может быть и просто сваливание на бок, как в случае с небезызвестным B-52 в Фэйрчайлде.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По моему все винты вращаются.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Покадрово, на первых кадрах чётко видно, что третий стоит и у него и соседнего дыма нет, то бишь не работают. Не знаю как по научному, но походу неконтролируемая бочка вышла...

Link to comment
Share on other sites

Двигатели у него всегда дымят.

да это я знаю.Я о другом-видно,что правая группа двигателей не дымит!,Не знаю на сколько в жизни ,но в симе я так падал на посадке(с переворотом на спину) когда какая то группа двигателей с какой то стороны не работает,а я пытался парировать момент,ну и переусердствовал с рулями.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...