Jump to content

Большая игра


Recommended Posts

Тэкс... Не обижать моих пилотов!

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

+Я! ))) Мишка, предупреждайте если в тот же вечер, то хотя бы за 2 часа до вылета))))))))

Как с дозаправкой? МиГу ПТБ потребуются или хватит топлива? Или может еще дозаправляться придется? (В таком случае я лучше сяду на 33 и дозаправлюсь в воздухе))))

Ждем-с)

Link to comment
Share on other sites

Участвовать могут все, если есть желание и время. Да, Кристин, дозаправка будет, притом одна, на неё будет отведенно определенное время.Если кто полетит не на Су-33, то будет промежуточная посадка.

По поводу нелетабельных крафтов, честно не знаю....Хотя можно попробовать.Мероприятие будет проходить на след. неделе, ориентировочно 14 июня.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Погодные условия, убиваемость, РП - что с этим?

Если 4 группы, может, устроить некое соревнование, например, на точность следованию маршруту, в т.ч. по временным рамкам?

Link to comment
Share on other sites

Настройки сервера фулл реал.Ветер до 5 м\с Туман, видимость 400.

РП будет, следовательно порядок будет) А по поводу соревнования, это хорошо.Только тогда нам надо эти самые 4 группы сформировать.

Link to comment
Share on other sites

+1

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Тогда надо продумать маршруты для групп и задания, может быть, ввести жёсткие временные рамки - на маршрут столько-то времени, на дозаправку столько-то, прибытие в крайнюю точку +-15 секунд от расчётного времени, например.

Link to comment
Share on other sites

Будет сделанно, маршруты групп будут отличаться, так например думаю, 33 пустить над морем таким образом , чтоб шанса (при неудачной дозаправке) дотянуть до полосы не было)))А на заправку 5 минут.ЖЕСТЬ

Link to comment
Share on other sites

Это тоже понятно, значиться так, сейчас уже есть некоторое колличество желающих, предлагаю начать формировать группы сразу, исходя из опыта ГП всех участников.

Желательно отписываться сразу, кто на какой позиции может стоять!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Или организовать ремейк прошлого перелета, большой толпой по маршруту, но это уже как-то старо.:music_whistling:

 

Неее, Миш, группами интересней) А-ля парад на 8 мая)))) чет тип того получится.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...