Jump to content

Бойцовский клуб


RIMM

Recommended Posts

  • ED Team
Чиж! Это издевательство?! Нет ребяты, я вас в кошмарах преследовать буду и до тех пор, пока вы не соизволите его таки да сделать! Я вас на том свете, млин, достану :icon_evil Слово вой и слово смерть для вас станет одно и тоже! :icon_evil

Успокойся Вой.

Как я уже говорил, если будет возможность выделенный сервер сделаем.

Все мои рекомендации это не издевательство, а рецепт качественной и стабильной онлайн игры в текущей ситуации. Если есть возможность выделить отдельный компьютер под сервер, то лучше всего его настроить так как я написал, если нет - то остается надеяться на мощную машину.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 687
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Римм, 29А вполне достаточно. Он действительно для такого рода миссий в самый раз! Я не жалуюсь.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Народ сегодня летаем?

Ну мне RIMM сказал, что из-за этих профилактических работ до пятницы - врядли...

Хотя...

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

да давай, возьми у римма миссию вчерашную и полетаем :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Миссия у меня своя есть тоже самое што и у римма только красные в Сочи а синие в Гуадате. P.S Я думаю в горах веселее будет.

.....

Link to comment
Share on other sites

:p :rolleyes: ;) :icon_jook

когда вылет ? :D

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Успокойся Вой.

Как я уже говорил, если будет возможность выделенный сервер сделаем.

Все мои рекомендации это не издевательство, а рецепт качественной и стабильной онлайн игры в текущей ситуации. Если есть возможность выделить отдельный компьютер под сервер, то лучше всего его настроить так как я написал, если нет - то остается надеяться на мощную машину.

 

Может я и туплю конечно, но может просто компильнуть локон закомментарив отрисовку или все так сильно запутано? Может не на много, но шустрее будет работать, наверняка :horseback

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

ЫЫЫ. а у меня лобби не стоит и я там не зарегился :)

шас побегу :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

У меня пишет 404 когда я на старичку HL иду, может IP дашь ? когда хостанёшь ?

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

лажа, ХЛ зарегил а меня всё равно не пускают.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Подскжите пожалуйста, сегодня пробовал летать, пинг относительно небольшой в зависимости от сервера от 70 до 200, постоянно выкидывает, только добираешься до чего-то интересного, так сразу оказываешься в дабрифинге, я оди такой? Если нет, то что делать. У меня ЛАН 10мбит\с.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Всякое бывает, у тебя сетевой патч стоит ?

 

У тебя и на Дрю, патч стоит, сбит был один раз воробьем на Су27, обычно - взлет - короткий полот, завязка боя и я в дебрифинге.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

У тебя и на Дрю, патч стоит, сбит был один раз воробьем на Су27, обычно - взлет - короткий полот, завязка боя и я в дебрифинге.

Может это связь барахлит, и Ло принимает это за дисконнект?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...