Jump to content

Бойцовский клуб


RIMM

Recommended Posts

Абалдеть ! )))

 

Интресно и чем было навеяно название темы ? :)

Это к Лайвинасу, я лишь объединил его тему и то, что было нами наговорено в ветке Дрю. :)

 

Если затребуете, переименую. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 687
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Это к Лайвинасу, я лишь объединил его тему и то, что было нами наговорено в ветке Дрю. :)

 

Если затребуете, переименую. :)

Уже обсудили. :)

Пока замена не требуется.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

C сегодняшним туманом только камикадзе летать. :rolleyes: Наведение УР невозможно, т.к. наводить вне зоны поражения корабельных средств ПВО получается только по ярлыкам , а НАРами и бомбами удаётся сделать только несколько заходов, после чего :icon_roll

Link to comment
Share on other sites

Господа, с туманом я кажись перемудрил !

Каюсь )

Но морская тема мне лично понравилась, к сожалению штурмовикам было практически невозможно летать, сегодня это исправим!

Давайте вместе придумаем сценарий?

Привлекём истребителей, вместе очень неплохо получается !

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Может кто нибудь возмётся сбацать альтернативную миссию ?

Я так потихоньку пришёл к выводу что в онлайне хорошо - небольшие (по размаху) труднодоступные (ПВО) не очень многочисленные (в плане количества техники) цели. Таких можно напридумывать кучу просто.

Вопрос, есть желающие повторить морскую тему - только с немного другим сюжетом и погодой ?

Если да какие есть пожелания ?

 

P.S. Огромное спасибо всем кто вчера летал с нами ! Прошу извинить за недостаточное кол-во самолётов (не всем хватило)

Впредь будем делать "про запас" :)

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не буду показывать пальцем, но кое-кто вчера очень хорошо нагрузился Х-31ми (не менее 4-х штук). :)

А вот Шквал вчера был ПОЛНОСТЬЮ бесполезен. :(

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
АААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня сделали мембером !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Праздравляю! :D

Теперь ты старший научный сотрудник. :icon_jook :icon_wink

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я, дурак, только НАРы и бомбы брал.. надо было таки Москита подвесить. А то первый же залп последнего Винсона - и капут. Но очень понравилось, спасибо огромное RIMM и участникам.

Надо тренировать маневрирование и посадку на одном движке и с мертвой гидравликой, я вчера из-за этого дважды падал.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Не буду показывать пальцем, но кое-кто вчера очень хорошо нагрузился Х-31ми (не менее 4-х штук). :)

А вот Шквал вчера был ПОЛНОСТЬЮ бесполезен. :(

 

Это просто долгий опыт борьбы с морскими целями на 33-ем:), можно было еще в довесок Х41 подвесить, но тяжеловато:)

А туман это сильно конечно, но только в оффлайне и для роликов!!!:(

Можно делать конвои транспортников прикрытые Альбатросами и Молниями, а то Пери и Тики весь кайф портят:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это просто долгий опыт борьбы с морскими целями на 33-ем:), можно было еще в довесок Х41 подвесить, но тяжеловато:)

А туман это сильно конечно, но только в оффлайне и для роликов!!!:(

Можно делать конвои транспортников прикрытые Альбатросами и Молниями, а то Пери и Тики весь кайф портят:)

Про опыт не просёк. Разве есть ТАКОЙ вариант загрузки 33-го? :icon_roll

А вот предложение оччччень даже ничего. :)

 

ПС. А почему собственно погодные условия должны регламентироваться "триггером" онлайн/оффлайн? Согласен, вчера был перебор, ХОТЯ садиться было интересно. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Утечка памяти!

 

Сцены стоят высокие, если все сильно против уберу конечно, но так привык ужо, к красивостям.

И ещё, вопрос можно ли оставить внешние виды ?

Пользоваться ими просто по честному не будем а мне нужны для "подшивки к делу" хороших скриншотов. Опять же если народ против - уберём.

Я уже как-то сообщал. Повторю еще раз.

 

При переключении сцен происходит утечка памяти. Это особенно критично на компах у кого меньше Гига оперативки. Поэтому рекомендую серверу обязательно объявлять плотность сцен, чтобы все клиенты, заранее, перед входом на сервер, у себя в опциях выставляли аналогичные настройки сцены и перезагружали ЛО. Это поможет избежать значительной утечки, характерный признак которой - удлиняющийся запуск миссии.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Про сцены всё поняли!

В онлайне сцены ВСЕГДА будут СРЕДНИМИ

 

P.S. спасибо за напоминание :)

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю. Но не могли бы вы играть в районе 16:00, а то у меня время от вашего отличается на 7 часов. Если вы будете в 16:00, то у меня уже будет 23:00. Время то у вас по МСК считается?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, время московское.

Но тут все зависит от RIMMa, у него МСК+2 (ЕМНИП).

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Да, когда в Москве 20.00 у нас уже 22.00 В выходные я думаю без проблем можно что-то "усреднить" надо подумать, ведь основная масса игроков приходила примерно в 21 по Москве...

 

И Ещё, хотел поднять вопрос по поводу наших первых взлётов с Кузи. Почему-то всех выкинули на одно и тоже место, таким образом получилась куча взрывов.

Это баг или просто я чего-то не знаю ?

Изначально было 4 СУ-33 одновременный старт, хотя бы первую пару должны были поставить рядом ?

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да, когда в Москве 20.00 у нас уже 22.00 В выходные я думаю без проблем можно что-то "усреднить" надо подумать, ведь основная масса игроков приходила примерно в 21 по Москве...

 

И Ещё, хотел поднять вопрос по поводу наших первых взлётов с Кузи. Почему-то всех выкинули на одно и тоже место, таким образом получилась куча взрывов.

Это баг или просто я чего-то не знаю ?

Изначально было 4 СУ-33 одновременный старт, хотя бы первую пару должны были поставить рядом ?

А я предупреждал. ;) Игрок - любой - может взлетать только с первой стартовой. Когда пытаются взлететь 2 и более игрока - бубумц. "Особенности реализации". :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так, к сожалению, сегодня полетов не будет. И не было.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...