Jump to content

ЗРПК Панцирь


Recommended Posts

Но если нет предупреждения о пуске,как летчик Ф16 "уклонялся"?

два варианта.

- ракета тупо не догнала )).

- увидел или получил инфу со стороны.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Но если нет предупреждения о пуске,как летчик Ф16 "уклонялся"?

 

1. Видел пуск и предпринял противоракетный маневр с применением РЭБ.

2. Помогли с определением азимута запуска ракеты и дали время . Ушел в "темную зону " .

 

Ракета огромная - при запуске поднимает тучу пыли и факел я те дам. Могли следить за пусковыми с дронов. Места установок известны заинтересованным лицам разного вероисповедания .

Link to comment
Share on other sites

довелось в детстве наблюдать пуски С-200 во время учений САВО, находясь на борту ВКП Ми-6. пуск видно с очень большого расстояния.

А потом еще ракета четкий след в небе оставляет, пока ускорители работают.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Товарищи,насколько я понял,там Ф16 летают довольно далеко от позиций ЗРК.ИМХО,конечно.Карты в теме Сирия выкладывали.Те же Су 22 с 50 км сбили.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Панцирь САА на ходу уничтожает еврейское ВТО в Хомсе

https://twitter.com/i/status/1235441784068558848

 

Ну либо самоликвидация ракет.

 

По секрету. ВТО у земли не уничтожают. Его стараются поразить повыше, пока есть возможность. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Панцирь ... на ходу ?

это ноухау САА ?

Хорошо что не на лету.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Похоже отстрелялся и сменил позицию. Ну хоть чему то научились.

 

Судя по видео скорей всего с ходу уничтожал, либо с коротким остановками.

Link to comment
Share on other sites

ВИВСЕВРЕТИИ РУССКОЕ ПВО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ, к Идлибу подгоняют ПВО, начинается дронопад, ранее потерянные НП при налете дронов быстро возращаются под контроль САА, ВИВСЕВРЕТИИ ЕТО НЕ РУССКОЕ ПВО СБИЛО ЕТО ДРОНЫ ПАДАЮТ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ:lol:

А евреи так вообще идиоты для уничтожения одного панциря тратят минимум 3 далилы, да еще судя по дымному следу ЗУР, налет с разных ракурсов, и уничтожается панцирь когда какие-то далилы уже вошли в зону минимальной дальности применения ЗУР, они то не знают что оказывается РУССКОЕ ПВО ничего не может, вот и давят числом))))


Edited by ПВП
Link to comment
Share on other sites

а можно озвучить, на чем основано "подозрение" ?

вот лично я кроме серости на этом видео ничего не увидел ).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а можно озвучить, на чем основано "подозрение" ?

вот лично я кроме серости на этом видео ничего не увидел ).

 

На РЛС которая не меняет своих поперечных размеров. Опять же это всего подозрение.

 

7000687_original.jpg


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Так так ...продолжайте .

 

Напоминает не так давно минувшие дни когда некий тип махал руками в телевизоре и заряжал ванны и кастрюли хрен знает чем )))

 

Классная тема и место сбора отъявленных специалистов по панцирю)))

 

Ну с - продолжаем махать руками.

Link to comment
Share on other sites

На РЛС которая не меняет своих поперечных размеров. Опять же это всего подозрение.

"обалдеть, дайте два"(с)

эту тему пора переносить в ЭКСПЕРДЫ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

"обалдеть, дайте два"(с)

эту тему пора переносить в ЭКСПЕРДЫ

 

Я не заметил таких залежей возмущения по поводу уничтожения оных. Фантазии соплеменников они ближе ?

Link to comment
Share on other sites

Я никого не заставляю верить в отличии от... которые по 144 пиксельному видео 100% утвердили уничтожение Панциря.

 

Казалось бы - А причем тут видео вообще !?

 

Израиль официально сообщил об уничтожении панциря - никто не спорил.

Турки официально сообщили об уничтожении панциря - никто не спорил ...А должны были орать не говорить ,А орать что вывсеврете ,ихтамнет и прочий бред.

 

У меня сомнений нет что два комплекса - минус 150 лямов баксов у РФ ,в этом я не сомневаюсь.

А ты можешь дальше доказывать непонятно кому что это не панцирь и его там вообще тогда не было ,это созмультфильм ))

 

Продолжайте ,а пока попью чайку. Девочек я уже поздравил ,могу и чайком побаловать себя любимого.

Link to comment
Share on other sites

А было ли какое-то иностранное ПВО под таким же жестким прессингом ВТО, РЭБ как Панцирь который евреи давили числом ибо они то глупые не знают что есть такой форум с икспердами которым виднее чем им что на Панцирь достаточно пустить одну далилу, а они тратят минимум 3?

Были конечно случаи противостояния ПВО янки, но противник был куда слабее чем против Панциря, но янки дважды за год оподливились, приунывший Помпео не даст соврать)))

Link to comment
Share on other sites

А было ли какое-то иностранное ПВО под таким же жестким прессингом ВТО, РЭБ как Панцирь который евреи давили числом ибо они то глупые не знают что есть такой форум с икспердами которым виднее чем им что на Панцирь достаточно пустить одну далилу, а они тратят минимум 3?

Были конечно случаи противостояния ПВО янки, но противник был куда слабее чем против Панциря, но янки дважды за год оподливились, приунывший Помпео не даст соврать)))

 

А ты от чьего имени выступаешь ? Ты представитель конструкторского объединения изготовившего панцирь ?

Представься.

Ну а потом местные эксперты тебе на пальцах пояснят - а какая разница - как он был уничтожен?

 

А ты пока сядь и подумай - что у тебя спросили .

 

Тут много разного народу вероисповедания и национальности - уважай других и будет нормалек - и не ори капслоком - не глухие


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

А ты от чьего имени выступаешь ? Ты представитель конструкторского объединения изготовившего панцирь ?

Представься.

Ну а потом местные эксперты тебе на пальцах пояснят - а какая разница - как он был уничтожен?

 

А ты пока сядь и подумай - что у тебя спросили .

 

Я не вижу ответа на свой вопрос. Я поинтересовался аналогичными ситуациями в которых побывало ПВО не РУССКОГО происхождения.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...