Jump to content

Педали из проекта КОНСТРУКТОР БРД


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 157
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Обновил в начале темы информацию по педалям Ми-8(BRD-M). Есть в наличии. В том числе уже покрашенные и собранные.

---------- Head Designer ----------



[sIGPIC][/sIGPIC]





Link to comment
Share on other sites

тем временем работа над созданием педалей для педалей :) из идеи

 

0_bd132_e5445944_XXXL.jpg

 

0_bd07e_d45a153b_XXXL.jpg

 

 

медленно но верно воплощается в жизнь

 

0_bd07b_2edf0e04_XXXL.jpg


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Газ! ай молодец... это ж как настроешь, мож и сцепление ;) на авто до такого ещё не додумались вроде )))

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

Это что ? тормоз?

 

надеюсь :)

 

в итоге должно получиться что -то типа того

 

0_bd133_76060f68_XXL.jpg


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Обновил в начале темы информацию по педалям Ми-8(BRD-M). Есть в наличии. В том числе уже покрашенные и собранные.
В наличии пока только КИТ наборы BRD-M1.

---------- Head Designer ----------



[sIGPIC][/sIGPIC]





Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Baur, а не появился ли БРД к-т для х45
Я их делал, но уже почти год никто не заказывает :( Поэтому модель снята с производства. Если бы хоть 5-ть желающих было, можно сделать, но уже осенью.

и кусочек времени на переделку для твоих рук ;-?
На лето у меня уже всё расписано. Х45 джой старенький. Проблема в том, что как туда полезешь, так обязательно что нибудь работать перестанет на родной электронике. Кнопка или оська.

 

 

Активировал твою регистрацию на форуме. По нику я решил что это спамер. Извиняюсь, хорошо что не удалил...

---------- Head Designer ----------



[sIGPIC][/sIGPIC]





Link to comment
Share on other sites

Я их делал, но уже почти год никто не заказывает :( Поэтому модель снята с производства. Если бы хоть 5-ть желающих было, можно сделать, но уже осенью.

На лето у меня уже всё расписано. Х45 джой старенький. Проблема в том, что как туда полезешь, так обязательно что нибудь работать перестанет на родной электронике. Кнопка или оська.

 

Да я как раз в течение года и пытался к тебе пробиться, знать не судьба. Ежели 4 наберется вдруг, пятым буду)

 

Активировал твою регистрацию на форуме. По нику я решил что это спамер. Извиняюсь, хорошо что не удалил...

 

Спасибо, с удовольствием и интригой наблюдаю за твоим замечательным творческим процессом, по рус су27 в частности :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, с удовольствием и интригой наблюдаю за твоим замечательным творческим процессом, по рус су27 в частности :thumbup:
Спасибо, за доброе слово!

 

Хочу отметить, что работа над РУС а-ля Су-27-34 официально не анонсирована на форуме NT. Собрано много материалов. Есть "рабочие" наброски в Солиде, которыми я поделился. Но всё это пока ещё "вилами по воде"...

---------- Head Designer ----------



[sIGPIC][/sIGPIC]





Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

я тут уже одну педаль прикрутил. :)

 

0_c60f2_765955e9_XXXL.jpg

 

0_c60f3_ba2f26b4_XXXL.jpg

 

0_c60f7_a5ef990b_XXXL.jpg

 

 

немного не ровно , но для сельской местности прокатит :D

 

Уже цеплял пружину.. - ни че так получается . :music_whistling: и усилие хорошее, приятное.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Тормоз чтоль.

 

ну.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ну ну , что ну :) а дальше , там кнопка как на клаве или ось будет . Как у известного товарища ось стоит на тормозе.

 

ось конечно. Сейчас обдумываю конструкцию крепления резистора и пружины. :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

0_c9d55_43d2ce04_XXXL.jpg

 

0_c9d56_7f77bb3e_XXXL.jpg

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

ПРИВЕТ Baur . год прошол обкатки педалей F1 .Год конечно тяжёлый был для онлайнсражений, для общевойсковых вирпил их просто не былою.может в 2113 со всеми DCS будет полная проверка ,а сейчас это просто моё тайное оружие ,точное и меткое

Link to comment
Share on other sites

ПРИВЕТ Baur . год прошол обкатки педалей F1 .
Привет! Был в отъезде. Только что вернулся и прочёл твоё сообщение. Так и не понял ты активно пользовался год педалями или нет? И может какие то косяки вылезли? Собираю всю возможную информацию для совершенствования модели.

---------- Head Designer ----------



[sIGPIC][/sIGPIC]





Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В этом году стал счастливым обладателем педалей BRD-M и механики для X-52PRO. Все работает как надо, от полетов только позитив :thumbup:

 

Желаю в следующем году БРД проекту успехов, новых идей и их реализации. Так держать :thumbup:

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

В этом году стал счастливым обладателем педалей BRD-M и механики для X-52PRO. Все работает как надо, от полетов только позитив :thumbup:

 

Желаю в следующем году БРД проекту успехов, новых идей и их реализации. Так держать :thumbup:

Отписал в личку, посмотри, пж-та.

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

Желаю в следующем году БРД проекту успехов, новых идей и их реализации. Так держать :thumbup:
Спасибо за пожелание! С наступающим всех!!!

---------- Head Designer ----------



[sIGPIC][/sIGPIC]





Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...