Jump to content

где купить?


Recommended Posts

Перемотки никто не отменял.

Или отменял?

 

Перемотка при ИНТЕРАКТИВНОМ обучении...

Занятно. А это как?

 

Для тех, кто в танке, если меня в миссии просят нажать кнопку "А", пока я ее не нажму, миссия дальше не пойдет. И чем тут поможет тогда перемотка?

 

P.S. По мануалу как-то проще для меня. Хорошо что выложили на русском языке.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 281
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Крекер, ну объясни мне в чем проблема???

Встал, пошел в ближайший банк и оформил виза-виртуал делов 15 минут.

Купил в 1с онлайн и наслаждайся.

Проблема в том что я олдфаг, люблю диск в коробочке :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Перемотка при ИНТЕРАКТИВНОМ обучении...

Занятно. А это как?

 

Для тех, кто в танке, если меня в миссии просят нажать кнопку "А", пока я ее не нажму, миссия дальше не пойдет. И чем тут поможет тогда перемотка?

 

P.S. По мануалу как-то проще для меня. Хорошо что выложили на русском языке.

Спокойней, провтыкал, трагедия?

Раз так любишь смотеть, то запись роликов тебе в помощь. Фрапсом или внутренней писалкой. Раз запишешь и смотри себе на здоровье. А на тюбик зальешь в HD, так и остальные будут тебе благодарны.

Link to comment
Share on other sites

Спокойней, провтыкал, трагедия?

Раз так любишь смотеть, то запись роликов тебе в помощь. Фрапсом или внутренней писалкой. Раз запишешь и смотри себе на здоровье. А на тюбик зальешь в HD, так и остальные будут тебе благодарны.

 

Не трагедия. Просто обычно принято советы давать, прочитав о проблеме сначала.

Ну да ладно, проехали!

 

Записать Фрапсом не проблема.

Проблемы будут потом. Пока есть только субтитры, их потом фиг прочитаешь на видео, если ужать. Шрифт мелковат.

Надо ждать озвучку русскую.

Ну и вторая проблема, мне ужать нечем. Кодеков нет вообще. А качать 10-минутный ролик весов в Гб я думаю врятли кто согласится.

 

По-моему на тубе есть все ролики с английской версии игры. Так как субтитры все равно нечетаемы, с какой версии игры смотреть, пока без разницы. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Не трагедия. Просто обычно принято советы давать, прочитав о проблеме сначала.

Ну да ладно, проехали!

 

Записать Фрапсом не проблема.

Проблемы будут потом. Пока есть только субтитры, их потом фиг прочитаешь на видео, если ужать. Шрифт мелковат.

Надо ждать озвучку русскую.

Ну и вторая проблема, мне ужать нечем. Кодеков нет вообще. А качать 10-минутный ролик весов в Гб я думаю врятли кто согласится.

 

По-моему на тубе есть все ролики с английской версии игры. Так как субтитры все равно нечетаемы, с какой версии игры смотреть, пока без разницы. ИМХО.

Все прекрасно видно. Я щас занят записью роликов для акулы в 1080р

Вот для сравнения.

Link to comment
Share on other sites

Все прекрасно видно. Я щас занят записью роликов для акулы в 1080р

Вот для сравнения.

 

Тогда попробую записать и выложить!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Можно и трек из обучения записать, а потом его крутить. Только в этом случае нужно запустить обучающую миссию не из меню обучения, а как простую миссию из каталога C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS A-10C\Training\....

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Краснодарцы, подскажите где можно у вас купить русского Кабана? Довезли уже или нет, а если нет то когда обещали?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Краснодарцы, подскажите где можно у вас купить русского Кабана? Довезли уже или нет, а если нет то когда обещали?

Сегодня купил диск (последний из двух:)) в Краснодаре на книжном рынке за 420 рябчиков.

Вышла цифровая русская версия за 350 рублей

http://yuplay.ru/story.php?id=3025&invite=14628

 

Надо же, а говорили, если не ошибаюсь, что будет только дисковая...это хорошо.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Цифровая версия вышла ещё в пятницу, и её лучше не брать - сплошные проблемы при установке.

Все отлично работает! Как гироскоп ))

Link to comment
Share on other sites

Я еще с акулой не закончил. Поставь FRAPS и пиши. В чем загвоздка?

 

А кто пишет про какую-то загвоздку?!

Временами создается впечатление, что вы не читаете сообщение, на которое пытаетесь отвечать!

 

Обучение записал, но размер в 4Gb Ютюб грузит очень долго. Поэтому выкладывать не стал, использую для себя.

 

С Уважением, Евгений!

Link to comment
Share on other sites

Цифровая версия вышла ещё в пятницу, и её лучше не брать - сплошные проблемы при установке.
Для 32-битных никаких проблем, для 64-битных - нужно скачать архив от Chizh и распаковать его с заменой в папку /bin.
Link to comment
Share on other sites

Господа когда появится русская дисковая версия на Украине для колекции надо :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC] SU-37 vs F-22 :music_whistling:

AMD Phenom II X4 965 Processor 3.4GHz 4096MB RAM Windows 7 64-bit Asus M4N68T EVGA NVIDIA GeForce GTX 470 1248 MB Creative X-Fi Xtreme Music 1920х1080 SyncMaster BX2250 Thrustmaster T.Flight Hotas X FreeTrack 2.2

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кто-нибудь знает, или ключ активации от русской версии работает на английской?

Не работает.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кто знает, русскую электронную версию возможно активировать в Steam?

Нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в Краснодарском довольно приличном магазине обнаружил Кабана за 399 рублей.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в Краснодарском довольно приличном магазине обнаружил Кабана за 399 рублей.

Огромные сомнения,если один ключ продают онлайн почти за столько же?

А как же болванки,доставка,наценка магазина и тп?

Link to comment
Share on other sites

Огромные сомнения,если один ключ продают онлайн почти за столько же?

А как же болванки,доставка,наценка магазина и тп?

Заказал через интернет-магазин, игра - 310р + 80р доставка...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...