Jump to content

Мануал к ЛокОну???


Levik

Recommended Posts

Вопросик к разработчикам!

А как насчет полноценого мануала??? Вон на http://www.lo-mac.com клевый PDFник лежит на 4.5 метра! Офигеный!!!

а вот для русской версии, как я понял, присущь минимализм :)

 

у нас все в стране с детства летать умеют ;) накой нам этот мануал :roll:

Эх! Если бы не эти тормоза... :)

Link to comment
Share on other sites

Да не офигенный он. Там чуть не половина под копирку из Фланкера 2 переписана, а потому ошибок вагон. В основном имеет смысл читать только то, что касается американских самолетов, про них-то точно под ЛокОн писали. ;) И за такие картинки в ПДФе (за редким исключением), я бы редактора за гениталии подвесил, дабы не производил на свет себе подобных...

Don't worry, I crash better than anyone I know!

— Gene Ryack, 'Air America'

Link to comment
Share on other sites

Да не офигенный он. Там чуть не половина под копирку из Фланкера 2 переписана, а потому ошибок вагон. В основном имеет смысл читать только то, что касается американских самолетов, про них-то точно под ЛокОн писали. ;) И за такие картинки в ПДФе (за редким исключением), я бы редактора за гениталии подвесил, дабы не производил на свет себе подобных...

 

Нееее... ну а вообще он будет??? на Сухом.ру в форуме классный манул лежит http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?s=e0f39d540c1d72a70eb97a45951f65c4&threadid=2522 но он только к фланкеру 2,5... :(

Авось тоже кто-нить такой сварганит :)

Эх! Если бы не эти тормоза... :)

Link to comment
Share on other sites

2GGM

Этот RUSский или буржуйский? :?

Морду подставляй скорей,

И, избитым быть не бойся

Будем сильно бить по ней!!!

Ну, а после - разберёмся... :)

Link to comment
Share on other sites

Да, но сначала бъём по морде тем, кто не позаботился о своевременном выпуске руководства на русском! :twisted:

Морду подставляй скорей,

И, избитым быть не бойся

Будем сильно бить по ней!!!

Ну, а после - разберёмся... :)

Link to comment
Share on other sites

Да, но сначала бъём по морде тем, кто не позаботился о своевременном выпуске руководства на русском! :twisted:

 

ФлайМэн, не надо размахивать виртуальными кулаками после драки :lol:

Link to comment
Share on other sites

Похеру! Надо двинуть и после! Так сказать, для профилактики... :!:

Морду подставляй скорей,

И, избитым быть не бойся

Будем сильно бить по ней!!!

Ну, а после - разберёмся... :)

Link to comment
Share on other sites

Да блин!!!!

Когда появится этот мануал

 

Я, млин, гребаный чайник и в тактике и в полетах, везде!!! ХаЧу ПоЛнОцЕнНыЙ МаНуАл!!!! ААА-а-а-а-а!!!!

 

И какого фига америкоские ЛА сильнее наших!!!??? Ну скажите что это не правда... :shock:

Эх! Если бы не эти тормоза... :)

Link to comment
Share on other sites

И какого фига америкоские ЛА сильнее наших!!!??? Ну скажите что это не правда... :shock:

 

(Не)правда. :) В чем-то они лучше, в чем-то хуже, просто кое-кто на форумах (не будем тыкать пальцами) поднимает много шума, "разобравшись" в вопросе чуть ли не по советским (американским) агиткам.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...