Jump to content

Переделка Ил-76


Recommended Posts

  • Replies 169
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сражу скажу что заменил на бету без разговоров и начал расстрел.Если пускать ракеты сверху ,чтобы не достал оператор пушечной установки то Ил часто выыживает.Пришлось сделать пуски 2 ЭТ и 2 73 ,чтобы до земли долетели лишь крылья.

 

[ATTACH]52697[/ATTACH] 1.Чтобы повреждалась и верхняя горизонтальная часть киля.Она же больше по площади когда сзади взрыв.

 

[ATTACH]52698[/ATTACH] 2.Была мисси ,где Су-33 гоняет палубный Викинг.Там можно было зажигать движки по отдельности или аргумента нет такого на эту модель.?Как не пробовал выбить двигатель из пушки все равно крыло отваливается.

 

п.с.Ничего не требую.Модель и так отличная и хорошо смотрится с ЯК-40.Спасибо за работу.Да и понравилось то что иногда Ил выживает и после двух попаданий.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Желательно так же поискать ошибки, по результатам будем исправлять, а потом окончательная версия. У кого есть идеи какие шкурки ещё рисовать кроме представленных, МИЛОСТИ ПРОШУ писать сюда:)

 

ДАЁШЬ Волгу-Днепр и МЧС РФ и ВВС РФ:thumbup:

1932677.jpg

1929531.jpg

1893690.jpg


Edited by BR-Aviator
Link to comment
Share on other sites

1.Чтобы повреждалась и верхняя горизонтальная часть киля.Она же больше по площади когда сзади взрыв.

2.Была мисси ,где Су-33 гоняет палубный Викинг.Там можно было зажигать движки по отдельности или аргумента нет такого на эту модель.?Как не пробовал выбить двигатель из пушки все равно крыло отваливается.

 

п.с.Ничего не требую.Модель и так отличная и хорошо смотрится с ЯК-40.Спасибо за работу.Да и понравилось то что иногда Ил выживает и после двух попаданий.

1. К сожалению не могу изменить логику разлёта осколков, однако при прямом попадании ГШ-301 в правый стабилизатор получаем вот ЭТО:

53740143b798.jpg

Так что модель повреждений работает, но необходима некоторая коррекция. Collision модель впервые делал, поэтому возможны недоделки (в нашей Су-27Уб используется Collision от 3GO)

2. С двигателями проблема, соглашусь, сам не совсем догоняю почему они не зажигаются, вроде все элементы назвал правильно, буду думать и пробовать.

Как вы понимаете, одному мне протестировать и посмотреть все варианты просто невозможно.

 

Ответ на П.С. :) А я от себя много чего требую, но что-то не получается:book:

dbda9fae26fd.jpg

Вроде получилось, но движки загораются почти случайным образом, работаю над этим.

ДАЁШЬ Волгу-Днепр и МЧС РФ и ВВС РФ:thumbup:

Если кто-то возьмётся вместе со мной рисовать - без проблем:thumbup:


Edited by GeK39
Link to comment
Share on other sites

Так-с, благодаря сообщению от GK под номером 64 в этой теме, с двигателями разобрался, теперь можно методично и планомерно выбивать движки:)

bf6a29110e69.jpg

Однако сделать модель повреждений для разрушенного двигателя не целесообразно, поскольку при этом придётся затрагивать файлы конфигурации, из-за которых может не пускать на сервера. Без затрагивания файла Damage можно реализовать модель повреждений только на таком уровне.

 

Добавлено:

Насчёт раскрасок. Получается довольно интересная ситуация, российские и украинские Илы используют одинаковые цветовые схемы на обоих слотах. Чтобы что-то поменять нужно будет отредактировать файл \Scripts\Database\planes\IL-76MD.lua

К сожалению не довелось узнать влияет ли этот файл на возможность зайти на сервер с проверкой файлов, поэтом прошу поделиться информацией по этому поводу.


Edited by GeK39
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так-с, благодаря сообщению от GK под номером 64 в этой теме, с двигателями разобрался, теперь можно методично и планомерно выбивать движки:)

bf6a29110e69.jpg

Однако сделать модель повреждений для разрушенного двигателя не целесообразно, поскольку при этом придётся затрагивать файлы конфигурации, из-за которых может не пускать на сервера. Без затрагивания файла Damage можно реализовать модель повреждений только на таком уровне.

 

Добавлено:

Насчёт раскрасок. Получается довольно интересная ситуация, российские и украинские Илы используют одинаковые цветовые схемы на обоих слотах. Чтобы что-то поменять нужно будет отредактировать файл \Scripts\Database\planes\IL-76MD.lua

К сожалению не довелось узнать влияет ли этот файл на возможность зайти на сервер с проверкой файлов, поэтом прошу поделиться информацией по этому поводу.

Этих файлов пока в проверке нет,потому что у половины здесь присутствующих шкур превиликое множество.За движки отдельное спасибо.Их пока в v0.95 нету?
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Нет возможности, данные аргументы анимации используются только Су-25/Т.

....не только :music_whistling: Як-40

 

зы.....попытался приблизиться к нему так он ещё и огрызается:sly:


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

За движки отдельное спасибо.Их пока в v0.95 нету?

Да не за что, сам напортачил-сам исправил:)

Нет, я пока исправленную не выкладывал. Думаю сделать пару-тройку раскрасок, запаковать и выложить исправленную модель.

 

Летающий госпиталь почти готов, не хватает эмблемы, на которой написано 223... не знаю что за эмблема. Поближе бы её разглядеть, может и удастся срисовать. Если у кого есть материалы по этому поводу, вы знаете что делать:helpsmilie:

Нашёл только эту фотку:

043341.jpg

Но хотелось бы перпендикулярно сфотографированную или что-то подобное, для удобства:)

Результат 3-х часов работы:

0641c32e6c51.jpg

65b960d1b9db.jpg

a63f23481799.jpg

 

....не только :music_whistling: Як-40

Принципиальная разница!:doh:


Edited by GeK39
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

рисуй не ошибёшся:)

Да, и обтекатели рлс не такие черные, ближе к серому...

 

Спасибо большое, оперативно:)

Насчёт РЛС да, там переборщил, он серее по оттенку, но разница должна быть более очевидной.

Link to comment
Share on other sites

 

Летающий госпиталь почти готов, не хватает эмблемы, на которой написано 223... не знаю что за эмблема. Поближе бы её разглядеть, может и удастся срисовать. Если у кого есть материалы по этому поводу, вы знаете что делать:helpsmilie:

Нашёл только эту фотку:

043341.jpg

Но хотелось бы перпендикулярно сфотографированную или что-то подобное, для удобства:)

Результат 3-х часов работы:

0641c32e6c51.jpg

65b960d1b9db.jpg

a63f23481799.jpg

 

Ну наконец то хоть какое-то разнообразие! СЛАВА РУССКОМУ МОДОСТРОИТЕЛЮ! :)

Link to comment
Share on other sites

SKY DEMON, ты эти текстуры хотя бы редактируешь? Там разные есть, есть для ТД, а есть для МД более ранних версий, поэтому возможны нестыковки в добавок к слегка скорректированной мной текстурной карте модели.

Почему вас так тянет на ТД?:doh:

 

В релизной версии будут представлены следующие цветовые схемы:

ВВС Российской Федерации Стандарт:

cd9a9cc9ef93.jpg

 

ВВС Российской Федерации Стандарт старая:

f321899e4972.jpg

 

Почти такие же будут за украинскую сторону, только без надписи Аэрофлот по правому борту и с изменённым положением бортовых номеров.

 

"Скальпель ТМ"

5c0199e7ddad.jpg

 

ВВС Украины Мелито́поль (точного названия данной схемы не знаю, но есть информация, что базировались в Мелито́поле, отсюда и название:)):

df1755169bdc.jpg

 

ВОЛГУ-ДНЕПР ДАВАЙ!!!!:thumbup:

У нас же не МСФС:) Все цветовые схемы, которые вы представили в сообщении номер 103 для ТД, а у нас МД вроде как :)

МЧС с двумя спаренными пушками ГШ-23 что делать будет? мне даже страшно представить:megalol::doh:


Edited by GeK39
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

МЧС с двумя спаренными пушками ГШ-23 что делать будет? мне даже страшно представить:megalol::doh:

 

МЧС очень часто летает в "горячие точки" да и пушка всегда пригодится....:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

SKY DEMON, ты эти текстуры хотя бы редактируешь? Там разные есть, есть для ТД, а есть для МД более ранних версий, поэтому возможны нестыковки в добавок к слегка скорректированной мной текстурной карте модели.

Почему вас так тянет на ТД?:doh:

 

У нас же не МСФС:) Все цветовые схемы, которые вы представили в сообщении номер 103 для ТД, а у нас МД вроде как :)

МЧС с двумя спаренными пушками ГШ-23 что делать будет? мне даже страшно представить:megalol::doh:

 

МЧС понадобится...думаю мало кого волнует что написанно на фюзеляже МД/ТД. если надо исправить - так я исправлю. на счёт нестыковок - я проверил, иначе бы не предлагал:smilewink: (текстурой ГШ не уберёшь...а окрас МЧС кому-то, да хотелось - так в чём проблема)

а что косается редактирую или нет:

МЧС я просто адаптировал к ЛО и сделал как дополняющий (в основном МЧС это была текстура, с помощью которой я писал skins.lma7)

 

А МВД я с нуля рисую)


Edited by SKY DEMON
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,интересная тема за ил-76,как то давненько просил сделать а-50 дрло под 76-ой окрас,но так что-то было всё тихо.Хочу спросить,а ил-78м будет в такой обработке,он же всё таки заправщик ?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,интересная тема за ил-76,как то давненько просил сделать а-50 дрло под 76-ой окрас,но так что-то было всё тихо.Хочу спросить,а ил-78м будет в такой обработке,он же всё таки заправщик ?

 

Планировал сделать и А-50 и Ил-78М, однако надо завершить Ил-76, чтобы приниматься за его модификации.

К тому же нормальные чертежи этих модификаций найти проблематично. Наиболее остро стоит в моём понимании вопрос про чертежи УПАЗ.

 

Сейчас тестирую сборку, нахожу косяки.

 

ДОБАВЛЕНО:

Ну что ж, очередная предрелизная версия: 0.99.2 (ставим ModMan'ом)

Надеюсь именно этой версии удастся дать номер 1.0 :)

d257c5acd1e1.jpg

 

ПРОСЬБА ПЕРЕКАЧАТЬ по ссылке выше, если вы скачали архив до 19:48


Edited by GeK39
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это только у меня...... или у всех?. Если у всех дайте пожалуйста наводку где прописать нужные строчки:(

зы; Это первая раскраска

Не ваша вина, косяк тут у всех будет. По неизвестной мне причине CDDSstudio пропустила текстуру f1.bmp Сейчас пытаюсь исправить.

 

ДОБАВЛЕНО:

Исправил, но так и не понял как. Была ещё ошибка с моделью повреждений, прошу прощения, просьба перекачать 0.99.2


Edited by GeK39
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не ваша вина, косяк тут у всех будет. По неизвестной мне причине CDDSstudio пропустила текстуру f1.bmp Сейчас пытаюсь исправить.

 

ДОБАВЛЕНО:

Исправил, но так и не понял как. Была ещё ошибка с моделью повреждений, прошу прощения, просьба перекачать 0.99.2

Спасибо огромное:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Не ваша вина, косяк тут у всех будет. По неизвестной мне причине CDDSstudio пропустила текстуру f1.bmp Сейчас пытаюсь исправить.

 

ДОБАВЛЕНО:

Исправил, но так и не понял как. Была ещё ошибка с моделью повреждений, прошу прощения, просьба перекачать 0.99.2

Шикарно.Спасибо за модель.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я рад, что вам нравится :)

IL-76MD Template

 

Насчёт Ил-78М и А-50 вопрос пока остаётся открытым, мне самому хочется и их нормальными сделать, но приступить к работе над ними я смогу только в сентябре.


Edited by GeK39
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...